Properties for sale in Ar Rawdah, page 2

51 properties
  • 5

    Apartment

    700,000 SAR

    شقة - جدة - حي الروضة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    123 sqm

    5,691 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    690,000 SAR

    شقة - جدة - حي الروضة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    134 sqm

    5,149 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    770,000 SAR

    شقة - جدة - حي الروضة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    4

    151 sqm

    5,099 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    880,000 SAR

    شقة اربع غرف للبيع في جدة حي الروضة افراغ فوري

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    153 sqm

    5,751 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    1,150,000 SAR

    شقة - جدة - الروضه

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    4

    182 sqm

    6,318 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    1,050,000 SAR

    ملحق روف فاخر للبيع في جدة حي الروضة افراغ فوري

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    172 sqm

    6,104 SAR/sqm

  • 3

    Apartment

    800,000 SAR

    شقه للبيع جده الروضة

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    130 sqm

    6,153 SAR/sqm

  • 4

    Apartment

    750,000 SAR

    شقه للبيع جدة الروضة

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    113 sqm

    6,637 SAR/sqm

  • 6

    Apartment

    700,000 SAR

    شقة - جدة - حي الروضة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    142 sqm

    4,929 SAR/sqm

  • 11

    Apartment

    790,000 SAR

    شقة فاخره اربع غرف امامية للبيع في حي الروضة

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    130 sqm

    6,076 SAR/sqm

  • 19

    Apartment

    800,000 SAR

    شقق فاخره جديدة للبيع في حي الروضة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    123 sqm

    6,504 SAR/sqm

  • 17

    Apartment

    825,000 SAR

    شقق تمليك فاخره جديدة في حي الروضة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    4

    112 sqm

    7,366 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    1,180,000 SAR

    luxury apartment in AL-RAWDAH

    كيلر ويليامز logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    4

    142 sqm

    8,309 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    1,210,000 SAR

    شقة للبيع بحي الروضة, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة

    كيلر ويليامز logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    4

    156 sqm

    7,756 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    1,390,000 SAR

    luxury apartment in AL- RAWDAH

    كيلر ويليامز logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    4

    156 sqm

    8,910 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    1,420,000 SAR

    luxury apartment in AL-RAWDAH

    كيلر ويليامز logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    4

    156 sqm

    9,102 SAR/sqm

  • Whole Building - 7+ Bedrooms - 7+ Bathrooms for sale in Ar Rawdah - Jeddah - Makkah Al Mukarramah
    1

    Whole Building

    5,700,000 SAR

    عمارة تجارية للبيع في حي الروضة-شارع الكيال

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    7+

    7+

    472 sqm

    12,076 SAR/sqm

  • 30

    Land

    3,300,000 SAR

    ارض سكنية للبيع في موقع مميز بحي الروضة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    412 sqm

    8,009 SAR/sqm

  • 30

    Apartment

    910,000 SAR

    شقق فاخره للبيع في حي الروضة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    130 sqm

    7,000 SAR/sqm

  • 6

    Whole Building

    10,500,000 SAR

    عمارة سكنية استثمارية + فيلا للبيع في حي الروضة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    7+

    7+

    1,090 sqm

    9,633 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    640,000 SAR

    شقة - جدة - حي الروضة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    100 sqm

    6,400 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    770,000 SAR

    شقة - جدة - الروضه

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    4

    123 sqm

    6,260 SAR/sqm

  • 20

    Apartment

    880,000 SAR

    شقق 4 غرف للتمليك بحي الروضة

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    4

    152 sqm

    5,789 SAR/sqm

  • 20

    Apartment

    730,000 SAR

    شقق تمليك فاخره في حي الروضة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    127 sqm

    5,748 SAR/sqm

  • 25

    Apartment

    980,000 SAR

    شقة للبيع في شارع حسين مطر, حي الروضة, مدينة جدة

    Sima Real Estate Services logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    4

    203 sqm

    4,827 SAR/sqm