عقارات 7 غرفة نوم للبيع في مكة المكرمة, صفحة 3

89 عقارات أخرى
  • 13

    فيلا

    ١٬٢٧٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - مكة المكرمة - القشاشيه الجديد حي العكيشية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    القشاشية الجديد, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    7

    5

    ٣٠٠ متر مربع

    ٤٬٢٣٣ ريال/متر مربع

  • 12

    طابق كامل

    ٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الطائف - الرحبة (ج6)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحبة, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    7

    4

    ٦٩٦ متر مربع

    ١٬٢٩٣ ريال/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٧٣٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - ريحة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ريحه, الطائف, مكة المكرمة

    7

    5

    ٢٩١ متر مربع

    ٢٬٥٠٨ ريال/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - العرفاء الغربية (ج12)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العرفاء الغربية, الطائف, مكة المكرمة

    7

    5

    ٣٣٢ متر مربع

    ٢٬٥٦٠ ريال/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - ج12( العرفاء الغربية )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العرفاء الغربية, الطائف, مكة المكرمة

    7

    5

    ٣٣٢ متر مربع

    ٢٬٥٦٠ ريال/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - حي الرحاب(ريحه)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ريحه, الطائف, مكة المكرمة

    7

    5

    ٣٥٥ متر مربع

    ٢٬٣٩٤ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٤٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي البوادي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    البوادي, جدة, مكة المكرمة

    7

    5

    ٢١٤ متر مربع

    ٣٬٤٥٧ ريال/متر مربع

  • 15

    طابق كامل

    ٧٣٠٬٠٠٠ ريال

    دور - مكة المكرمة - الخضراء ( الفهد المعدل بالشرائع )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الكوثر, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    7

    4

    ٢٦٣ متر مربع

    ٢٬٧٧٥ ريال/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دبلوكس - جدة - حي القرينية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    القرينية, جدة, مكة المكرمة

    7

    5

    ٣٠٨ متر مربع

    ٣٬٥٧١ ريال/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - ضاحية الاسكان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ضاحية الإسكان, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    7

    6

    ٤٥٠ متر مربع

    ٢٬٤٤٤ ريال/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - الرحبة (ج8)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    القهيب, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    7

    4

    ٣٠٧ متر مربع

    ٢٬٧٦٨ ريال/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - حي الرحبه (القهيب)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    القهيب, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    7

    4

    ٣٠٧ متر مربع

    ٢٬٧٦٨ ريال/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - مكة المكرمة - حي جعرانة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    جعرانة, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    7

    3

    ٢٨٥ متر مربع

    ٣٬١٥٧ ريال/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - الرحبه ( مثلمه)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحبة, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    7

    5

    ٣٤١ متر مربع

    ٢٬٣٤٦ ريال/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٬٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - مكة المكرمة - ولي العهد ( الشامية الجديد )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الشامية الجديد, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    7

    5

    ٤٣٦ متر مربع

    ٣٬٦٦٩ ريال/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - حي الرحاب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحاب, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    7

    6

    ٣٣٢ متر مربع

    ٢٬٥٦٠ ريال/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٧٨٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - حي الواسط

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الواسط, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    7

    6

    ٣٣٣ متر مربع

    ٢٬٣٤٢ ريال/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - حي ج6

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحبة, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    7

    5

    ٣٤١ متر مربع

    ٢٬٣٤٦ ريال/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٧٣٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - السلمانية { ج7 }

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السليمانية, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    7

    5

    ٣٥٥ متر مربع

    ٢٬٠٥٦ ريال/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٧٢٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - حي ج9(السلمانية)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السليمانية, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    7

    5

    ٣٥٥ متر مربع

    ٢٬٠٢٨ ريال/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - حي الرحاب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحاب, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    7

    5

    ٣٢٣ متر مربع

    ٢٬٧٨٦ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - حي الرحاب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحاب, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    7

    5

    ٣٦٦ متر مربع

    ٢٬٤٥٩ ريال/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٧٩٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - السلمانية (ج7)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السليمانية, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    7

    4

    ٣٦٠ متر مربع

    ٢٬١٩٤ ريال/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - حي الرحاب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السناح, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    7

    5

    ٣٦٦ متر مربع

    ٢٬٤٥٩ ريال/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - حي الرحاب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحاب, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    7

    6

    ٣٨٠ متر مربع

    ٢٬٥٠٠ ريال/متر مربع