1000 sqm Lands For Sale in Makkah Al Mukarramah, page 3

120 properties
  • 10

    Land

    2,800,020 SAR

    ارض سكنية للبيع حي النخيل بمدينة جدة

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    An Nakhil, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    600 sqm

    4,666 SAR/sqm

  • 10

    Land

    1,700,000 SAR

    ارض سكنية للبيع حي الياقوت بمدينة جدة

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    Al Yaqoot, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    625 sqm

    2,720 SAR/sqm

  • 10

    Land

    1,200,020 SAR

    أرض سكنية للبيع حي الشامية الجديد بمدينة مكة

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    الشامية الجديد, مكة المكرمة, Makkah Al Mukarramah

    828 sqm

    1,449 SAR/sqm

  • Land - Studio for sale in Albaradiuh - Makkah Al Mukarramah
    1

    Land

    60,000 SAR

    أرض للبيع في حي البراديه, مدينة البراديه - القنفذه

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    Albaradiuh, Makkah Al Mukarramah

    500 sqm

    120 SAR/sqm

  • 12

    Land

    3,500,028 SAR

    Land for sale in Al Bawadi neighborhood, Jeddah ci

    كيلر ويليامز logo image

    Al Bawadi, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    504 sqm

    6,944 SAR/sqm

  • 2

    Land

    120,000,600 SAR

    أرض زاوية للبيع بجدة حي القرينية موقع مميز فرصة را

    Al Qryniah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    900 sqm

    133,334 SAR/sqm

  • 2

    Land

    1,500,000 SAR

    أرض للبيع بمكة حي بطحاء قريش موقع مميز فرصة ذهبية

    بطحاء قريش, مكة المكرمة, Makkah Al Mukarramah

    480 sqm

    3,125 SAR/sqm

    1

    Land

    70,361 SAR

    أرض للبيع في حي البراديه, مدينة البراديه, القنفذه

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    Albaradiuh, Makkah Al Mukarramah

    495 sqm

    142 SAR/sqm

  • Land - Studio for sale in Al Frosyah - Jeddah - Makkah Al Mukarramah
    1

    Land

    1,500,300 SAR

    ⁠ للبيــــــــــــع قطعه في حي الفروسيه

    Al Frosyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    900 sqm

    1,667 SAR/sqm

  • 6

    Land

    175,692 SAR

    ارض للبيع في الليث

    مؤسسة عاجل العقارية logo image

    District No. 6, Al Lith, Makkah Al Mukarramah

    484 sqm

    363 SAR/sqm

  • 10

    Land

    405,000 SAR

    Land for sale in King Abdullah Economic City (KAEC

    كيلر ويليامز logo image

    الملك عبدالله الاقتصادية, King Abdullah Economic City, Makkah Al Mukarramah

    405 sqm

    1,000 SAR/sqm

  • 3

    Land

    2,000,000 SAR

    ارض للبيع في موقع مميز بجدة - بريمان

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Bryman, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    608 sqm

    3,289 SAR/sqm

  • 4

    Land

    1,657,194 SAR

    Land for sale in King Abdullah Economic City (KAEC

    كيلر ويليامز logo image

753 sqm

    2,200 SAR/sqm

  • Land - Studio for sale in Al Yaqoot - Jeddah - Makkah Al Mukarramah
    1

    Land

    1,200,360 SAR

    أرض للبيع في حي الياقوت, مدينة جدة

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    Al Yaqoot, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    420 sqm

    2,858 SAR/sqm

  • 3

    Land

    700,000 SAR

    ارض سكنية للبيع في مكة المكرمة-البحرات

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    البحيرات, مكة المكرمة, Makkah Al Mukarramah

    338 sqm

    2,071 SAR/sqm

  • 3

    Land

    750,000 SAR

    ارض سكنية للبيع في مكة المكرمة - البحيرات

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    البحيرات, مكة المكرمة, Makkah Al Mukarramah

    328 sqm

    2,286 SAR/sqm

  • 3

    Land

    750,000 SAR

    ارض سكنية للبيع في مكة المكرمة - البحيرات

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    البحيرات, مكة المكرمة, Makkah Al Mukarramah

    311 sqm

    2,411 SAR/sqm

  • 3

    Land

    3,500,000 SAR

    ارض سكنية للبيع في حي البوادي

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Al Bawadi, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    504 sqm

    6,944 SAR/sqm

  • 3

    Land

    1,672,038 SAR

    Land for sale in King Abdullah Economic City,Makka

    كيلر ويليامز logo image

880 sqm

    1,900 SAR/sqm

  • Land - Studio for sale in الخضراء - مكة المكرمة - Makkah Al Mukarramah
    1

    Land

    4,855,045 SAR

    اراض للبيع مكة حي الخضراء

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    الخضراء, مكة المكرمة, Makkah Al Mukarramah

    746 sqm

    6,508 SAR/sqm

  • 2

    Land

    4,000,620 SAR

    omar

    محاور التقدم العقارية logo image

    An Nuzhah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    780 sqm

    5,129 SAR/sqm

  • Land - Studio for sale in الشبيكة الجديد - مكة المكرمة - Makkah Al Mukarramah
    1

    Land

    900,000 SAR

    أرض للبيع – مكة المكرمة | مخطط ولي العهد (4)

    همم الشرق logo image

    الشبيكة الجديد, مكة المكرمة, Makkah Al Mukarramah

    900 sqm

    1,000 SAR/sqm

  • 5

    Land

    2,500,002 SAR

    فرصة استثمارية ارض في موقع مميز للبيع حي مشرف

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Mishrifah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    552 sqm

    4,528 SAR/sqm

  • 2

    Land

    1,700,520 SAR

    للبيع ارض جدة حي البحيرات

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    Al Buhirat, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    888 sqm

    1,915 SAR/sqm

  • 3

    Land

    525,000 SAR

    ارض سكنية للبيع في حي البشاير

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Al Bashaer, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    312 sqm

    1,682 SAR/sqm