Apartments for sale in Saudi, page 11

1,717 properties
  • 8

    Apartment

    399,000 SAR

    شقة تمليك 2 غرف فاخرة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    819 sqm

    487 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    499,000 SAR

    شقة تمليك 3غرف فاخرة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    819 sqm

    609 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    699,000 SAR

    ملحق تمليك 3 غرف

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    825 sqm

    847 SAR/sqm

  • 11

    Apartment

    670,000 SAR

    شقة فاخره اربع غرف للبيع في جدة حي السلامة

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    131 sqm

    5,114 SAR/sqm

  • 6

    Apartment

    900,000 SAR

    شقة شبة جديدة للبيع

    مكتب منصة اليسر للعقارات logo image

    Al Munisiyah, Riyadh, Ar Riyadh

    4

    3

    159 sqm

    5,660 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    490,000 SAR

    شقة ثلاث غرف للتمليك افراغ فوري

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    Al Bawadi, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    101 sqm

    4,851 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    850,000 SAR

    شقة - مكة المكرمة - حي الملك فهد

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الملك فهد, مكة المكرمة, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    151 sqm

    5,629 SAR/sqm

  • 12

    Apartment

    400,000 SAR

    شقة - الرياض - حي النظيم

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    An Nadheem, Riyadh, Ar Riyadh

    3

    3

    80 sqm

    5,000 SAR/sqm

  • 12

    Apartment

    1,050,000 SAR

    شقة تاون هاوس - الرياض - الشرق ( المرجان )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Murjan, Riyadh, Ar Riyadh

    7

    3

    226 sqm

    4,646 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    580,000 SAR

    شقة - الرياض - حي الندوة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Nadwah, Riyadh, Ar Riyadh

    3

    3

    87 sqm

    6,666 SAR/sqm

  • 11

    Apartment

    850,000 SAR

    شقة تاون هاوس - الرياض - الشرق / المرجان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Murjan, Riyadh, Ar Riyadh

    7+

    4

    174 sqm

    4,885 SAR/sqm

  • 15

    Apartment

    750,000 SAR

    ملحق روف 4 غرف مع السطوح بحي البوادي جديد جاهز

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    Al Bawadi, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    157 sqm

    4,777 SAR/sqm

  • 6

    Apartment

    560,000 SAR

    شقة - جدة - حي السلامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    114 sqm

    4,912 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    385,000 SAR

    شقة - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Janadriyah, Riyadh, Ar Riyadh

    3

    1

    80 sqm

    4,812 SAR/sqm

  • 9

    Apartment

    660,000 SAR

    شقة - الرياض - الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rimal, Riyadh, Ar Riyadh

    1

    1

    59 sqm

    11,186 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    400,000 SAR

    شقة - الرياض - حي النسيم الغربي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    West Naseem, Riyadh, Ar Riyadh

    2

    1

    65 sqm

    6,153 SAR/sqm

  • 14

    Apartment

    730,000 SAR

    شقة روف - خميس مشيط - مخطط غرب طريق وادى بن هشبل (شمال التضامن)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    North Al Tadamun, Khamis Mushayt, Asir

    7+

    6

    337 sqm

    2,166 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    600,000 SAR

    شقة - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Janadriyah, Riyadh, Ar Riyadh

    2

    2

    91 sqm

    6,593 SAR/sqm

  • 12

    Apartment

    600,000 SAR

    شقة - مكة المكرمة - ولي العهد ( الشامية الجديده )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الشامية الجديد, مكة المكرمة, Makkah Al Mukarramah

    5

    4

    217 sqm

    2,764 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    560,000 SAR

    شقة - أبها - المحاله (سلطانه)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الروابي, أبها, Asir

    7

    4

    237 sqm

    2,362 SAR/sqm

  • 9

    Apartment

    1,100,000 SAR

    شقة تاون هاوس - الرياض - الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Janadriyah, Riyadh, Ar Riyadh

    7

    4

    250 sqm

    4,400 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    1,000,000 SAR

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Janadriyah, Riyadh, Ar Riyadh

    5

    3

    194 sqm

    5,154 SAR/sqm

  • 14

    Apartment

    720,000 SAR

    شقة روف - خميس مشيط - حي التعاون ( النور )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    At Taawun, Khamis Mushayt, Asir

    7+

    6

    375 sqm

    1,920 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    660,000 SAR

    شقة - جدة - حي النزهة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    An Nuzhah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    3

    165 sqm

    4,000 SAR/sqm

  • 11

    Apartment

    1,250,000 SAR

    شقة تاون هاوس - الرياض - النهضة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    An Nahdah, Riyadh, Ar Riyadh

    5

    4

    124 sqm

    10,080 SAR/sqm