Villas for sale in Makkah Al Mukarramah, page 6

309 properties
  • Villa - 5 Bedrooms - 5 Bathrooms for sale in Al Sawari - Jeddah - Makkah Al Mukarramah
    1

    Villa

    1,650,000 SAR

    فيلا للبيع مساحة 262م شارعين 16 م حي الصواري

    مكتب قمة العبور للعقارات logo image

    Al Sawari, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    5

    400 sqm

    4,125 SAR/sqm

  • 18

    Villa

    1,900,000 SAR

    فيلا للبيع ابحر الشماليه حي الزمرد مساحة 312م شارع

    مكتب قمة العبور للعقارات logo image

    Az Zomorod, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    6

    625 sqm

    3,040 SAR/sqm

  • 16

    Villa

    3,700,000 SAR

    فيلا للبيع مساحة 375م شارع 20 ابحر الشماليه مخطط

    مكتب قمة العبور للعقارات logo image

    Abhur Ash Shamaliyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    6

    360 sqm

    10,277 SAR/sqm

  • 20

    Villa

    2,400,000 SAR

    فيلا للبيع في ابحر الشماليه حي الاموج

    مكتب قمة العبور للعقارات logo image

    Al Amwaj, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    5

    300 sqm

    8,000 SAR/sqm

  • 10

    Villa

    2,000,000 SAR

    فيلا للبيع في جدة حي السنابل

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    As Sanabel, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    7+

    7

    312 sqm

    6,410 SAR/sqm

  • 15

    Villa

    2,000,000 SAR

    فيلا فاخره للبيع في حي الياقوت

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Al Yaqoot, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    6

    250 sqm

    8,000 SAR/sqm

  • 26

    Villa

    1,500,000 SAR

    فيلا دوبلكس للبيع في حي الياقوت

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Al Yaqoot, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    7

    262 sqm

    5,725 SAR/sqm

  • 4

    Villa

    1,600,000 SAR

    فله للبيع نظام شقق بني شخصي

    Ar Rahmanyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    7+

    7

    309 sqm

    5,177 SAR/sqm

  • 20

    Villa

    3,800,000 SAR

    Villa with Apartment Layout – Corner Property

    Atwar Al Tasweeqe for Real Estate Management logo image

    Al Basatin, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    7+

    2

    619 sqm

    6,138 SAR/sqm

  • 16

    Villa

    1,350,000 SAR

    فيلا للبيع حي الصالحية, مدينة جدة

    Al Wafa, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    7

    310 sqm

    4,354 SAR/sqm

  • 2

    Villa

    6,000,000 SAR

    فيلا للبيع بحي الاندلس

    مجموعة العادل العقارية logo image

    Al Andalus, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    7+

    4

    888 sqm

    6,756 SAR/sqm

  • 23

    Villa

    3,000,000 SAR

    فيلا عظم للبيع حي طيبة

    Sima Real Estate Services logo image

    Taibah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    7+

    7+

    1,421 sqm

    2,111 SAR/sqm

  • 9

    Villa

    850,000 SAR

    فيلا - الطائف - حي الرحاب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحاب, At Taif, Makkah Al Mukarramah

    7

    5

    305 sqm

    2,786 SAR/sqm

  • 10

    Villa

    850,000 SAR

    فيلا - الطائف - حي الرحاب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحاب, At Taif, Makkah Al Mukarramah

    7

    5

    305 sqm

    2,786 SAR/sqm

  • 10

    Villa

    850,000 SAR

    فيلا - الطائف - حي الرحاب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحاب, At Taif, Makkah Al Mukarramah

    7

    5

    305 sqm

    2,786 SAR/sqm

  • 9

    Villa

    1,250,000 SAR

    فيلا - جدة - حي الوفاء

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Wafa, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    4

    256 sqm

    4,882 SAR/sqm

  • 13

    Villa

    850,000 SAR

    فيلا - الطائف - حي الرحاب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحاب, At Taif, Makkah Al Mukarramah

    7+

    6

    343 sqm

    2,478 SAR/sqm

  • 15

    Villa

    850,000 SAR

    فيلا - الطائف - حي الرحاب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحاب, At Taif, Makkah Al Mukarramah

    7

    5

    305 sqm

    2,786 SAR/sqm

  • 8

    Villa

    850,000 SAR

    فيلا - الطائف - حي الرحاب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحاب, At Taif, Makkah Al Mukarramah

    7

    5

    259 sqm

    3,281 SAR/sqm

  • 9

    Villa

    920,000 SAR

    فيلا - جدة - حي الرياض

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Riyadh, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    4

    312 sqm

    2,948 SAR/sqm

  • 11

    Villa

    830,000 SAR

    فيلا - جدة - حي بحرة (الجديدة )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الأصالة, الجموم - بحرة, Makkah Al Mukarramah

    6

    4

    277 sqm

    2,996 SAR/sqm

  • 11

    Villa

    880,000 SAR

    فيلا - بحرة - حي الفنار { بحرة الجديدة }

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الفنار, الجموم - بحرة, Makkah Al Mukarramah

    7

    5

    270 sqm

    3,259 SAR/sqm

  • 12

    Villa

    1,750,000 SAR

    فيلا - جدة - حي طيبة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Taibah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    7+

    7+

    542 sqm

    3,228 SAR/sqm

  • 11

    Villa

    950,000 SAR

    فيلا - الطائف - حي الرحاب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحاب, At Taif, Makkah Al Mukarramah

    7+

    6

    389 sqm

    2,442 SAR/sqm

  • 5

    Villa

    1,250,000 SAR

    فيلا دبلوكس - جدة - حي الفضيلة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Fadeylah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    7+

    5

    383 sqm

    3,263 SAR/sqm