شقق للبيع في جدة, صفحة 11

715 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٧١٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تمليك فاخرة 5 غرف - (أرضي/ميزانين B)

    Aethel Horizons logo image

    النزهة, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٤٧ متر مربع

    ٤٬٨٢٩ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تمليك فاخرة 5 غرف - (بلكونات)

    Aethel Horizons logo image

    النزهة, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٥٬٣١٢ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تمليك فاخرة 5 غرف - (إطلالة أمامية)

    Aethel Horizons logo image

    النزهة, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٣١ متر مربع

    ٥٬١٩٠ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تمليك فاخرة 5 غرف - (أرضي/ميزانين A)

    Aethel Horizons logo image

    النزهة, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٦٠ متر مربع

    ٤٬٥٦٢ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٣٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تمليك فاخرة 5 غرف - (فيلا روف / بنتهاوس)

    Aethel Horizons logo image

    النزهة, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ٢٦٣ متر مربع

    ٥٬٠١٩ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٧٥٬٠٠٠ ريال

    شقة فاخرة "بمواصفات فيلا" - حي النزهة - خلفية

    Aethel Horizons logo image

    النزهة, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ١٩٠ متر مربع

    ٤٬٠٧٨ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تمليك فاخرة 5 غرف - (قياسية)

    Aethel Horizons logo image

    النزهة, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٥٬١٥٦ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع في شارع القضاء, حي المروة, مدينة جدة

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    المروة, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٦٠ متر مربع

    ٤٬٠٦٢ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة مؤثثة بالكامل للبيع في حي البوادي

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    البوادي, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٥٬٣٣٣ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٤٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تمليك بحي الربوة مساحتها 110

    محاور التقدم العقارية logo image

    الربوة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١١٠ متر مربع

    ٤٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة اربع غرف جديدة للبيع في جدة حي السلامة افراغ

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣١ متر مربع

    ٥٬١١٤ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقة مميزة للبيع جدة حي الرحاب

    سراة العقارية logo image

    مشرفة, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٥٦ متر مربع

    ٤٬٠٣٨ ريال/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٦٩٩٬٠٠٠ ريال

    مشروع سكني يتميّز بالفخامة في أبحر الجنوبية بمدينة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٨٢٥ متر مربع

    ٨٤٧ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٣٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقه للبيع في جدة حي المنار الدور ال 3 مكونه من 3 غ

    برج العقار للتطوير والاستثمار العقاري logo image

    المنار, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٨٧ متر مربع

    ٤٬٠٢٢ ريال/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٤٩٩٬٠٠٠ ريال

    3 غرف نوم شقه فاخره

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٨١٩ متر مربع

    ٦٠٩ ريال/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٣٩٩٬٠٠٠ ريال

    رسايا- شقه بغرفتين فاخره

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    2

    3

    ٨١٩ متر مربع

    ٤٨٧ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٩٩٬٠٠٠ ريال

    مشروع رسَـايا في أبحر الجنوبيـة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٨١٩ متر مربع

    ٦٠٩ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة اربع غرف للبيع في جدة حي الروضة افراغ فوري

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٥٣ متر مربع

    ٥٬٧٥١ ريال/متر مربع

  • 2

    شقة

    ٤١٠٬٠٠٠ ريال

    شقق للبيع

    رواية العقارية logo image

    النزهة, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٥٬٨٥٧ ريال/متر مربع

  • شقة - 3 غرف نوم - 3 حمامات للبيع في النزهة - جدة - مكة المكرمة
    1

    شقة

    ٥٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقق للبيع

    رواية العقارية logo image

    النزهة, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ١٠٦ متر مربع

    ٥٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٬١٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - الروضه

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ١٨٢ متر مربع

    ٦٬٣١٨ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع في شارع ابن ابي صالح, حي الواحة, جدة

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    الواحة, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٤٬٧٢٠ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الرحاب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحاب, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ١٦٤ متر مربع

    ٤٬٠٢٤ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٦٤٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - جدة - حي المنار

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المنار, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ٥٬٠٣٩ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٩٩٬٠٠٠ ريال

    شقة 2 غرف للاستثمار للبيع شقق فاخره أستوديوهات

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٨١٩ متر مربع

    ٤٨٧ ريال/متر مربع