عقارات للبيع في مكة المكرمة, صفحة 37

1,418 عقارات أخرى
  • 13

    فيلا

    ٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - ج12- العرفاء الغربية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العرفاء الغربية, الطائف, مكة المكرمة

    7

    5

    ٣٠٠ متر مربع

    ٢٬٨٣٣ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 3 غف بحي السلامة للبيع بسعر لقطة اماميةبمدخلين

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ١٠٧ متر مربع

    ٥٬٧٩٤ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 4 غرف بحي السلامة للبيع جديدة أفراغ فوري جديدة

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٢١ متر مربع

    ٥٬٥٣٧ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٤٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقق تمليك فاخره للبيع في جده حي الواحة-سندس

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الواحة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ٣٬٧٠٠ ريال/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٬٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقق فاخره للبيع في حي النهضة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    النهضة, جدة, مكة المكرمة

    3

    4

    ١٨٣ متر مربع

    ٩٬٢٨٩ ريال/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ٤٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دوبلكس فاخره للبيع في حي الخالدية

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الخالدية, جدة, مكة المكرمة

    5

    7+

    ٣٦٠ متر مربع

    ١١٬١١١ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الحمدانية - جدة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ٤٬٦٠١٬٩٢٥ ريال

    ارض تجارية للبيع في حي الحمدانية

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الحمدانية, جدة, مكة المكرمة

    ١٬٤١٢ متر مربع

    ٣٬٢٥٩ ريال/متر مربع

  • 6

    عمارة بالكامل

    ١٠٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    عمارة سكنية استثمارية + فيلا للبيع في حي الروضة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    7+

    7+

    ١٬٠٩٠ متر مربع

    ٩٬٦٣٣ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 4 غرف بحي النعيم امامية بمدخلين جديدة جاهزة

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    النعيم, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٥٬٦٨١ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٬٠٢٠٬٠٠٠ ريال

    ملحق روف 5 غرف مع السطوح للبيع بحي السلامة بمدخلين

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٩٠ متر مربع

    ٥٬٣٦٨ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٤٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الروضة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ١٠٠ متر مربع

    ٦٬٤٠٠ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقق تمليك للبيع بجدة حي النعيم جديدة أغفراغ فوري

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    النعيم, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٥٬٦٨١ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقق تمليك للبيع جديدة افراغ فوري امامية بمدخلين

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٢١ متر مربع

    ٥٬٣٧١ ريال/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٬٢٠٠٬٠٠٦ ريال

    أرض للبيع بمخطط الوفاء على شارع 32

    Sima Real Estate Services logo image

    الوفاء, جدة, مكة المكرمة

    ٩٠٠ متر مربع

    ١٬٣٣٣ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٧٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - الروضه

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    4

    ١٢٣ متر مربع

    ٦٬٢٦٠ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - الحمراء

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الحمراء, جدة, مكة المكرمة

    4

    4

    ١٣٤ متر مربع

    ٨٬٢٠٨ ريال/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٬٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - مكة المكرمة - العمرة الجديدة (طيبة )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العمرة, مكة المكرمة, مكة المكرمة

    7+

    7+

    ٣٠٤ متر مربع

    ٥٬٠٩٨ ريال/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٧٣٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - ريحة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ريحه, الطائف, مكة المكرمة

    7+

    5

    ٢٩١ متر مربع

    ٢٬٥٠٨ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٧٣٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - حي ريحه

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ريحه, الطائف, مكة المكرمة

    7

    5

    ٢٧٦ متر مربع

    ٢٬٦٤٤ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي النزهة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النزهة, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٤٬٣٨٤ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقق بحي السلامة أفراغ فوري للبيع جديدة جاهزةللسكن

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٢١ متر مربع

    ٥٬٥٣٧ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقق للبيع شقق تمليك شقة 4 غرف بحي النعيم بمدخلين

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    النعيم, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٥٬٦٨١ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٩٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الرحمانية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحمانية, جدة, مكة المكرمة

    6

    6

    ٢٧٩ متر مربع

    ٣٬٣٣٣ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦١٥٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي المروة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المروة, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ١٦٨ متر مربع

    ٣٬٦٦٠ ريال/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - مكة المكرمة - العمرة الجديدة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العمرة, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    6

    7+

    ٣٣٧ متر مربع

    ٣٬٧٠٩ ريال/متر مربع