عقارات للبيع في القادسية, صفحة 2

32 عقارات أخرى
  • 11

    طابق كامل

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - القادسية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    القادسية, الرياض, الرياض

    6

    3

    ١٩٢ متر مربع

    ٤٬٩٤٧ ريال/متر مربع

  • 10

    طابق كامل

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي القادسية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    القادسية, الرياض, الرياض

    6

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٬٠٩٧ ريال/متر مربع

  • 8

    طابق كامل

    ١٬٠٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - القادسية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    القادسية, الرياض, الرياض

    5

    4

    ١٨٤ متر مربع

    ٥٬٧٠٦ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي القادسية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    القادسية, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٠١ متر مربع

    ٧٬٩٢٠ ريال/متر مربع

  • 12

    طابق كامل

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - القادسية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    القادسية, الرياض, الرياض

    5

    4

    ٢١٨ متر مربع

    ٥٬٧٣٣ ريال/متر مربع

  • 10

    طابق كامل

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - القادسية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    القادسية, الرياض, الرياض

    5

    4

    ١٨٤ متر مربع

    ٦٬٧٩٣ ريال/متر مربع

  • 12

    طابق كامل

    ١٬٠٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي القادسية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    القادسية, الرياض, الرياض

    5

    3

    ٢١٨ متر مربع

    ٤٬٨١٦ ريال/متر مربع

1