4 bedroom Apartments for sale in Makkah Al Mukarramah

263 properties
  • 13

    Apartment

    670,000 SAR

    شقة 4 غرف بحي السلامة أفراغ فوري للبيع بمدخلين

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    131 sqm

    5,114 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    720,000 SAR

    شقة 4 غرف بحي النعيم أفراغ فوري للبيع بمدخلين

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    An Naim, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    132 sqm

    5,454 SAR/sqm

  • 18

    Apartment

    760,000 SAR

    شقة 4 غرف للبيع بجدة حي الروضة افراغ فوري بمدخلين

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    130 sqm

    5,846 SAR/sqm

  • 19

    Apartment

    1,800,000 SAR

    روف فاخر للبيع في جدة - النهضة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    An Nahdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    202 sqm

    8,910 SAR/sqm

  • 22

    Apartment

    1,200,000 SAR

    روف تمليك في موقع مميز جدة - العزيزية

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Al Aziziyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    4

    159 sqm

    7,547 SAR/sqm

  • 11

    Apartment

    490,000 SAR

    مشروع افق 101

    أفق العقارية logo image

    Ar Rabwah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    4

    616 sqm

    795 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    870,000 SAR

    شقة 4 غرف للبيع بحي الروضة أفراغ فوري بمدخلين

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    153 sqm

    5,686 SAR/sqm

  • 14

    Apartment

    800,000 SAR

    شقة 4 غرف بحي النعيم للبيع جديدة جاهزة للسكن

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    An Naim, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    150 sqm

    5,333 SAR/sqm

  • 17

    Apartment

    760,000 SAR

    شقة 4غرف للبيع بحي الروضة جديدة أفراغ فوري بمدخلين

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    130 sqm

    5,846 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    760,000 SAR

    شقة اربع غرف للبيع في جدة حي الروضة افراغ فوري

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    130 sqm

    5,846 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    479,000 SAR

    ملحق للبيع في الرايان، جدة

    Ar Rayaan, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    887 sqm

    540 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    720,000 SAR

    شقة تمليك 4 غرف بحي النعيم جديدة أفراغ فوري للبيع

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    An Naim, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    132 sqm

    5,454 SAR/sqm

  • Apartment - 4 Bedrooms - 3 Bathrooms for sale in Ar Rayaan - Jeddah - Makkah Al Mukarramah
    1

    Apartment

    479,000 SAR

    شقة ستوديو للبيع في الريان، جدة

    Ar Rayaan, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    887 sqm

    540 SAR/sqm

    1

    Apartment

    479,000 SAR

    شقة للبيع في الريان، شمال جدة

    Ar Rayaan, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    887 sqm

    540 SAR/sqm

  • 11

    Apartment

    670,000 SAR

    شقة 4 غرف بحي السلامة جديدة جاهزة للسكن أفراغ فوري

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    131 sqm

    5,114 SAR/sqm

  • 11

    Apartment

    870,000 SAR

    شقة اربع غرف للبيع في جدة حي الروضة افراغ فوري

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    153 sqm

    5,686 SAR/sqm

  • 18

    Apartment

    550,000 SAR

    شركة نواف الفهمي للتطوير العقاري —ابراج جدة

    مؤسسة طبابا العقارية logo image

    As Safa, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    134 sqm

    4,104 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    670,000 SAR

    شقة 4 غرف بحي السلامة أمامية بمدخلين أفراغ فوري

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    131 sqm

    5,114 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    579,000 SAR

    فيلا روف 4 غرف للبيع بسعر مميز

    رواية العقارية logo image

    Ar Rayaan, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    660 sqm

    877 SAR/sqm

  • 30

    Apartment

    1,550,000 SAR

    شقة دورين فاخرة للبيع في جدة - الروضة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    4

    230 sqm

    6,739 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    760,000 SAR

    شقة 4 غرف أمامية للبيع – مشروع الرفاعي 114

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    130 sqm

    5,846 SAR/sqm

  • 11

    Apartment

    460,000 SAR

    شقه ٤ غرف حي الصفا جده للبيع تحت الانشاء كاش إستثم

    As Safa, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    625 sqm

    736 SAR/sqm

  • 12

    Apartment

    399,000 SAR

    شقه 4 غرف ب 399 الف تحت الانشاء كاش النزهة

    An Nuzhah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    575 sqm

    693 SAR/sqm

  • 14

    Apartment

    750,000 SAR

    Apartment for sale in Al Rawdah District.

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    134 sqm

    5,597 SAR/sqm

  • 11

    Apartment

    620,000 SAR

    شقه 4 غرف في،حي الروضه جدة للسكن أو الاستثمار ...

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    524 sqm

    1,183 SAR/sqm