عقارات للبيع في مكة المكرمة, صفحة 21

1,418 عقارات أخرى
  • 4

    فيلا

    ١٬٥٣٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع جده ابحر الشمالية

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    أبحر الشمالية, جدة, مكة المكرمة

    6

    6

    ٣٠٠ متر مربع

    ٥٬١٠٠ ريال/متر مربع

  • 4

    شقة

    ١٬٠٥٠٬٠٠٠ ريال

    وحده سكنية للبيع جدة السلامة

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٬٠٣٣ متر مربع

    ١٬٠١٦ ريال/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 5 غرف نوم - 3 حمامات للبيع في الأمير عبدالمجيد - جدة - مكة المكرمة
    1

    عمارة بالكامل

    ٩٬٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    عمارة للبيع جده حي الشفاء

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    الأمير عبدالمجيد, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ٨١٣ متر مربع

    ١١٬٩٣١ ريال/متر مربع

  • 5

    أرض

    ٢٬٥٠٠٬٠٠٢ ريال

    فرصة استثمارية ارض في موقع مميز للبيع حي مشرف

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    مشرفة, جدة, مكة المكرمة

    ٥٥٢ متر مربع

    ٤٬٥٢٨ ريال/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٬٧٠٠٬٥٢٠ ريال

    للبيع ارض جدة حي البحيرات

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    البحيرات, جدة, مكة المكرمة

    ٨٨٨ متر مربع

    ١٬٩١٥ ريال/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٩٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع بحي السلامة, مدينة جدة, منطقة مكةالمكرمة

    كيلر ويليامز logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    6

    4

    ١٨١ متر مربع

    ٥٬١٣٨ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقه 5 غرف للبيع بسعر مغري جدا وموقع مميز

    مريخ, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ٣٬٠٥٥ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣١٠٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع بحي الربوة, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة

    كيلر ويليامز logo image

    الربوة, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٧٢ متر مربع

    ٤٬٣٠٥ ريال/متر مربع

  • 10

    عمارة بالكامل

    ٣٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    عمارة سكنية للبيع في حي السامر

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    السامر, جدة, مكة المكرمة

    7+

    7+

    ٧٥٢ متر مربع

    ٣٬٩٨٩ ريال/متر مربع

  • 25

    فيلا

    ٢٬٣٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دوبلكس في موقع مميز بحي الربوة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الربوة, جدة, مكة المكرمة

    6

    7+

    ٢٥٠ متر مربع

    ٩٬٢٠٠ ريال/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٥٢٥٬٠٠٠ ريال

    ارض سكنية للبيع في حي البشاير

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    البشائر, جدة, مكة المكرمة

    ٣١٢ متر مربع

    ١٬٦٨٢ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٩٩٬٠٠٠ ريال

    مشروع رسايا

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٨٢٥ متر مربع

    ٨٤٧ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٩٩٬٠٠٠ ريال

    ملحق للبيع بحي ابحر الجنوبية بجدة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٨٢٥ متر مربع

    ٨٤٧ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٩٩٬٠٠٠ ريال

    شقق للبيع 3 غرف بحي ابحر الجنوبية بجدة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٨١٩ متر مربع

    ٦٠٩ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٣٩٩٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع في أبحر الجنوبية من غرفتين ضمن مشروع نوع

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٨١٩ متر مربع

    ٤٨٧ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٩٩٬٠٠٠ ريال

    فرصة للمستثمرين للبيع شقة ثلاث غرف ضمن مشروع نوعي

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٨١٩ متر مربع

    ٦٠٩ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الروضة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٤٢ متر مربع

    ٤٬٩٢٩ ريال/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - حي ريحه

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ريحه, الطائف, مكة المكرمة

    7+

    6

    ٣٦٠ متر مربع

    ٢٬٦٣٨ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٬٠٥٠٬٠٠٠ ريال

    ملحق روف 5 غرف – مشروع الرفاعي 111 | حي السلامة

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ٢١٣ متر مربع

    ٤٬٩٢٩ ريال/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٬٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - جدة - طيبة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    طيبة, جدة, مكة المكرمة

    7+

    7+

    ٣٤١ متر مربع

    ٥٬٢٧٨ ريال/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - مكة المكرمة - الراشدية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    اليمامة, مكة المكرمة, مكة المكرمة

    7+

    7

    ٢٣٠ متر مربع

    ٤٬٧٨٢ ريال/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٧٢٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - حي المعترض

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الخضيرة, الطائف, مكة المكرمة

    7

    6

    ٢٤٢ متر مربع

    ٢٬٩٧٥ ريال/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - مكة المكرمة - العكيشية (القشاشية الجديد)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المسيال الجديد, مكة المكرمة, مكة المكرمة

    7+

    6

    ٤٥٠ متر مربع

    ٢٬٢٢٢ ريال/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٬٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - جدة - الرحمانية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحمانية, جدة, مكة المكرمة

    7+

    7+

    ٣٧٥ متر مربع

    ٤٬٨٠٠ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الزهراء - جدة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ٤٬٤٩٩٬٣٧٦ ريال

    ارض "فيلا هدد" للبيع في موقع مميز حي الزهراء

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الزهراء, جدة, مكة المكرمة

    ٧٨٤ متر مربع

    ٥٬٧٣٩ ريال/متر مربع