عقارات 3 غرفة نوم للبيع في السلامة, صفحة 2

31 عقارات أخرى
  • 5

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - السلامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ١١٧ متر مربع

    ٥٬٥٥٥ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي السلامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    3

    2

    ١١٤ متر مربع

    ٥٬١٧٥ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 3 غف بحي السلامة للبيع بسعر لقطة اماميةبمدخلين

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ١٠٧ متر مربع

    ٥٬٧٩٤ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقق تمليك شقة 3 غرف بحي السلامة للبيع أفراغ فوري

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ١٠٧ متر مربع

    ٦٬٠٧٤ ريال/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٢٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقق فاخره للبيع في مجمع داري كيو

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    3

    4

    ١٥١ متر مربع

    ١٣٬٩٠٧ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 3 غرف بحي السلامة جديدة أفراغ فوري للبيع بجدة

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ١٠٧ متر مربع

    ٦٬٠٧٤ ريال/متر مربع

1