عقارات للبيع في الرياض, صفحة 33

1,232 عقارات أخرى
  • 10

    طابق كامل

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور علوي بحي الرمال

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٣٨ متر مربع

    ٥٬٧٩٧ ريال/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٢٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دوبلكس للبيع بحي الرمال

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    5

    ٢٦٠ متر مربع

    ٩٬٦١٥ ريال/متر مربع

  • 18

    طابق كامل

    ١٬٢٣٠٬٠٠٠ ريال

    دور ارضي للبيع بحي اليرموك

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    3

    4

    ١٧٠ متر مربع

    ٧٬٢٣٥ ريال/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٥٬٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع فيلا حي الوادى مساحة 500م بسعر 5.700.000ريال

    شركة ستيم العربية للتطوير والاستثمار العقاري logo image

    الوادي, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٥٠٠ متر مربع

    ١١٬٤٠٠ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    ملحق شقه بحي الجنادريه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٦٨ متر مربع

    ٣٬٨٦٩ ريال/متر مربع

  • 6

    طابق كامل

    ٨٣٠٬٠٠٠ ريال

    دور اول علوي بحي الجنادريه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٦٨ متر مربع

    ٤٬٩٤٠ ريال/متر مربع

  • 13

    طابق كامل

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور ارضي بحي الجنادريه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٧٨ متر مربع

    ٥٬٣٣٧ ريال/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٢٬٣٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دوبلكس درج داخلى حى الرمال

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    5

    ٤٥٩ متر مربع

    ٥٬٠١٠ ريال/متر مربع

  • 6

    طابق كامل

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور اول مودرن للبيع حى الرمال

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٣٨ متر مربع

    ٥٬٧٩٧ ريال/متر مربع

  • 13

    طابق كامل

    ١٬٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور ارضى 4 غرف نوم حى الخليج

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الخليج, الرياض, الرياض

    4

    4

    ٢٧٥ متر مربع

    ٦٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٣٬٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع بحي النرجس

    مؤسسة المسكن الثاني للخدمات العقارية logo image

    النرجس, الرياض, الرياض

    3

    5

    ٣٧٥ متر مربع

    ١٠٬١٣٣ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقه للبيع حى الرمال

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    4

    3

    ٧٠ متر مربع

    ١٠٬٧١٤ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٬٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقه فاخره للبيع بحي الملقا

    مؤسسة المسكن الثاني للخدمات العقارية logo image

    الملقا, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١١٦ متر مربع

    ١٤٬٦٥٥ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    ؛ شقه مع السطح حي الرمال تنال شرق الرياض

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    4

    4

    ٧٠ متر مربع

    ١٠٬٧١٤ ريال/متر مربع

  • 17

    طابق كامل

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور غرضي تمليك بحي المعيزيلة

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المعيزيلة, الرياض, الرياض

    4

    4

    ١٩٤ متر مربع

    ٦٬١٨٥ ريال/متر مربع

  • 13

    طابق كامل

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور اول تمليك بحي المعيزيلة ٥ غرف

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المعيزيلة, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٥٣ متر مربع

    ٤٬٩٠١ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تمليك بحي المعيزيلة ٤ غرف

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المعيزيلة, الرياض, الرياض

    3

    3

    ٧٥ متر مربع

    ٨٬٦٦٦ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    3

    ١٨٩ متر مربع

    ٦٬٣٤٩ ريال/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٬٠٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    7

    5

    ٢٦٠ متر مربع

    ٤٬١٥٣ ريال/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٬٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - الجنادريه

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٣٠٠ متر مربع

    ٥٬٥٠٠ ريال/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٬٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي اليرموك

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    6

    6

    ٢٥٩ متر مربع

    ٧٬١٤٢ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع شقق سكنية ممتازه تمليك حي المعيزيله

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المعيزيلة, الرياض, الرياض

    3

    3

    ٧٥ متر مربع

    ٨٬٦٦٦ ريال/متر مربع

  • 12

    طابق كامل

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع دور أول علوي ممتاز حي المعيزيله.

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المعيزيلة, الرياض, الرياض

    4

    4

    ١٥٣ متر مربع

    ٤٬٩٠١ ريال/متر مربع

  • 15

    طابق كامل

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع دور أرضي ممتاز بحي المعيزيله ٣٠٠م

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المعيزيلة, الرياض, الرياض

    4

    4

    ١٩٤ متر مربع

    ٦٬١٨٥ ريال/متر مربع

  • 15

    طابق كامل

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور اول فاخر لراغبي التميز والرقي بحي الخليج

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الخليج, الرياض, الرياض

    4

    4

    ٢٣٩ متر مربع

    ٥٬٢٣٠ ريال/متر مربع