عقارات للبيع في غرناطة

يبدو أن كل المنازل في غرناطة, عسير مشغولة في الوقت الحالي

ابحث في المناطق القريبة أو أنشئ تنبيهاً للإعلانات الجديدة.

عقارات مشابهة

  • 7

    شقة

    ٥٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - أبها - الروابي (المحالة)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الروابي, أبها, عسير

    6

    4

    ٢١١ متر مربع

    ٢٬٥١١ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - أبها - المحاله ( الروابي )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الروابي, أبها, عسير

    7+

    5

    ٣٢٠ متر مربع

    ٢٬٣٤٣ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - خميس مشيط - ﺍﻟﻄﻠﺢ

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الوفاء, خميس مشيط, عسير

    7

    5

    ٢٧٣ متر مربع

    ٢٬٠١٤ ريال/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - خميس مشيط - التسامح(شرق طريق وادي بن هشبل)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    التسامح, خميس مشيط, عسير

    7+

    7+

    ٣٠٠ متر مربع

    ٢٬٣٣٣ ريال/متر مربع

  • 5

    أرض

    ٨٥٠٬١٧٦ ريال

    أرض للبيع في شارع وادي الصحن, حي الروضة,مدينة أبها

    كيلر ويليامز logo image

    الروضة, أبها, عسير

    ٦٢٧ متر مربع

    ١٬٣٥٥ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - أبها - المحالة (الروابي)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الروابي, أبها, عسير

    6

    5

    ٢٢٥ متر مربع

    ٢٬٢٢٢ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٤٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - أبها - المحالة ( الروابي مدينة السلطان )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الروابي, أبها, عسير

    6

    5

    ٣٢١ متر مربع

    ١٬٤٠١ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - خميس مشيط - حي شمال التضامن ( غرب وداى بن هشبل رقم3 )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    شمال التضامن, خميس مشيط, عسير

    7

    4

    ٢٥٨ متر مربع

    ٢٬٠٥٤ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - أبها - المحاله (سلطانه)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الروابي, أبها, عسير

    7

    4

    ٢٣٧ متر مربع

    ٢٬٣٦٢ ريال/متر مربع

  • 9

    طابق كامل

    ٥٦٠٬٠٠٠ ريال

    دور - أحد رفيدة - النهضة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النهضة, أحد رفيدة, عسير

    7

    4

    ٢٠٢ متر مربع

    ٢٬٧٧٢ ريال/متر مربع