7 bedroom Properties for sale in Makkah Al Mukarramah, page 2

89 properties
  • 10

    Villa

    850,000 SAR

    فيلا - الطائف - حي الرحاب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحاب, At Taif, Makkah Al Mukarramah

    7

    5

    305 sqm

    2,786 SAR/sqm

  • 10

    Villa

    850,000 SAR

    فيلا - الطائف - حي الرحاب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحاب, At Taif, Makkah Al Mukarramah

    7

    5

    305 sqm

    2,786 SAR/sqm

  • 15

    Villa

    850,000 SAR

    فيلا - الطائف - حي الرحاب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحاب, At Taif, Makkah Al Mukarramah

    7

    5

    305 sqm

    2,786 SAR/sqm

  • 8

    Villa

    850,000 SAR

    فيلا - الطائف - حي الرحاب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحاب, At Taif, Makkah Al Mukarramah

    7

    5

    259 sqm

    3,281 SAR/sqm

  • 11

    Villa

    880,000 SAR

    فيلا - بحرة - حي الفنار { بحرة الجديدة }

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الفنار, الجموم - بحرة, Makkah Al Mukarramah

    7

    5

    270 sqm

    3,259 SAR/sqm

  • 11

    Apartment

    1,050,000 SAR

    شقة روف - جدة - حي الصفا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Safa, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    7

    5

    197 sqm

    5,329 SAR/sqm

  • 5

    Villa

    1,250,000 SAR

    فيلا دبلوكس - جدة - حي الفضيلة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Fadeylah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    7

    6

    383 sqm

    3,263 SAR/sqm

  • 9

    Villa

    750,000 SAR

    فيلا - الطائف - حي الرحاب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحاب, At Taif, Makkah Al Mukarramah

    7

    5

    305 sqm

    2,459 SAR/sqm

  • 7

    Villa

    1,200,000 SAR

    فيلا - جدة - حي الرحمانية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rahmanyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    7

    7

    300 sqm

    4,000 SAR/sqm

  • 5

    Full Floor

    1,200,000 SAR

    دور - الطائف - حي القمرية (القطبية)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Qamariyah, At Taif, Makkah Al Mukarramah

    7

    4

    238 sqm

    5,042 SAR/sqm

  • 8

    Villa

    850,000 SAR

    فيلا - الطائف - العرفاء الغربية ج12

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العرفاء الغربية, At Taif, Makkah Al Mukarramah

    7

    5

    332 sqm

    2,560 SAR/sqm

  • 14

    Villa

    840,000 SAR

    فيلا - الطائف - ج12 -العرفاء الغربية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العرفاء الغربية, At Taif, Makkah Al Mukarramah

    7

    5

    332 sqm

    2,530 SAR/sqm

  • 6

    Villa

    1,200,000 SAR

    فيلا - جدة - حي الرحمانية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rahmanyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    7

    7

    300 sqm

    4,000 SAR/sqm

  • 11

    Villa

    780,000 SAR

    فيلا - الطائف - الرحاب (ريحه)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السناح, At Taif, Makkah Al Mukarramah

    7

    4

    258 sqm

    3,023 SAR/sqm

  • 10

    Villa

    1,150,000 SAR

    فيلا - الطائف - الرحبة ج6

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحبة, At Taif, Makkah Al Mukarramah

    7

    5

    378 sqm

    3,042 SAR/sqm

  • 7

    Villa

    1,600,000 SAR

    فيلا - جدة - حي الياقوت

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Yaqoot, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    7

    5

    228 sqm

    7,017 SAR/sqm

  • 9

    Villa

    850,000 SAR

    فيلا - الطائف - حي ريحه

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ريحه, At Taif, Makkah Al Mukarramah

    7

    5

    380 sqm

    2,236 SAR/sqm

  • 9

    Villa

    850,000 SAR

    فيلا - جدة - حي الفضيلة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Fadeylah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    7

    5

    293 sqm

    2,901 SAR/sqm

  • 8

    Villa

    1,000,000 SAR

    فيلا - الطائف - حي ج6 ( الرحبة )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحبة, At Taif, Makkah Al Mukarramah

    7

    5

    367 sqm

    2,724 SAR/sqm

  • 10

    Villa

    845,000 SAR

    فيلا - الطائف - العرفاء الغربية (ج12)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العرفاء الغربية, At Taif, Makkah Al Mukarramah

    7

    5

    296 sqm

    2,854 SAR/sqm

  • 13

    Villa

    850,000 SAR

    فيلا - الطائف - ج12- العرفاء الغربية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العرفاء الغربية, At Taif, Makkah Al Mukarramah

    7

    5

    300 sqm

    2,833 SAR/sqm

  • 10

    Villa

    730,000 SAR

    فيلا - الطائف - حي ريحه

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ريحه, At Taif, Makkah Al Mukarramah

    7

    5

    276 sqm

    2,644 SAR/sqm

  • 6

    Villa

    750,000 SAR

    فيلا - الطائف - حي القهيب (الرحبه )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    القهيب, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, Makkah Al Mukarramah

    7

    6

    350 sqm

    2,142 SAR/sqm

  • 12

    Full Floor

    720,000 SAR

    دور - الطائف - حي القطبية ( القمرية )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Qamariyah, At Taif, Makkah Al Mukarramah

    7

    4

    253 sqm

    2,845 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    630,000 SAR

    شقة - جدة - حي المنار

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Manar, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    7

    4

    203 sqm

    3,103 SAR/sqm