شقق للبيع في السعودية, صفحة 33

1,717 عقارات أخرى
  • 12

    شقة

    ٥٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الندوة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الندوة, الرياض, الرياض

    4

    4

    ٨٩ متر مربع

    ٥٬٨٤٢ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ١٬٠٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الزهراء

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الزهراء, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ١٧٠ متر مربع

    ٦٬١٧٦ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٤٥٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي طيبة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    طيبة, الرياض, الرياض

    7

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٬٢٢٥ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - أبها - المحاله ( الغدير )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الغدير, أبها, عسير

    7

    5

    ٢٥٤ متر مربع

    ٢٬٥٥٩ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٬٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي النرجس

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النرجس, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٨٬٦٤١ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - مكة المكرمة - حي العوالي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العوالي, مكة المكرمة, مكة المكرمة

    5

    4

    ٣١١ متر مربع

    ٦٬٧٥٢ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬١٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الملقا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الملقا, الرياض, الرياض

    5

    4

    ١٠٢ متر مربع

    ١١٬٦٦٦ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٤٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقق تمليك فاخره للبيع في جده حي الواحة-سندس

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الواحة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ٣٬٧٠٠ ريال/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٬٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقق فاخره للبيع في حي النهضة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    النهضة, جدة, مكة المكرمة

    3

    4

    ١٨٣ متر مربع

    ٩٬٢٨٩ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - الشرق (الوسام )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الوسام, الرياض, الرياض

    7+

    4

    ٢٥٧ متر مربع

    ٣٬١١٢ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٤١ متر مربع

    ٣٬٦٨٧ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٤٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الروضة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ١٠٠ متر مربع

    ٦٬٤٠٠ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الخبر - الحمراء

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الحمراء, الخبر, الشرقية

    4

    4

    ١٤٨ متر مربع

    ٤٬٣٩١ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٩٩٬٩٩٩ ريال

    شقة - الرياض - الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    4

    3

    ٥٨ متر مربع

    ١٠٬٣٤٤ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي طويق

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    طويق, الرياض, الرياض

    4

    3

    ٩٠ متر مربع

    ٦٬٦٦٦ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جازان - الشاطئ

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الروضة, جازان, جازان

    7

    4

    ٢٥٦ متر مربع

    ٢٬٣٤٣ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٦٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جازان - المحمدية 2

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المحمدية 2, جازان, جازان

    6

    5

    ٢٥٨ متر مربع

    ٢٬٦٣٥ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - أبها - الغدير

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الغدير, أبها, عسير

    7

    5

    ٢٩١ متر مربع

    ٢٬٥٧٧ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع شقة دورين فاخرة في حي الياسمين – الرياض

    شركة اتحاد فيئ للعقارات logo image

    الياسمين, الرياض, الرياض

    4

    4

    ١٦٣ متر مربع

    ٦٬٧٤٨ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٧٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - الروضه

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    4

    ١٢٣ متر مربع

    ٦٬٢٦٠ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - الحمراء

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الحمراء, جدة, مكة المكرمة

    4

    4

    ١٣٤ متر مربع

    ٨٬٢٠٨ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - صامطة - حي النزهة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النزهة, صامطة, جازان

    6

    5

    ٢٧٨ متر مربع

    ٢٬٦٩٧ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي ديراب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ديراب, الرياض, الرياض

    5

    4

    ٢٠٧ متر مربع

    ٣٬٦٢٣ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي طويق

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    طويق, الرياض, الرياض

    4

    3

    ٩٠ متر مربع

    ٦٬٦٦٦ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الجبيل - الحمراء ( الربوة)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الحمراء, الجبيل, الشرقية

    6

    2

    ١٨٦ متر مربع

    ٣٬٤٩٤ ريال/متر مربع