Apartments for sale in As Salamah, page 2

62 properties
  • 9

    Apartment

    579,000 SAR

    شقة - جدة - حي السلامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    112 sqm

    5,169 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    669,000 SAR

    شقة - جدة - حي السلامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    3

    131 sqm

    5,106 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    729,000 SAR

    شقة - جدة - حي السلامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    4

    158 sqm

    4,613 SAR/sqm

  • 9

    Apartment

    729,000 SAR

    شقة - جدة - حي السلامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    3

    154 sqm

    4,733 SAR/sqm

  • 11

    Apartment

    899,000 SAR

    شقة - جدة - حي السلامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    5

    163 sqm

    5,515 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    555,000 SAR

    مشروع العز المتقدمة 103

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    630 sqm

    880 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    620,000 SAR

    شقة ثلاث غرف للبيع في جدة حي السلامة افراغ فوري

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    111 sqm

    5,585 SAR/sqm

  • 16

    Apartment

    670,000 SAR

    شقة اربع غرف جديدة للبيع في جدة حي السلامة افراغ

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    131 sqm

    5,114 SAR/sqm

  • 4

    Apartment

    1,050,000 SAR

    وحده سكنية للبيع جدة السلامة

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    3

    1,033 sqm

    1,016 SAR/sqm

  • 20

    Apartment

    930,000 SAR

    Apartment for sale in Al Salamah district, Jeddah

    كيلر ويليامز logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    4

    181 sqm

    5,138 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    1,050,000 SAR

    ملحق روف 5 غرف – مشروع الرفاعي 111 | حي السلامة

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    3

    213 sqm

    4,929 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    670,000 SAR

    شقة فاخرة اربع غرف للتمليك في جدة حي السلامة

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    131 sqm

    5,114 SAR/sqm

  • 22

    Apartment

    560,000 SAR

    شقة 3 غرف بحي السلامة افراغ فوري بجانب مسجد

    مؤسسة معالي الابداع العقارية logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    114 sqm

    4,912 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    750,000 SAR

    شقة - جدة - حي السلامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    143 sqm

    5,244 SAR/sqm

  • 18

    Apartment

    679,000 SAR

    شقة 4 غرف امامية للبيع بحي السلامة - جدة

    مؤسسة معالي الابداع العقارية logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    114 sqm

    5,956 SAR/sqm

  • 20

    Apartment

    1,100,000 SAR

    روف 6غرف فاخر للبيع - حي السلامة

    مؤسسة معالي الابداع العقارية logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    5

    211 sqm

    5,213 SAR/sqm

  • 2

    Apartment

    827,522 SAR

    شقه تمليك سكنية السلامة جدة

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    141 sqm

    5,868 SAR/sqm

  • 6

    Apartment

    380,000 SAR

    مجمع سكني فاخر في ارقى احياء جدة - حي السلامة

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    1,945 sqm

    195 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    900,000 SAR

    شقة للبيع || مفروشة || مجددة بالكامل

    بن عايض العقارية logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    4

    181 sqm

    4,972 SAR/sqm

  • 6

    Apartment

    650,000 SAR

    شقة - جدة - حي السلامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    117 sqm

    5,555 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    680,000 SAR

    شقة - جدة - حي السلامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    123 sqm

    5,528 SAR/sqm

  • 14

    Apartment

    490,000 SAR

    شراكة استراتيجية بين شركة الشامخ وشركة الحسام

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    660 sqm

    742 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    650,000 SAR

    شقة - جدة - السلامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    117 sqm

    5,555 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    930,000 SAR

    شقة - جدة - حي السلامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    4

    147 sqm

    6,326 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    750,000 SAR

    شقة - جدة - حي السلامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    4

    139 sqm

    5,395 SAR/sqm