عقارات للبيع في مكة المكرمة, صفحة 25

1,418 عقارات أخرى
  • 9

    فيلا

    ١٬٤٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دبلوكس - جدة - حي الرياض

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرياض, جدة, مكة المكرمة

    7+

    6

    ٣١٢ متر مربع

    ٤٬٦٤٧ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - البشائر

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    البشائر, جدة, مكة المكرمة

    6

    6

    ٢٧٢ متر مربع

    ٣٬٣٠٨ ريال/متر مربع

  • 3

    أرض

    ١٬٩٠٠٬٠٠٢ ريال

    أرض سكنية للبيع – مخطط فاخر | أبحر الشمالية – جدة

    Atwar Al Tasweeqe for Real Estate Management logo image

    الشراع, جدة, مكة المكرمة

    ٥٠٣ متر مربع

    ٣٬٧٧٧ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٣٩٩٬٠٠٠ ريال

    رسايا ( أبحر الجنوبية)

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٨١٩ متر مربع

    ٤٨٧ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٩٩٬٠٠٠ ريال

    تملك في افضل المناطق الاستثمارية بجدة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٨١٩ متر مربع

    ٤٨٧ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٣٩٩٬٠٠٠ ريال

    شقق بتصميم عصري انيق للبيع

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٨١٩ متر مربع

    ٤٨٧ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٩٩٬٠٠٠ ريال

    سكني استثماري

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٨١٩ متر مربع

    ٤٨٧ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٩٩٬٠٠٠ ريال

    رسايا ابحر فرصتك للتملك

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٨١٩ متر مربع

    ٤٨٧ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٩٩٬٠٠٠ ريال

    شقق للبيع للسكن أو الاستثمار في أبحر الجنوبية

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٨١٩ متر مربع

    ٤٨٧ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٩٩٬٠٠٠ ريال

    شقة بتصميم عصري وأنيق للبيع

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٨١٩ متر مربع

    ٦٠٩ ريال/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٩٩٬٠٠٠ ريال

    شقق بتصميم عصري وأنيق

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٨٢٥ متر مربع

    ٨٤٧ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الطائف - حي ريحه

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ريحه, الطائف, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٦٥ متر مربع

    ٣٬٤٥٤ ريال/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٣٥٠٬٠٠٢ ريال

    ارض للبيع في موقع مميز بمدينة الملك عبدالله

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الملك عبدالله الاقتصادية, مدينة الملك عبدالله الاقتصادية, مكة المكرمة

    ٣٦٠ متر مربع

    ٩٧٢ ريال/متر مربع

  • شقة - 1 حمام للبيع في وادي جليل - مكة المكرمة - مكة المكرمة
    1

    شقة

    ٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    استديو مؤثث للبيع داخل فندق بمكة المكرمة-المعابدة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    وادي جليل, مكة المكرمة, مكة المكرمة

    استوديو

    1

    ٤٤ متر مربع

    ٩٬٠٩٠ ريال/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٬٢٣٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - حي الرحاب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحاب, الطائف, مكة المكرمة

    7

    6

    ٤٢٠ متر مربع

    ٢٬٩٢٨ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تمليك للبيع جده حي الواحة

    الواحة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣١ متر مربع

    ٤٬٢٧٤ ريال/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٢٬٩٣٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دوبلكس فاخره للبيع في ابحر الجنوبية

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    5

    7

    ٣٦٢ متر مربع

    ٨٬٠٩٣ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 5 غرف حي المنار خلف الياسمين مول

    مكناز للعقارات logo image

    المنار, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ١٥٢ متر مربع

    ٣٬٨٨١ ريال/متر مربع

  • 2

    شقة

    ٨٢٧٬٥٢٢ ريال

    شقه تمليك سكنية السلامة جدة

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٤١ متر مربع

    ٥٬٨٦٨ ريال/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٩٥٬٠٠٠ ريال

    شقة 3 غرف بحي السلامة للبيع يوجد شهادة أشغال لشقة

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ١٠٧ متر مربع

    ٥٬٥٦٠ ريال/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٧٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 4 غرف بحي النعيم للبيع بغرفة شغالة أفراغ فوري

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    النعيم, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٥٬٤٥٤ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٬٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع نظام ادوار مكة الخالدية

    الخالدية, مكة المكرمة, مكة المكرمة

    7+

    4

    ٤٠٠ متر مربع

    ٤٬١٢٥ ريال/متر مربع

  • 3

    عمارة بالكامل

    ٤٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    عمارة تجارية جديدة مكة حي طوى

    طوى, مكة المكرمة, مكة المكرمة

    7+

    7+

    ٥٨٠ متر مربع

    ٦٬٨٩٦ ريال/متر مربع

  • 16

    عمارة بالكامل

    ٤٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    عمارة مؤجرة للبيع مكة حي الرصيفه

    الرصيفة, مكة المكرمة, مكة المكرمة

    7+

    7+

    ٧٢٧ متر مربع

    ٦٬١٨٩ ريال/متر مربع

  • 9

    عمارة بالكامل

    ٤٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    عمارة سكنية مؤجرة للبيع حي الهجرة

    الهجرة, مكة المكرمة, مكة المكرمة

    7+

    7+

    ٨٢٥ متر مربع

    ٤٬٨٤٨ ريال/متر مربع