7 bedroom Properties for sale in Makkah Al Mukarramah, page 3

89 properties
  • 13

    Villa

    1,270,000 SAR

    فيلا - مكة المكرمة - القشاشيه الجديد حي العكيشية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Qashashia Al Jadid, Makah Almukaramuh, Makkah Al Mukarramah

    7

    5

    300 sqm

    4,233 SAR/sqm

  • 12

    Full Floor

    900,000 SAR

    دور - الطائف - الرحبة (ج6)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحبة, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, Makkah Al Mukarramah

    7

    4

    696 sqm

    1,293 SAR/sqm

  • 16

    Villa

    730,000 SAR

    فيلا - الطائف - ريحة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ريحه, At Taif, Makkah Al Mukarramah

    7

    5

    291 sqm

    2,508 SAR/sqm

  • 8

    Villa

    850,000 SAR

    فيلا - الطائف - العرفاء الغربية (ج12)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العرفاء الغربية, At Taif, Makkah Al Mukarramah

    7

    5

    332 sqm

    2,560 SAR/sqm

  • 7

    Villa

    850,000 SAR

    فيلا - الطائف - ج12( العرفاء الغربية )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العرفاء الغربية, At Taif, Makkah Al Mukarramah

    7

    5

    332 sqm

    2,560 SAR/sqm

  • 13

    Villa

    850,000 SAR

    فيلا - الطائف - حي الرحاب(ريحه)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ريحه, At Taif, Makkah Al Mukarramah

    7

    5

    355 sqm

    2,394 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    740,000 SAR

    شقة - جدة - حي البوادي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Bawadi, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    7

    5

    214 sqm

    3,457 SAR/sqm

  • 15

    Full Floor

    730,000 SAR

    دور - مكة المكرمة - الخضراء ( الفهد المعدل بالشرائع )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Kawthar, Makah Almukaramuh, Makkah Al Mukarramah

    7

    4

    263 sqm

    2,775 SAR/sqm

  • 7

    Villa

    1,100,000 SAR

    فيلا دبلوكس - جدة - حي القرينية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Qryniah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    7

    5

    308 sqm

    3,571 SAR/sqm

  • 7

    Villa

    1,100,000 SAR

    فيلا - الطائف - ضاحية الاسكان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ضاحية الإسكان, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, Makkah Al Mukarramah

    7

    6

    450 sqm

    2,444 SAR/sqm

  • 8

    Villa

    850,000 SAR

    فيلا - الطائف - الرحبة (ج8)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    القهيب, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, Makkah Al Mukarramah

    7

    4

    307 sqm

    2,768 SAR/sqm

  • 7

    Villa

    850,000 SAR

    فيلا - الطائف - حي الرحبه (القهيب)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

7

    4

    307 sqm

    2,768 SAR/sqm

  • 5

    Villa

    900,000 SAR

    فيلا - مكة المكرمة - حي جعرانة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Jarana, Makah Almukaramuh, Makkah Al Mukarramah

    7

    3

    285 sqm

    3,157 SAR/sqm

  • 12

    Villa

    800,000 SAR

    فيلا - الطائف - الرحبه ( مثلمه)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

7

    5

    341 sqm

    2,346 SAR/sqm

  • 14

    Villa

    1,600,000 SAR

    فيلا - مكة المكرمة - ولي العهد ( الشامية الجديد )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ash Shamiya Al Jadid, Makah Almukaramuh, Makkah Al Mukarramah

    7

    5

    436 sqm

    3,669 SAR/sqm

  • 14

    Villa

    850,000 SAR

    فيلا - الطائف - حي الرحاب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحاب, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, Makkah Al Mukarramah

    7

    6

    332 sqm

    2,560 SAR/sqm

  • 9

    Villa

    780,000 SAR

    فيلا - الطائف - حي الواسط

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الواسط, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, Makkah Al Mukarramah

    7

    6

    333 sqm

    2,342 SAR/sqm

  • 13

    Villa

    800,000 SAR

    فيلا - الطائف - حي ج6

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

7

    5

    341 sqm

    2,346 SAR/sqm

  • 13

    Villa

    730,000 SAR

    فيلا - الطائف - السلمانية { ج7 }

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السليمانية, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, Makkah Al Mukarramah

    7

    5

    355 sqm

    2,056 SAR/sqm

  • 12

    Villa

    720,000 SAR

    فيلا - الطائف - حي ج9(السلمانية)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

7

    5

    355 sqm

    2,028 SAR/sqm

  • 7

    Villa

    900,000 SAR

    فيلا - الطائف - حي الرحاب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

7

    5

    323 sqm

    2,786 SAR/sqm

  • 10

    Villa

    900,000 SAR

    فيلا - الطائف - حي الرحاب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

7

    5

    366 sqm

    2,459 SAR/sqm

  • 12

    Villa

    790,000 SAR

    فيلا - الطائف - السلمانية (ج7)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

7

    4

    360 sqm

    2,194 SAR/sqm

  • 7

    Villa

    900,000 SAR

    فيلا - الطائف - حي الرحاب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السناح, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, Makkah Al Mukarramah

    7

    5

    366 sqm

    2,459 SAR/sqm

  • 9

    Villa

    950,000 SAR

    فيلا - الطائف - حي الرحاب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

7

    6

    380 sqm

    2,500 SAR/sqm