Properties for sale in Makkah Al Mukarramah, page 37

1,418 properties
  • 13

    Villa

    850,000 SAR

    فيلا - الطائف - ج12- العرفاء الغربية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العرفاء الغربية, At Taif, Makkah Al Mukarramah

    7

    5

    300 sqm

    2,833 SAR/sqm

  • 12

    Apartment

    620,000 SAR

    شقة 3 غف بحي السلامة للبيع بسعر لقطة اماميةبمدخلين

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    107 sqm

    5,794 SAR/sqm

  • 12

    Apartment

    670,000 SAR

    شقة 4 غرف بحي السلامة للبيع جديدة أفراغ فوري جديدة

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    121 sqm

    5,537 SAR/sqm

  • 14

    Apartment

    470,000 SAR

    شقق تمليك فاخره للبيع في جده حي الواحة-سندس

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Al Wahah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    127 sqm

    3,700 SAR/sqm

  • 15

    Apartment

    1,700,000 SAR

    شقق فاخره للبيع في حي النهضة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    An Nahdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    4

    183 sqm

    9,289 SAR/sqm

  • 23

    Villa

    4,000,000 SAR

    فيلا دوبلكس فاخره للبيع في حي الخالدية

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Al Khalidiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    7+

    360 sqm

    11,111 SAR/sqm

  • Land - Studio for sale in Al Hamadaniyah - Jeddah - Makkah Al Mukarramah
    1

    Land

    4,601,925 SAR

    ارض تجارية للبيع في حي الحمدانية

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Al Hamadaniyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    1,412 sqm

    3,259 SAR/sqm

  • 6

    Whole Building

    10,500,000 SAR

    عمارة سكنية استثمارية + فيلا للبيع في حي الروضة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    7+

    7+

    1,090 sqm

    9,633 SAR/sqm

  • 11

    Apartment

    750,000 SAR

    شقة 4 غرف بحي النعيم امامية بمدخلين جديدة جاهزة

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    An Naim, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    132 sqm

    5,681 SAR/sqm

  • 11

    Apartment

    1,020,000 SAR

    ملحق روف 5 غرف مع السطوح للبيع بحي السلامة بمدخلين

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    3

    190 sqm

    5,368 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    640,000 SAR

    شقة - جدة - حي الروضة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    100 sqm

    6,400 SAR/sqm

  • 12

    Apartment

    750,000 SAR

    شقق تمليك للبيع بجدة حي النعيم جديدة أغفراغ فوري

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    An Naim, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    132 sqm

    5,681 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    650,000 SAR

    شقق تمليك للبيع جديدة افراغ فوري امامية بمدخلين

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    121 sqm

    5,371 SAR/sqm

  • 2

    Land

    1,200,006 SAR

    أرض للبيع بمخطط الوفاء على شارع 32

    Sima Real Estate Services logo image

    Al Wafa, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    900 sqm

    1,333 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    770,000 SAR

    شقة - جدة - الروضه

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    4

    123 sqm

    6,260 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    1,100,000 SAR

    شقة - جدة - الحمراء

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Hamra, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    4

    134 sqm

    8,208 SAR/sqm

  • 5

    Villa

    1,550,000 SAR

    فيلا - مكة المكرمة - العمرة الجديدة (طيبة )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العمرة, مكة المكرمة, Makkah Al Mukarramah

    7+

    7+

    304 sqm

    5,098 SAR/sqm

  • 9

    Villa

    730,000 SAR

    فيلا - الطائف - ريحة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ريحه, At Taif, Makkah Al Mukarramah

    7+

    5

    291 sqm

    2,508 SAR/sqm

  • 10

    Villa

    730,000 SAR

    فيلا - الطائف - حي ريحه

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ريحه, At Taif, Makkah Al Mukarramah

    7

    5

    276 sqm

    2,644 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    570,000 SAR

    شقة - جدة - حي النزهة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    An Nuzhah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    3

    130 sqm

    4,384 SAR/sqm

  • 11

    Apartment

    670,000 SAR

    شقق بحي السلامة أفراغ فوري للبيع جديدة جاهزةللسكن

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    121 sqm

    5,537 SAR/sqm

  • 14

    Apartment

    750,000 SAR

    شقق للبيع شقق تمليك شقة 4 غرف بحي النعيم بمدخلين

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    An Naim, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    132 sqm

    5,681 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    930,000 SAR

    شقة - جدة - حي الرحمانية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rahmanyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    6

    279 sqm

    3,333 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    615,000 SAR

    شقة - جدة - حي المروة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Marwah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    4

    168 sqm

    3,660 SAR/sqm

  • 21

    Villa

    1,250,000 SAR

    فيلا - مكة المكرمة - العمرة الجديدة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Umrah, Makah Almukaramuh, Makkah Al Mukarramah

    6

    7+

    337 sqm

    3,709 SAR/sqm