عقارات للبيع في مكة المكرمة, صفحة 20

1,418 عقارات أخرى
  • 6

    فيلا

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - مكة المكرمة - الراشدية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الراشدية, مكة المكرمة, مكة المكرمة

    7+

    6

    ٣٠٠ متر مربع

    ٤٬٥٠٠ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٣٩٩٬٠٠٠ ريال

    مشروع رسايا..ابحر الجنوبية...

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٨١٩ متر مربع

    ٤٨٧ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٩٩٬٠٠٠ ريال

    رسايا..ابحر الجنوبية اسعار تبدأ من499

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٨١٩ متر مربع

    ٦٠٩ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٣٦٩٬٠٠٠ ريال

    شقق للبيع في حي الصفا مقابل حديقة

    مؤسسة حلول الرأي العقارية logo image

    الصفاء, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٦٠٠ متر مربع

    ٦١٥ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٩٩٬٠٠٠ ريال

    شقق سكنية واستثمارية في مجمع متكامل بأبحر الجنوبية

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٨١٩ متر مربع

    ٦٠٩ ريال/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٦٩٩٬٠٠٠ ريال

    مشروع رسَـايا في أبحر الجنوبية مشروع مجمع سكني

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    3

    4

    ٨٢٥ متر مربع

    ٨٤٧ ريال/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ٢٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - جدة - حي الصالحية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الصالحية, جدة, مكة المكرمة

    7+

    7+

    ٤٣٥ متر مربع

    ٤٬٨٢٧ ريال/متر مربع

  • 29

    فيلا

    ١٬٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع بحي الرحمانية, مدينة جدة, مكة المكرمة

    كيلر ويليامز logo image

    الرحمانية, جدة, مكة المكرمة

    7

    7

    ٣٠٠ متر مربع

    ٥٬٣٣٣ ريال/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٢٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - جدة - حي الصالحية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الصالحية, جدة, مكة المكرمة

    7+

    7+

    ٤٣٥ متر مربع

    ٤٬٨٢٧ ريال/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الجموم - حي سدر

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السدر, الجموم, مكة المكرمة

    7+

    6

    ٢٥٦ متر مربع

    ٣٬٥١٥ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٠٥٠٬٠٠٠ ريال

    ملحق روف فاخر للبيع في جدة حي الروضة افراغ فوري

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٧٢ متر مربع

    ٦٬١٠٤ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - مكة المكرمة - حي الشوقية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الشوقية, مكة المكرمة, مكة المكرمة

    5

    5

    ٢١١ متر مربع

    ٣٬٠٨٠ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - مكة المكرمة - حي ولي العهد ( الشامية الجديد )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الشامية الجديد, مكة المكرمة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٩٥ متر مربع

    ٢٬٥٦٤ ريال/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الجموم - حي سدر

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السدر, الجموم, مكة المكرمة

    7

    7

    ٢٨٨ متر مربع

    ٣٬١٢٥ ريال/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - رابغ - الصليب الشرقي (النعيم)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النعيم, رابغ, مكة المكرمة

    7+

    6

    ٤٤٦ متر مربع

    ٢٬٠١٧ ريال/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٬٠٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - حي مثمله

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    مثملة, الطائف, مكة المكرمة

    7

    6

    ٣٢٦ متر مربع

    ٣٬٢٢٠ ريال/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٬٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - جدة - حي الياقوت

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الياقوت, جدة, مكة المكرمة

    7

    6

    ٢٥٠ متر مربع

    ٧٬٤٠٠ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - جدة - حي السليمانية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السليمانية, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٥٤ متر مربع

    ٤٬٨٧٠ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٦٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - الفيحاء

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الفيحاء, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ٢١٣ متر مربع

    ٣٬١٩٢ ريال/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - حي الرحاب ( ريحه )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ريحه, الطائف, مكة المكرمة

    7+

    6

    ٣٦٠ متر مربع

    ٢٬٦٣٨ ريال/متر مربع

  • 6

    عمارة بالكامل

    ١٠٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    عمارة تجارية للبيع في حي الزهراء

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الزهراء, جدة, مكة المكرمة

    7+

    7+

    ٦٠٠ متر مربع

    ١٦٬٦٦٦ ريال/متر مربع

  • 3

    عمارة بالكامل

    ٨٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    عمارة تجارية في موقع مميز حي النعيم

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    النعيم, جدة, مكة المكرمة

    7+

    7+

    ٥٢٥ متر مربع

    ١٦٬١٩٠ ريال/متر مربع

  • 16

    عمارة بالكامل

    ٣٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    عمارة للبيع في حي الشرائع الخضراء بمكة المكرمة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الخضراء, مكة المكرمة, مكة المكرمة

    7+

    7+

    ٧٥٠ متر مربع

    ٤٬٢٦٦ ريال/متر مربع

  • 3

    شقة

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقه للبيع جده الروضة

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٦٬١٥٣ ريال/متر مربع

  • 4

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقه للبيع جدة الروضة

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ١١٣ متر مربع

    ٦٬٦٣٧ ريال/متر مربع