أراضي ١٠٠٠ متر للبيع في مكة المكرمة, صفحة 5

120 عقارات أخرى
  • 2

    أرض

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    أرض للبيع ببطحاء قريش

    Sima Real Estate Services logo image

    بطحاء قريش, مكة المكرمة, مكة المكرمة

    ٨٧٥ متر مربع

    ٤٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 7

    أرض

    ٣٬٠٠٠٬٢٩٦ ريال

    أرض اسثمارية للبيع حي الرصفة بمكة المكرمة

    كيلر ويليامز logo image

    الرصيفة, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    ٨٨٤ متر مربع

    ٣٬٣٩٤ ريال/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    ارض سكنية للبيع موقع مميز على شارعين ابحر الشمالية

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الياقوت, جدة, مكة المكرمة

    ٦٢٥ متر مربع

    ٢٬٤٠٠ ريال/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٬٢٠٠٬٠٠٦ ريال

    أرض للبيع بمخطط الوفاء على شارع 32

    Sima Real Estate Services logo image

    الوفاء, جدة, مكة المكرمة

    ٩٠٠ متر مربع

    ١٬٣٣٣ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الوفاء - جدة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ٩٣٠٬٠٠٠ ريال

    ارض للبيع بحي الوفاء بجدة

    الوفاء, جدة, مكة المكرمة

    ٦٢٠ متر مربع

    ١٬٥٠٠ ريال/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٣٬١٥٠٬٠٠٠ ريال

    ارض منطقة أدوار على شارعين في حي الربوة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الربوة, جدة, مكة المكرمة

    ٥٦٠ متر مربع

    ٥٬٦٢٥ ريال/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٨٩٧٬٦٠٠ ريال

    ارض للبيع في مكة المكرمة-الهجلة الجديد

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الهجلة الجديد, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    ٨١٦ متر مربع

    ١٬١٠٠ ريال/متر مربع

  • 3

    أرض

    ١٬٣٨٣٬٢٠٠ ريال

    ارض تجارية للبيع في مكة المكرمة حي العمرة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    النوارية, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    ٧٢٨ متر مربع

    ١٬٩٠٠ ريال/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٣٬٣٦٠٬٠٠٠ ريال

    ارض للبيع في مكة المكرمة-النزهه

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    النزهة, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    ٨٠٠ متر مربع

    ٤٬٢٠٠ ريال/متر مربع

  • 5

    أرض

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    ارض للبيع في جده حي الوفاء

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الوفاء, جدة, مكة المكرمة

    ٩٠٠ متر مربع

    ١٬٣٣٣ ريال/متر مربع

  • 9

    أرض

    ١٠٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    ارض تجارية للبيع في مكة المكرمة - الشهداء

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الشهداء, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    ٦٢٥ متر مربع

    ١٦٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 4

    أرض

    ١٬١٠٠٬٠٥٠ ريال

    ارض للبيع في ابحر الشمالية-الصواري

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الصواري, جدة, مكة المكرمة

    ٤٩٠ متر مربع

    ٢٬٢٤٥ ريال/متر مربع

  • 9

    أرض

    ٦٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    عمارة هدد للبيع في موقع مميز بحي النهضة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    النهضة, جدة, مكة المكرمة

    ٦٠٠ متر مربع

    ١٠٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الشامية الجديد - مكه المكرمه - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ١٬٢٤٢٬٠٠٠ ريال

    ارض ولي العهد بمخطط 4

    مؤسسة احمد عبدالله بن محمد باحاذق التجارية logo image

    الشامية الجديد, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    ٨٢٨ متر مربع

    ١٬٥٠٠ ريال/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٨٠٠٬٠٠٣ ريال

    ارض للبيع في حي الفروسية

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الفروسية, جدة, مكة المكرمة

    ٥٧٣ متر مربع

    ١٬٣٩٦ ريال/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٣٬٥٥٣٬٣٨٠ ريال

    مبنى هدد للبيع على ثلاث واجهات في حي العزيزية

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    العزيزية, جدة, مكة المكرمة

    ٦٢٣ متر مربع

    ٥٬٧٠٣ ريال/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    ارض للبيع في حي الزمرد

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الزمرد, جدة, مكة المكرمة

    ٢٥٠ متر مربع

    ٢٬٦٠٠ ريال/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٦٠٠٬٠٧٥ ريال

    ارض سكنية للبيع في حي الوفاء

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الوفاء, جدة, مكة المكرمة

    ٤٥٠ متر مربع

    ١٬٣٣٣ ريال/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٧٥٦٬٠٠٠ ريال

    ارض سكنية للبيع في مخطط الرياض

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الرياض, جدة, مكة المكرمة

    ٣٦٠ متر مربع

    ٢٬١٠٠ ريال/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٦٩٥٬٢٠٥ ريال

    راضي سكنية مميزة متجاورة في حي الساحل

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الساحل, جدة, مكة المكرمة

    ٧٧٢ متر مربع

    ٩٠٠ ريال/متر مربع