عقارات للبيع في مكة المكرمة, صفحة 36

1,418 عقارات أخرى
  • 6

    شقة

    ٥٧٥٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - المروة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المروة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٢٣ متر مربع

    ٤٬٦٧٤ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي مريخ

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    مريخ, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ١٨٣ متر مربع

    ٣٬٠٦٠ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - مكة المكرمة - ولي العهد7

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    القشاشية الجديد, مكة المكرمة, مكة المكرمة

    5

    4

    ١٧٤ متر مربع

    ٢٬٥٨٦ ريال/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - حي ريحه

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ريحه, الطائف, مكة المكرمة

    7

    5

    ٣٨٠ متر مربع

    ٢٬٢٣٦ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦١٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الطائف - حي الجفيجف (جبره)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجفيجف, الطائف, مكة المكرمة

    6

    3

    ٢٣٠ متر مربع

    ٢٬٦٥٢ ريال/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - جدة - حي الفضيلة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الفضيلة, جدة, مكة المكرمة

    7

    5

    ٢٩٣ متر مربع

    ٢٬٩٠١ ريال/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٬٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة فاخرة للبيع في حي الشاطئ

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الشاطئ, جدة, مكة المكرمة

    3

    4

    ١٦٧ متر مربع

    ١١٬٣٧٧ ريال/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    ارض سكنية للبيع موقع مميز على شارعين ابحر الشمالية

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الياقوت, جدة, مكة المكرمة

    ٦٢٥ متر مربع

    ٢٬٤٠٠ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي المروة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المروة, جدة, مكة المكرمة

    6

    5

    ٢١٤ متر مربع

    ٤٬٢٠٥ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي ابرق الرغامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرغامة, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٧٧ متر مربع

    ٣٬٦٧٢ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٧٥٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي المروة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المروة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١١٨ متر مربع

    ٤٬٨٧٢ ريال/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - حي ج6 ( الرحبة )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحبة, الطائف, مكة المكرمة

    7

    5

    ٣٦٧ متر مربع

    ٢٬٧٢٤ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي السلامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    3

    2

    ١١٤ متر مربع

    ٥٬١٧٥ ريال/متر مربع

  • 13

    طابق كامل

    ١٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - مكة المكرمة - حي العوالي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العوالي, مكة المكرمة, مكة المكرمة

    3

    3

    ١٦٨ متر مربع

    ٨٬٩٢٨ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٨٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي السلامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    4

    4

    ١٧٤ متر مربع

    ٤٬٧٧٠ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ١٬١٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - جدة - حي السلامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    4

    4

    ١٩٦ متر مربع

    ٥٬٨٦٧ ريال/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٬٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - حي الجفيجف (جبره)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجفيجف, الطائف, مكة المكرمة

    7+

    7+

    ٦٤٨ متر مربع

    ٢٬٥٤٦ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي ابرق الرغامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرغامة, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٧٧ متر مربع

    ٣٬٦٧٢ ريال/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٧٣٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - حي القميع ( الواسط)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الواسط, الطائف, مكة المكرمة

    7+

    5

    ٢٩٠ متر مربع

    ٢٬٥١٧ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٤٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الصفا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الصفاء, جدة, مكة المكرمة

    4

    4

    ١٣٤ متر مربع

    ٤٬٠٢٩ ريال/متر مربع

  • 10

    طابق كامل

    ٩٨٠٬٠٠٠ ريال

    دور - مكة المكرمة - ولي العهد (الفلق الجديد )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الفلق الجديد, مكة المكرمة, مكة المكرمة

    6

    4

    ٥٠٠ متر مربع

    ١٬٩٦٠ ريال/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - حي الرحاب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحاب, الطائف, مكة المكرمة

    7+

    5

    ٣١١ متر مربع

    ٢٬٥٧٢ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ١٬٠٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الزهراء

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الزهراء, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ١٧٠ متر مربع

    ٦٬١٧٦ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - مكة المكرمة - حي العوالي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العوالي, مكة المكرمة, مكة المكرمة

    5

    4

    ٣١١ متر مربع

    ٦٬٧٥٢ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٨٤٥٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - العرفاء الغربية (ج12)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العرفاء الغربية, الطائف, مكة المكرمة

    7

    5

    ٢٩٦ متر مربع

    ٢٬٨٥٤ ريال/متر مربع