عقارات للبيع في مكة المكرمة, صفحة 40

1,418 عقارات أخرى
  • أرض - استوديو للبيع في الوفاء - جدة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ٩٣٠٬٠٠٠ ريال

    ارض للبيع بحي الوفاء بجدة

    الوفاء, جدة, مكة المكرمة

    ٦٢٠ متر مربع

    ١٬٥٠٠ ريال/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ٤٬٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - دورين ونصف واجهات رخام ابيض

    الشاطئ, جدة, مكة المكرمة

    7+

    7+

    ٦٠٠ متر مربع

    ٧٬٦٦٦ ريال/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٢٬٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا نظام شقق للبيع في حي المرجان 2

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    المرجان, جدة, مكة المكرمة

    6

    6

    ٤٩٤ متر مربع

    ٥٬٤٦٥ ريال/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٣٬١٥٠٬٠٠٠ ريال

    ارض منطقة أدوار على شارعين في حي الربوة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الربوة, جدة, مكة المكرمة

    ٥٦٠ متر مربع

    ٥٬٦٢٥ ريال/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٨٢٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - جدة - بحرة الجديده

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الأصالة, الجموم - بحره, مكة المكرمة

    5

    4

    ٢٧٠ متر مربع

    ٣٬٠٣٧ ريال/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٨٩٧٬٦٠٠ ريال

    ارض للبيع في مكة المكرمة-الهجلة الجديد

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الهجلة الجديد, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    ٨١٦ متر مربع

    ١٬١٠٠ ريال/متر مربع

  • 3

    أرض

    ١٬٣٨٣٬٢٠٠ ريال

    ارض تجارية للبيع في مكة المكرمة حي العمرة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    النوارية, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    ٧٢٨ متر مربع

    ١٬٩٠٠ ريال/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٣٬٣٦٠٬٠٠٠ ريال

    ارض للبيع في مكة المكرمة-النزهه

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    النزهة, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    ٨٠٠ متر مربع

    ٤٬٢٠٠ ريال/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقق بحي الزهراء ببلكونة مطلة 4 غرف

    الزهراء, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٤٣ متر مربع

    ٥٬٢٤٤ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - النزهة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النزهة, جدة, مكة المكرمة

    6

    4

    ١٧٠ متر مربع

    ٣٬٩٤١ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - حي الرحاب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحاب, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    7+

    6

    ٣١١ متر مربع

    ٢٬٥٧٢ ريال/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - حي الرحاب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحاب, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    7+

    5

    ٢٩٧ متر مربع

    ٢٬٨٦١ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٠٥٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - الربوة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الربوة, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٦٣ متر مربع

    ٣٬٧١١ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - الربوة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الربوة, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٦٣ متر مربع

    ٣٬٩٨٧ ريال/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - حي الواسط

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الواسط, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    7+

    5

    ٢٦٩ متر مربع

    ٢٬٧٨٨ ريال/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - جدة - الرحمانية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحمانية, جدة, مكة المكرمة

    7+

    7+

    ٣٠٠ متر مربع

    ٤٬٥٠٠ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - الربوة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الربوة, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٦٣ متر مربع

    ٤٬٤٧٨ ريال/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - جدة - الرحمانية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحمانية, جدة, مكة المكرمة

    7+

    7+

    ٣٠٠ متر مربع

    ٥٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 5

    أرض

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    ارض للبيع في جده حي الوفاء

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الوفاء, جدة, مكة المكرمة

    ٩٠٠ متر مربع

    ١٬٣٣٣ ريال/متر مربع

  • 9

    أرض

    ١٠٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    ارض تجارية للبيع في مكة المكرمة - الشهداء

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الشهداء, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    ٦٢٥ متر مربع

    ١٦٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٣٬٣٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا روف دورين للبيع في حي الزهراء

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الزهراء, جدة, مكة المكرمة

    7+

    7+

    ٤٦٢ متر مربع

    ٧٬١٤٢ ريال/متر مربع

  • فيلا - 8 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في الصفاء - جدة - مكة المكرمة
    1

    فيلا

    ٤٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا هدد للبيع في حي الصفا

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الصفاء, جدة, مكة المكرمة

    7+

    5

    ٦٢٥ متر مربع

    ٦٬٤٠٠ ريال/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 8 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في النزهة - جدة - مكة المكرمة
    1

    عمارة بالكامل

    ٤٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    عمارة للبيع في موقع مميز بحي النزهة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    النزهة, جدة, مكة المكرمة

    7+

    7+

    ٦٢٥ متر مربع

    ٦٬٤٠٠ ريال/متر مربع

  • 10

    طابق كامل

    ٧٣٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الطائف - ضاحية الاسكان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ضاحية الإسكان, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    6

    5

    ٤٥٠ متر مربع

    ١٬٦٢٢ ريال/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٩٨٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - ريحة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ريحه, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    7+

    6

    ٣٨١ متر مربع

    ٢٬٥٧٢ ريال/متر مربع