Apartments for sale in Saudi, page 12

1,717 properties
  • 15

    Apartment

    1,100,000 SAR

    شقة - الرياض - حي الخليج

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Khalij, Riyadh, Ar Riyadh

    5

    4

    179 sqm

    6,145 SAR/sqm

  • 6

    Apartment

    410,000 SAR

    شقة - جدة - حي النزهة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    An Nuzhah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    2

    70 sqm

    5,857 SAR/sqm

  • 9

    Apartment

    520,000 SAR

    شقة - خميس مشيط - الظرفة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Dhurfah, Khamis Mushayt, Asir

    6

    4

    226 sqm

    2,300 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    500,000 SAR

    شقة - الطائف - حي الرحاب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحاب, At Taif, Makkah Al Mukarramah

    6

    4

    205 sqm

    2,439 SAR/sqm

  • 11

    Apartment

    1,100,000 SAR

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Janadriyah, Riyadh, Ar Riyadh

    7

    4

    258 sqm

    4,263 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    1,100,000 SAR

    شقة - جدة - حي السلامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    7

    4

    211 sqm

    5,213 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    510,000 SAR

    شقة - الطائف - حي الرحاب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحاب, At Taif, Makkah Al Mukarramah

    6

    4

    196 sqm

    2,602 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    570,000 SAR

    شقة - جدة - حي الصفا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Safa, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    3

    138 sqm

    4,130 SAR/sqm

  • 9

    Apartment

    650,000 SAR

    شقة - خميس مشيط - حي شكر ( ذلالة )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Shakar, Khamis Mushayt, Asir

    5

    4

    245 sqm

    2,653 SAR/sqm

  • 9

    Apartment

    1,000,000 SAR

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Janadriyah, Riyadh, Ar Riyadh

    5

    3

    194 sqm

    5,154 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    830,000 SAR

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Janadriyah, Riyadh, Ar Riyadh

    5

    5

    201 sqm

    4,129 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    645,000 SAR

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي طيبة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Taibah, Riyadh, Ar Riyadh

    6

    7+

    187 sqm

    3,449 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    700,000 SAR

    شقة - جدة - حي الروضة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    124 sqm

    5,645 SAR/sqm

  • 11

    Apartment

    620,000 SAR

    شقة - الرياض - المعيزيلة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Maizialah, Riyadh, Ar Riyadh

    5

    3

    141 sqm

    4,397 SAR/sqm

  • 11

    Apartment

    630,000 SAR

    شقة - أبها - الوصايف ( وادي الشق )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الوصايف, أبها, Asir

    6

    6

    227 sqm

    2,775 SAR/sqm

  • 9

    Apartment

    550,000 SAR

    شقة - خميس مشيط - خميس مشيط

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Wafa, Khamis Mushayt, Asir

    7

    5

    273 sqm

    2,014 SAR/sqm

  • 6

    Apartment

    260,000 SAR

    شقة - الخفجي - حي النزهة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    An Nuzhah, Al Khafji, Eastern

    2

    1

    80 sqm

    3,250 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    1,800,000 SAR

    شقة تاون هاوس - الرياض - الخليج

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Khalij, Riyadh, Ar Riyadh

    7

    5

    273 sqm

    6,593 SAR/sqm

  • 11

    Apartment

    750,000 SAR

    شقة - الرياض - حي الخليج

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Khalij, Riyadh, Ar Riyadh

    4

    3

    79 sqm

    9,493 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    650,000 SAR

    شقة - مكة المكرمة - حي الملك فهد

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الملك فهد, مكة المكرمة, Makkah Al Mukarramah

    5

    3

    173 sqm

    3,757 SAR/sqm

  • 12

    Apartment

    750,000 SAR

    شقة - جازان - حي السويس ( الرحاب )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rehab 3, Jazan, Jazan

    5

    4

    230 sqm

    3,260 SAR/sqm

  • 11

    Apartment

    1,150,000 SAR

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Janadriyah, Riyadh, Ar Riyadh

    6

    4

    257 sqm

    4,474 SAR/sqm

  • 17

    Apartment

    1,050,000 SAR

    ملحق روف فاخر في مشروع الرفاعي 111 للتمليك

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    4

    213 sqm

    4,929 SAR/sqm

  • 9

    Apartment

    530,000 SAR

    شقة - أبها - المحالة/الروابى

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الروابي, أبها, Asir

    6

    4

    201 sqm

    2,636 SAR/sqm

  • 14

    Apartment

    580,000 SAR

    شقة - أبها - الربوة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الربوة, أبها, Asir

    5

    5

    216 sqm

    2,685 SAR/sqm