1000 sqm Lands For Sale in Makkah Al Mukarramah, page 5

120 properties
  • 2

    Land

    3,500,000 SAR

    أرض للبيع ببطحاء قريش

    Sima Real Estate Services logo image

    بطحاء قريش, مكة المكرمة, Makkah Al Mukarramah

    875 sqm

    4,000 SAR/sqm

  • 7

    Land

    3,000,296 SAR

    أرض اسثمارية للبيع حي الرصفة بمكة المكرمة

    كيلر ويليامز logo image

    Ar Rusayfah, Makah Almukaramuh, Makkah Al Mukarramah

    884 sqm

    3,394 SAR/sqm

  • 2

    Land

    1,500,000 SAR

    ارض سكنية للبيع موقع مميز على شارعين ابحر الشمالية

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Al Yaqoot, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    625 sqm

    2,400 SAR/sqm

  • 2

    Land

    1,200,006 SAR

    أرض للبيع بمخطط الوفاء على شارع 32

    Sima Real Estate Services logo image

    Al Wafa, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    900 sqm

    1,333 SAR/sqm

  • Land - Studio for sale in Al Wafa - Jeddah - Makkah Al Mukarramah
    1

    Land

    930,000 SAR

    ارض للبيع بحي الوفاء بجدة

    Al Wafa, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    620 sqm

    1,500 SAR/sqm

  • 3

    Land

    3,150,000 SAR

    ارض منطقة أدوار على شارعين في حي الربوة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Ar Rabwah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    560 sqm

    5,625 SAR/sqm

  • 3

    Land

    897,600 SAR

    ارض للبيع في مكة المكرمة-الهجلة الجديد

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Al Hajla Al Jadid, Makah Almukaramuh, Makkah Al Mukarramah

    816 sqm

    1,100 SAR/sqm

  • 3

    Land

    1,383,200 SAR

    ارض تجارية للبيع في مكة المكرمة حي العمرة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    An Nawwariyah, Makah Almukaramuh, Makkah Al Mukarramah

    728 sqm

    1,900 SAR/sqm

  • 3

    Land

    3,360,000 SAR

    ارض للبيع في مكة المكرمة-النزهه

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    An Nuzhah, Makah Almukaramuh, Makkah Al Mukarramah

    800 sqm

    4,200 SAR/sqm

  • 5

    Land

    1,200,000 SAR

    ارض للبيع في جده حي الوفاء

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Al Wafa, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    900 sqm

    1,333 SAR/sqm

  • 9

    Land

    10,000,000 SAR

    ارض تجارية للبيع في مكة المكرمة - الشهداء

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Ashuhada, Makah Almukaramuh, Makkah Al Mukarramah

    625 sqm

    16,000 SAR/sqm

  • 4

    Land

    1,100,050 SAR

    ارض للبيع في ابحر الشمالية-الصواري

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Al Sawari, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    490 sqm

    2,245 SAR/sqm

  • 9

    Land

    6,000,000 SAR

    عمارة هدد للبيع في موقع مميز بحي النهضة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    An Nahdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    600 sqm

    10,000 SAR/sqm

  • Land - Studio for sale in Ash Shamiya Al Jadid - Makah Almukaramuh - Makkah Al Mukarramah
    1

    Land

    1,242,000 SAR

    ارض ولي العهد بمخطط 4

    مؤسسة احمد عبدالله بن محمد باحاذق التجارية logo image

    Ash Shamiya Al Jadid, Makah Almukaramuh, Makkah Al Mukarramah

    828 sqm

    1,500 SAR/sqm

  • 2

    Land

    800,003 SAR

    ارض للبيع في حي الفروسية

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Al Frosyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    573 sqm

    1,396 SAR/sqm

  • 2

    Land

    3,553,380 SAR

    مبنى هدد للبيع على ثلاث واجهات في حي العزيزية

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Al Aziziyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    623 sqm

    5,703 SAR/sqm

  • 4

    Land

    650,000 SAR

    ارض للبيع في حي الزمرد

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Az Zomorod, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    250 sqm

    2,600 SAR/sqm

  • 4

    Land

    600,075 SAR

    ارض سكنية للبيع في حي الوفاء

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Al Wafa, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    450 sqm

    1,333 SAR/sqm

  • 4

    Land

    756,000 SAR

    ارض سكنية للبيع في مخطط الرياض

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Ar Riyadh, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    360 sqm

    2,100 SAR/sqm

  • 4

    Land

    695,205 SAR

    راضي سكنية مميزة متجاورة في حي الساحل

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    As Sahil, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    772 sqm

    900 SAR/sqm