Properties for sale in Makkah Al Mukarramah, page 36

1,418 properties
  • 6

    Apartment

    575,000 SAR

    شقة - جدة - المروة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Marwah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    123 sqm

    4,674 SAR/sqm

  • 9

    Apartment

    560,000 SAR

    شقة - جدة - حي مريخ

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Mraykh, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    4

    183 sqm

    3,060 SAR/sqm

  • 6

    Apartment

    450,000 SAR

    شقة - مكة المكرمة - ولي العهد7

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    القشاشية الجديد, مكة المكرمة, Makkah Al Mukarramah

    5

    4

    174 sqm

    2,586 SAR/sqm

  • 9

    Villa

    850,000 SAR

    فيلا - الطائف - حي ريحه

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ريحه, At Taif, Makkah Al Mukarramah

    7

    5

    380 sqm

    2,236 SAR/sqm

  • 11

    Apartment

    610,000 SAR

    شقة - الطائف - حي الجفيجف (جبره)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجفيجف, At Taif, Makkah Al Mukarramah

    6

    3

    230 sqm

    2,652 SAR/sqm

  • 9

    Villa

    850,000 SAR

    فيلا - جدة - حي الفضيلة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Fadeylah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    7

    5

    293 sqm

    2,901 SAR/sqm

  • 21

    Apartment

    1,900,000 SAR

    شقة فاخرة للبيع في حي الشاطئ

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Ash Shati, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    4

    167 sqm

    11,377 SAR/sqm

  • 2

    Land

    1,500,000 SAR

    ارض سكنية للبيع موقع مميز على شارعين ابحر الشمالية

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Al Yaqoot, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    625 sqm

    2,400 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    900,000 SAR

    شقة - جدة - حي المروة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Marwah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    5

    214 sqm

    4,205 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    650,000 SAR

    شقة - جدة - حي ابرق الرغامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rughamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    3

    177 sqm

    3,672 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    575,000 SAR

    شقة - جدة - حي المروة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Marwah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    118 sqm

    4,872 SAR/sqm

  • 8

    Villa

    1,000,000 SAR

    فيلا - الطائف - حي ج6 ( الرحبة )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحبة, At Taif, Makkah Al Mukarramah

    7

    5

    367 sqm

    2,724 SAR/sqm

  • 9

    Apartment

    590,000 SAR

    شقة - جدة - حي السلامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    2

    114 sqm

    5,175 SAR/sqm

  • 13

    Full Floor

    1,500,000 SAR

    دور - مكة المكرمة - حي العوالي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العوالي, مكة المكرمة, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    168 sqm

    8,928 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    830,000 SAR

    شقة - جدة - حي السلامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    4

    174 sqm

    4,770 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    1,150,000 SAR

    شقة روف - جدة - حي السلامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    4

    196 sqm

    5,867 SAR/sqm

  • 12

    Villa

    1,650,000 SAR

    فيلا - الطائف - حي الجفيجف (جبره)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجفيجف, At Taif, Makkah Al Mukarramah

    7+

    7+

    648 sqm

    2,546 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    650,000 SAR

    شقة - جدة - حي ابرق الرغامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rughamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    3

    177 sqm

    3,672 SAR/sqm

  • 8

    Villa

    730,000 SAR

    فيلا - الطائف - حي القميع ( الواسط)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الواسط, At Taif, Makkah Al Mukarramah

    7+

    5

    290 sqm

    2,517 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    540,000 SAR

    شقة - جدة - حي الصفا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Safa, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    4

    134 sqm

    4,029 SAR/sqm

  • 10

    Full Floor

    980,000 SAR

    دور - مكة المكرمة - ولي العهد (الفلق الجديد )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الفلق الجديد, مكة المكرمة, Makkah Al Mukarramah

    6

    4

    500 sqm

    1,960 SAR/sqm

  • 8

    Villa

    800,000 SAR

    فيلا - الطائف - حي الرحاب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحاب, At Taif, Makkah Al Mukarramah

    7+

    5

    311 sqm

    2,572 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    1,050,000 SAR

    شقة - جدة - حي الزهراء

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Az Zahra, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    4

    170 sqm

    6,176 SAR/sqm

  • 11

    Apartment

    2,100,000 SAR

    شقة - مكة المكرمة - حي العوالي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العوالي, مكة المكرمة, Makkah Al Mukarramah

    5

    4

    311 sqm

    6,752 SAR/sqm

  • 10

    Villa

    845,000 SAR

    فيلا - الطائف - العرفاء الغربية (ج12)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العرفاء الغربية, At Taif, Makkah Al Mukarramah

    7

    5

    296 sqm

    2,854 SAR/sqm