Villas for sale in Jeddah

165 properties
  • 20

    Villa

    2,100,000 SAR

    Connected Duplex Villa – Al Rehab 2 – Jeddah

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    Ar Rihab, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    7

    7

    350 sqm

    6,000 SAR/sqm

  • 14

    Villa

    6,000,000 SAR

    Luxury villa in Jeddah, Al Murjan District,

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    Al Murjan, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    7+

    7+

    551 sqm

    10,889 SAR/sqm

  • 12

    Villa

    950,000 SAR

    فيلا للبيع في شارع الفضيلة , حي الفضيلة, مدينة جدة

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    Al Fadeylah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    293 sqm

    3,242 SAR/sqm

  • 10

    Villa

    1,750,000 SAR

    فيلا للبيع في الياقوت، شمال جدة

    Al Yaqoot, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    5

    525 sqm

    3,333 SAR/sqm

  • 11

    Villa

    4,200,000 SAR

    فيلا فاخرة للبيع في حي البساتين

    Diar Al Asalah's Company logo image

    Al Muhammadiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    7+

    4

    355 sqm

    11,830 SAR/sqm

  • 7

    Villa

    5,000,000 SAR

    فيلا فاخرة للبيع بحي الشاطئ بجدة

    Ash Shati, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    7+

    6

    550 sqm

    9,090 SAR/sqm

  • 13

    Villa

    1,000,000 SAR

    Villa in Al Yaqout District

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    Al Yaqoot, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    7+

    7+

    312 sqm

    3,205 SAR/sqm

  • 30

    Villa

    4,000,000 SAR

    فيلا للبيع في موقع مميز جدة - البساتين

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Al Basatin, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    7+

    520 sqm

    7,692 SAR/sqm

  • 11

    Villa

    2,750,000 SAR

    فيلا عظم نظام قصر مصغر للبيع في جدة - الشراع

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Ash Sheraa, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    7+

    7+

    600 sqm

    4,583 SAR/sqm

  • Villa - 7 Bedrooms - 4 Bathrooms for sale in Abhur Ash Shamaliyah - Jeddah - Makkah Al Mukarramah
    1

    Villa

    1,500,000 SAR

    فيلا دوبلكس فاخرة للبيع – جدة (أبحر الشمالية)

    Abhur Ash Shamaliyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    7

    4

    300 sqm

    5,000 SAR/sqm

  • 10

    Villa

    660,000 SAR

    فيلا روف 4 غرف للبيع

    رواية العقارية logo image

    Ar Rayaan, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    660 sqm

    1,000 SAR/sqm

  • 30

    Villa

    6,500,000 SAR

    فلتين جديدة للبيع في جدة - ابحر الجنوبية 4

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    7+

    5

    895 sqm

    7,262 SAR/sqm

  • 14

    Villa

    1,100,000 SAR

    للبيع فيلا دور واحد جدة حي الرياض بسعر مناسب

    Nayyaf Real Estate Company logo image

    Ar Riyadh, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    4

    310 sqm

    3,548 SAR/sqm

  • 21

    Villa

    1,600,000 SAR

    فيلا دوبلكس فاخرة للبيع في جدة - الحمدانية

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Al Hamadaniyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    6

    300 sqm

    5,333 SAR/sqm

  • 24

    Villa

    4,000,000 SAR

    فيلا للبيع في جدة - المحمدية

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Al Muhammadiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    5

    500 sqm

    8,000 SAR/sqm

  • 24

    Villa

    2,700,000 SAR

    فيلا دوبلكس فاخرة للبيع في جدة - الخالدية

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Al Khalidiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    5

    273 sqm

    9,890 SAR/sqm

  • 12

    Villa

    3,500,000 SAR

    Villa for sale in Al Basateen District

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    Al Basatin, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    7

    6

    337 sqm

    10,385 SAR/sqm

  • 10

    Villa

    2,800,000 SAR

    فيلا للبيع نظام شقق بدرج جانبي

    Taibah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    7+

    7+

    600 sqm

    4,666 SAR/sqm

  • 12

    Villa

    3,500,000 SAR

    Villa for sale in Jeddah, Al-Basateen district

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    Al Basatin, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    7

    6

    337 sqm

    10,385 SAR/sqm

  • 21

    Villa

    6,000,000 SAR

    Villa for Sale | Al Mohammadiyah – Jeddah

    Ebkar Integrated Real Estate Establishment logo image

    Al Muhammadiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    6

    424 sqm

    14,150 SAR/sqm

  • 30

    Villa

    2,300,000 SAR

    فيلا دبلكس للبيع في حي المحمدية

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Al Muhammadiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    7

    360 sqm

    6,388 SAR/sqm

  • 30

    Villa

    3,300,000 SAR

    فيلا مودرن فاخرة للبيع في ابحر الشمالية - الشراع

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Ash Sheraa, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    5

    593 sqm

    5,564 SAR/sqm

  • 30

    Villa

    3,200,000 SAR

    فيلا فاخرة ومميزة للبيع في الشراع

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Ash Sheraa, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    5

    629 sqm

    5,087 SAR/sqm

  • 30

    Villa

    2,200,000 SAR

    فيلا فاخره للبيع في ابحر الشمالية - الشراع

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Ash Sheraa, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    7

    300 sqm

    7,333 SAR/sqm

  • 11

    Villa

    7,200,000 SAR

    فيلا للبيع موقع مميز خلف الاوتو مول بمدينة جدة

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    Al Muhammadiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    7+

    7+

    750 sqm

    9,600 SAR/sqm