عقارات للبيع في الرياض, صفحة 35

1,232 عقارات أخرى
  • 16

    شقة

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    6

    6

    ١٧٢ متر مربع

    ٤٬٦٥١ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي بدر

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    بدر, الرياض, الرياض

    7+

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٬٣٥٠ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي بدر

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    بدر, الرياض, الرياض

    6

    5

    ١٤٧ متر مربع

    ٤٬٤٢١ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي بدر

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    بدر, الرياض, الرياض

    6

    5

    ١٤٧ متر مربع

    ٤٬٤٢١ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي بدر

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    بدر, الرياض, الرياض

    6

    5

    ١٤٧ متر مربع

    ٤٬٤٢١ ريال/متر مربع

  • 5

    طابق كامل

    ٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي طويق

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    طويق, الرياض, الرياض

    5

    4

    ١٩٩ متر مربع

    ٤٬٥٢٢ ريال/متر مربع

  • 16

    طابق كامل

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور ارضي مودرن بحي الرمال مخطط تنال المطار

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    4

    ١٨٨ متر مربع

    ٦٬٦٤٨ ريال/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٢٬٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دوبلكس حى العارض

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    العارض, الرياض, الرياض

    5

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ١٢٬٧٥٠ ريال/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا فاخرة درج داخلي مع شقتين حي الطويق – الرياض

    كيلر ويليامز logo image

    طويق, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٣٦٠ متر مربع

    ٥٬٥٥٥ ريال/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع فيلا دوبلكس دورين مفصولة

    كيلر ويليامز logo image

    بدر, الرياض, الرياض

    7+

    6

    ٢٤٥ متر مربع

    ٣٬٨٧٧ ريال/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٢٥٠ متر مربع

    ٥٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٬١٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - المونسية ( الرمال )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    6

    4

    ١٨٩ متر مربع

    ٦٬٠٨٤ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - بدر

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    بدر, الرياض, الرياض

    6

    5

    ١٤٧ متر مربع

    ٤٬٤٢١ ريال/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تاون هاوس - الرياض - بدر ( عريض )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    بدر, الرياض, الرياض

    7+

    5

    ٢٠٩ متر مربع

    ٣٬٥٨٨ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - بدر ( عريض )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    بدر, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٦٨ متر مربع

    ٣٬٨٦٩ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي بدر

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    بدر, الرياض, الرياض

    7+

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٬٣٥٠ ريال/متر مربع

  • 10

    طابق كامل

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠ ريال

    تاون هاوسي أرضى فاخر للبيع لراغبي التميز والرقي با

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    4

    4

    ٢٢٧ متر مربع

    ٥٬٩٤٧ ريال/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١٬٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    تاون هاوس ارضي حي المونسية

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    4

    5

    ٣١٠ متر مربع

    ٦٬١٢٩ ريال/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١٬٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا درج داخلي حي السعادة

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    السعادة, الرياض, الرياض

    5

    5

    ٢٢٦ متر مربع

    ٧٬٩٦٤ ريال/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ٢٬١٧٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا درج داخلي مع شقه حي السعادة

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    السعادة, الرياض, الرياض

    5

    5

    ٢٧٧ متر مربع

    ٧٬٨٣٣ ريال/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٣٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا درج داخلي مع شقه بالمونسية

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    5

    5

    ٣٧٦ متر مربع

    ٧٬٩٧٨ ريال/متر مربع

  • 20

    طابق كامل

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور ارضي بحي الخليج

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الخليج, الرياض, الرياض

    3

    4

    ١٧١ متر مربع

    ٧٬٠١٧ ريال/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٧٣٧٬٤٠٠ ريال

    شقة تمليك بمجمع شقق سكنية بالنسيم الشرقي

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    النسيم الشرقي, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٣٨ متر مربع

    ٥٬٣٤٣ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٬١٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقه للبيع بحي المونسيه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    4

    4

    ١٤٨ متر مربع

    ٧٬٩٧٢ ريال/متر مربع

  • 11

    طابق كامل

    ١٬٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور ارضي للبيع بحي قرطبه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    قرطبة, الرياض, الرياض

    5

    3

    ١٩٢ متر مربع

    ٩٬١١٤ ريال/متر مربع