شقق للبيع في السعودية, صفحة 34

1,717 عقارات أخرى
  • 16

    شقة

    ٧٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - جازان - الرحاب (السويس)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحاب 2, جازان, جازان

    5

    5

    ٢٩٥ متر مربع

    ٢٬٦٧٧ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ١٬١٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    5

    ٢١٠ متر مربع

    ٥٬٤٧٦ ريال/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٬٠٤٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    6

    5

    ٢٣٨ متر مربع

    ٤٬٣٦٩ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٨٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - الشرق {المرجان}

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المرجان, الرياض, الرياض

    6

    3

    ١٩٥ متر مربع

    ٤٬٥٦٤ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٤٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الدمام - حي النور

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النور, الدمام, الشرقية

    4

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٣٬٤٨١ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جازان - السويس {الرحاب}

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحاب 1, جازان, جازان

    5

    3

    ١٦٨ متر مربع

    ٢٬٦٧٨ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الدمام - حي طيبة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    طيبة, الدمام, الشرقية

    5

    4

    ٢٦٤ متر مربع

    ٣٬٤٠٩ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي النزهة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النزهة, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٤٬٣٨٤ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الدمام - الندى (الشعلة)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الشعلة, الدمام, الشرقية

    6

    4

    ٢٠٢ متر مربع

    ٣٬٣٦٦ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الأحساء - الجفر - حي هجر الخامس

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    هجر الخامس, الاحساء, الشرقية

    5

    4

    ١٩١ متر مربع

    ٣٬٤٠٣ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جازان - السويس /الرحاب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السويس 1, جازان, جازان

    4

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٢٬٦٠٠ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٩٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الرحمانية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحمانية, جدة, مكة المكرمة

    6

    6

    ٢٧٩ متر مربع

    ٣٬٣٣٣ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٬٧٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي اليرموك

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    6

    5

    ٢٧٤ متر مربع

    ٦٬٤٩٦ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٬٤٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي اليرموك

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    6

    4

    ٢٥٣ متر مربع

    ٥٬٧٣١ ريال/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٬٤٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي اليرموك

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    6

    5

    ٢٧١ متر مربع

    ٥٬٢٧٦ ريال/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١٬٧٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي اليرموك

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    6

    5

    ٢٩٦ متر مربع

    ٥٬٨٤٤ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الدمام - حي ضاحية الملك فهد

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ضاحية الملك فهد, الدمام, الشرقية

    5

    4

    ١٩٩ متر مربع

    ٢٬٦١٣ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الجبيل - حي اشبلية (العزيزية)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    إشبيلية, الجبيل, الشرقية

    5

    4

    ٢١٨ متر مربع

    ٢٬٧٠٦ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي النهضة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النهضة, الرياض, الرياض

    3

    2

    ٧٨ متر مربع

    ٧٬٦٩٢ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٬٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    7+

    6

    ٢٩٤ متر مربع

    ٥٬٦١٢ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٤٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - أحد رفيدة - الربوه, الواديين

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العنود, أحد رفيدة - الواديين, عسير

    5

    4

    ٢٢٤ متر مربع

    ٢٬١٨٧ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي النهضة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النهضة, الرياض, الرياض

    3

    2

    ٥٧ متر مربع

    ١٠٬٣٥٠ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الخبر - حي الحمراء

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الحمراء, الخبر, الشرقية

    5

    4

    ١٦١ متر مربع

    ٣٬٦٠٢ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٤٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الدمام - السيف

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السيف, الدمام, الشرقية

    5

    3

    ١١٢ متر مربع

    ٤٬٢٨٥ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الخبر - حي الحمراء (جنوب غرب الانابيب)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الحمراء, الخبر, الشرقية

    6

    3

    ١٤٩ متر مربع

    ٣٬٨٩٢ ريال/متر مربع