6 bedroom Villas for sale in Saudi

125 properties
  • 10

    Villa

    1,750,000 SAR

    فيلا للبيع في الياقوت، شمال جدة

    Al Yaqoot, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    5

    525 sqm

    3,333 SAR/sqm

  • 10

    Villa

    9,000,000 SAR

    فيلا للبيع – الرياض | حي العقيق

    Al Aqiq, Riyadh, Ar Riyadh

    6

    4

    593 sqm

    15,177 SAR/sqm

  • 10

    Villa

    1,650,000 SAR

    فيلا للبيع في شارع الخطه حي الفاروق مدينه الرياض

    Osool Al Eqtisad for Real Estate Services logo image

    Al Farouk, Riyadh, Ar Riyadh

    6

    5

    201 sqm

    8,208 SAR/sqm

  • 11

    Villa

    2,100,000 SAR

    New Villa in Alsafa

    Osool Al Eqtisad for Real Estate Services logo image

    As Safa, Riyadh, Ar Riyadh

    6

    7+

    200 sqm

    10,500 SAR/sqm

  • 18

    Villa

    2,850,000 SAR

    فيلا للبيع في حي القادسيه درج داخلي وشقتين

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Al Qadisiyah, Riyadh, Ar Riyadh

    6

    7

    405 sqm

    7,037 SAR/sqm

  • 30

    Villa

    4,000,000 SAR

    فيلا للبيع في موقع مميز جدة - البساتين

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Al Basatin, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    7+

    520 sqm

    7,692 SAR/sqm

  • 21

    Villa

    1,600,000 SAR

    فيلا دوبلكس فاخرة للبيع في جدة - الحمدانية

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Al Hamadaniyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    6

    300 sqm

    5,333 SAR/sqm

  • 18

    Villa

    2,650,000 SAR

    فيلا درج.داخلي مع شقة تمليك بحي الرمال القريب

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Ar Rimal, Riyadh, Ar Riyadh

    6

    6

    312 sqm

    8,493 SAR/sqm

  • 20

    Villa

    2,200,000 SAR

    فيلا تمليك بحي الرمال القريب

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Ar Rimal, Riyadh, Ar Riyadh

    6

    5

    260 sqm

    8,461 SAR/sqm

  • 9

    Villa

    6,500,000 SAR

    فيلا في حي النرجس (الضحيان) مساحه 510 متر (مسطح ال

    بصمة رواد العطاء للخدمات العقارية logo image

    An Narjis, Riyadh, Ar Riyadh

    6

    7+

    510 sqm

    12,745 SAR/sqm

  • 13

    Villa

    1,650,000 SAR

    Luxury villa for sale, two floors and an annex, Je

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    Ar Rahmanyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    6

    290 sqm

    5,689 SAR/sqm

  • 10

    Villa

    7,500,000 SAR

    فيلا للبيع , حي العاصمة, مدينة الدرعيه , الرياض

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    العاصمة, Ad Diriyah, Ar Riyadh

    6

    7+

    667 sqm

    11,244 SAR/sqm

  • 11

    Villa

    1,300,000 SAR

    فيلا - الدمام - حي الفرسان, البيضاء

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Fursan, Ad Dammam, Eastern

    6

    7

    383 sqm

    3,394 SAR/sqm

  • 21

    Villa

    2,350,000 SAR

    للبيع فيلا تصميم مودرن تشطيب فاخر جدة ابحرالشماليه

    Nayyaf Real Estate Company logo image

    Al Yaqoot, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    7+

    300 sqm

    7,833 SAR/sqm

  • 17

    Villa

    1,150,000 SAR

    فيلا - مكة المكرمة - الفلق الجديد ( ولي العهد )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    حارة الباب الجديد, مكة المكرمة, Makkah Al Mukarramah

    6

    7

    318 sqm

    3,616 SAR/sqm

  • 6

    Villa

    640,000 SAR

    فيلا تاون هاوس - الرياض - عكاظ

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Uqaz, Riyadh, Ar Riyadh

    6

    4

    181 sqm

    3,535 SAR/sqm

  • 5

    Villa

    1,550,000 SAR

    فيلا دبلوكس - الرياض - حي السويدي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Suwaidi, Riyadh, Ar Riyadh

    6

    4

    220 sqm

    7,045 SAR/sqm

  • 10

    Villa

    1,350,000 SAR

    فيلا دوبلكس متصل للبيع في حي طيبة 2

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Taibah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    5

    330 sqm

    4,090 SAR/sqm

  • 20

    Villa

    2,850,000 SAR

    فيلا درج داخلى فقط ( دوبلكس)

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Al Yarmuk, Riyadh, Ar Riyadh

    6

    5

    262 sqm

    10,877 SAR/sqm

  • 8

    Villa

    1,600,000 SAR

    فيلا للبيع في جدة - الرحمانية

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Ar Rahmanyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    7

    275 sqm

    5,818 SAR/sqm

  • Villa - 6 Bedrooms - 6 Bathrooms for sale in Al Amwaj - Al Khubar - Eastern
    1

    Villa

    1,350,000 SAR

    للبيع: 3 فلل بحي الأمواج – العزيزية

    همم الشرق logo image

    Al Amwaj, Al Khubar, Eastern

    6

    6

    469 sqm

    2,878 SAR/sqm

  • 12

    Villa

    880,000 SAR

    فيلا - أبو عريش - العسيلة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Aleasiluh, Jazan

    6

    5

    331 sqm

    2,658 SAR/sqm

  • 18

    Villa

    1,300,000 SAR

    فيلا تاون هاوس - الرياض - المونسية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Munisiyah, Riyadh, Ar Riyadh

    6

    6

    195 sqm

    6,666 SAR/sqm

  • 11

    Villa

    580,000 SAR

    فيلا - البدائع - القادسية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Qadisiyah, Al Badai, Al Qassim

    6

    4

    500 sqm

    1,160 SAR/sqm

  • 18

    Villa

    1,300,000 SAR

    Villa for sale in Al Salam neighborhood, Medina

    كيلر ويليامز logo image

    As Salam, Madinah, Al Madinah Al Munawwarah

    6

    5

    518 sqm

    2,509 SAR/sqm