عقارات للبيع في مكة المكرمة, صفحة 35

1,418 عقارات أخرى
  • 8

    شقة

    ٥٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي العزيزية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العزيزية, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٩ متر مربع

    ٤٬٠٢٨ ريال/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - العرفاء الغربية ج12

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العرفاء الغربية, الطائف, مكة المكرمة

    7

    5

    ٣٣٢ متر مربع

    ٢٬٥٦٠ ريال/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٨٤٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - ج12 -العرفاء الغربية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العرفاء الغربية, الطائف, مكة المكرمة

    7

    5

    ٣٣٢ متر مربع

    ٢٬٥٣٠ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٤٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - مكة المكرمة - حي العكيشية {ولى العهد 7}

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    القشاشية الجديد, مكة المكرمة, مكة المكرمة

    2

    3

    ٨٧ متر مربع

    ٥٬١٧٢ ريال/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - جدة - حي الرحمانية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحمانية, جدة, مكة المكرمة

    7

    7

    ٣٠٠ متر مربع

    ٤٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - مكة المكرمة - حي وادي جليل

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    وادي جليل, مكة المكرمة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٧٨ متر مربع

    ٣٬٦٥١ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٩٦٥٬٠٠٠ ريال

    شقة - الطائف - حي الجفيجف

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجفيجف, الطائف, مكة المكرمة

    7+

    4

    ٢٩٦ متر مربع

    ٣٬٢٦٠ ريال/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - مكة المكرمة - مخطط ولى العهد للمنح رقم 6

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المسيال الجديد, مكة المكرمة, مكة المكرمة

    7+

    7+

    ٣٠٠ متر مربع

    ٣٬٦٦٦ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي السلامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    4

    4

    ١٤٧ متر مربع

    ٦٬٣٢٦ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الربوة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الربوة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٣٬٩٣٩ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي النهضة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النهضة, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ١٨٩ متر مربع

    ٧٬١٤٢ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي النسيم

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النسيم, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٧٥ متر مربع

    ٣٬٢٥٧ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الطائف - حي شهار

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    شهار, الطائف, مكة المكرمة

    5

    3

    ٢٢٨ متر مربع

    ٢٬٨٥٠ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - الرياض (الحكومي)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    حكومي1, جدة, مكة المكرمة

    6

    4

    ١٥٧ متر مربع

    ٣٬١٨٤ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الصفا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الصفاء, جدة, مكة المكرمة

    6

    3

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٬٧٥٠ ريال/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٬٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - حي الجفيجف {جبرة}

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجفيجف, الطائف, مكة المكرمة

    7+

    7+

    ٦٥٣ متر مربع

    ٢٬٥٢٦ ريال/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٧٢٥٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - حي الرحاب (ريحه)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ريحه, الطائف, مكة المكرمة

    7+

    5

    ٣١٠ متر مربع

    ٢٬٣٣٨ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي السلامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    4

    4

    ١٣٩ متر مربع

    ٥٬٣٩٥ ريال/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٧٨٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - الرحاب (ريحه)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السناح, الطائف, مكة المكرمة

    7

    4

    ٢٥٨ متر مربع

    ٣٬٠٢٣ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الطائف - حي جبرة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    جبرة, الطائف, مكة المكرمة

    6

    5

    ٢٨٥ متر مربع

    ٣٬٣٣٣ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٬١٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - الرحبة ج6

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحبة, الطائف, مكة المكرمة

    7

    5

    ٣٧٨ متر مربع

    ٣٬٠٤٢ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي مشرفة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    مشرفة, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٧٣ متر مربع

    ٣٬٦٤١ ريال/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٬٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - جدة - حي الياقوت

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الياقوت, جدة, مكة المكرمة

    7

    5

    ٢٢٨ متر مربع

    ٧٬٠١٧ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي النزهة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النزهة, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٤٬٣٨٤ ريال/متر مربع

  • 14

    طابق كامل

    ٨٨٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الطائف - القطبية (القمرية)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    القمرية, الطائف, مكة المكرمة

    6

    5

    ٢٥٧ متر مربع

    ٣٬٤٢٤ ريال/متر مربع