عقارات للبيع في مكة المكرمة, صفحة 15

1,418 عقارات أخرى
  • 6

    شقة

    ٤٨٥٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي النزهة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النزهة, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ١١٠ متر مربع

    ٤٬٤٠٩ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٢٥٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - ابرق الرغامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرغامة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١١٥ متر مربع

    ٣٬٦٩٥ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٢٥٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - ابرق الرغامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرغامة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١١٥ متر مربع

    ٣٬٦٩٥ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الروضة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ١٢٣ متر مربع

    ٥٬٦٩١ ريال/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٬٤٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - جدة - حي الرحمانية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحمانية, جدة, مكة المكرمة

    7+

    6

    ٤٣٩ متر مربع

    ٣٬٣٠٢ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٦٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي النزهة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النزهة, جدة, مكة المكرمة

    6

    4

    ١٥٤ متر مربع

    ٤٬٢٨٥ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٧٩٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي السلامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١١٢ متر مربع

    ٥٬١٦٩ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٦٩٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي السلامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٣١ متر مربع

    ٥٬١٠٦ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - جدة - أم حبلين

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    أم حبلين الغربية, جدة, مكة المكرمة

    6

    4

    ١٨٤ متر مربع

    ٤٬٠٧٦ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - مكة المكرمة - حي الشرائع

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الشرائع, مكة المكرمة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٧٣ متر مربع

    ٢٬٨٩٠ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - جدة - حي النزهة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النزهة, جدة, مكة المكرمة

    6

    3

    ١٨٩ متر مربع

    ٥٬٠٢٦ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الصفا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الصفاء, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٤١ متر مربع

    ٤٬١٨٤ ريال/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    ارض سكنية للبيع في جدة - مشارف

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الرياض, جدة, مكة المكرمة

    ٣٤٥ متر مربع

    ٢٬١٧٣ ريال/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٤٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    ارض سكنية للبيع في مكة المكرمة - الرصيفة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    النزهة, مكة المكرمة, مكة المكرمة

    ٧٥٠ متر مربع

    ٥٬٣٣٣ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع في قلب جده حي الفيحاء ٥ غرف

    مؤسسة بروز العصرية العقارية logo image

    الفيحاء, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٦٠ متر مربع

    ٤٬٢٥٠ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٣٥٩٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع ٤ غرف في حي التيسير مخطط شمس العروس بجده

    مؤسسة بروز العصرية العقارية logo image

    مريخ, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ٥٩٩ متر مربع

    ٥٩٩ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٣٢٩٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع ٣ غرف في حي التيسير مخطط شمس العروس بجده

    مؤسسة بروز العصرية العقارية logo image

    مريخ, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٥٩٩ متر مربع

    ٥٤٩ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الصفا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الصفاء, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٤ متر مربع

    ٤٬٤٠٢ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الروضة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٤ متر مربع

    ٥٬١٤٩ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٧٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الروضة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ١٥١ متر مربع

    ٥٬٠٩٩ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٢٩٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي السلامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    6

    4

    ١٥٨ متر مربع

    ٤٬٦١٣ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٢٩٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي السلامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    6

    3

    ١٥٤ متر مربع

    ٤٬٧٣٣ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي النزهة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النزهة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٩ متر مربع

    ٣٬٥٢٥ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ١٬٣٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - جدة - حي الصفا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الصفاء, جدة, مكة المكرمة

    7+

    5

    ٢٣٦ متر مربع

    ٥٬٥٠٨ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - مكة المكرمة - حي الشرائع

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الشرائع, مكة المكرمة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٤٧ متر مربع

    ٣٬٤٠١ ريال/متر مربع