Properties for sale in Ar Riyadh, page 33

1,232 properties
  • 10

    Full Floor

    800,000 SAR

    دور علوي بحي الرمال

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Ar Rimal, Riyadh, Ar Riyadh

    4

    3

    138 sqm

    5,797 SAR/sqm

  • 20

    Villa

    2,500,000 SAR

    فيلا دوبلكس للبيع بحي الرمال

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Ar Rimal, Riyadh, Ar Riyadh

    5

    5

    260 sqm

    9,615 SAR/sqm

  • 18

    Full Floor

    1,230,000 SAR

    دور ارضي للبيع بحي اليرموك

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Al Yarmuk, Riyadh, Ar Riyadh

    3

    4

    170 sqm

    7,235 SAR/sqm

  • 20

    Villa

    5,700,000 SAR

    Villa for sale in Al Wadi 500-5,700,000 riyals

    شركة ستيم العربية للتطوير والاستثمار العقاري logo image

    Al Wadi, Riyadh, Ar Riyadh

    7+

    7+

    500 sqm

    11,400 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    650,000 SAR

    ملحق شقه بحي الجنادريه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Al Janadriyah, Riyadh, Ar Riyadh

    4

    3

    168 sqm

    3,869 SAR/sqm

  • 6

    Full Floor

    830,000 SAR

    دور اول علوي بحي الجنادريه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Al Janadriyah, Riyadh, Ar Riyadh

    4

    3

    168 sqm

    4,940 SAR/sqm

  • 13

    Full Floor

    950,000 SAR

    دور ارضي بحي الجنادريه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Al Janadriyah, Riyadh, Ar Riyadh

    4

    3

    178 sqm

    5,337 SAR/sqm

  • 9

    Villa

    2,300,000 SAR

    فيلا دوبلكس درج داخلى حى الرمال

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Ar Rimal, Riyadh, Ar Riyadh

    5

    5

    459 sqm

    5,010 SAR/sqm

  • 6

    Full Floor

    800,000 SAR

    دور اول مودرن للبيع حى الرمال

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Ar Rimal, Riyadh, Ar Riyadh

    4

    3

    138 sqm

    5,797 SAR/sqm

  • 13

    Full Floor

    1,650,000 SAR

    دور ارضى 4 غرف نوم حى الخليج

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Al Khalij, Riyadh, Ar Riyadh

    4

    4

    275 sqm

    6,000 SAR/sqm

  • 7

    Villa

    3,800,000 SAR

    فيلا للبيع بحي النرجس

    مؤسسة المسكن الثاني للخدمات العقارية logo image

    An Narjis, Riyadh, Ar Riyadh

    3

    5

    375 sqm

    10,133 SAR/sqm

  • 12

    Apartment

    750,000 SAR

    شقه للبيع حى الرمال

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Ar Rimal, Riyadh, Ar Riyadh

    4

    3

    70 sqm

    10,714 SAR/sqm

  • 9

    Apartment

    1,700,000 SAR

    شقه فاخره للبيع بحي الملقا

    مؤسسة المسكن الثاني للخدمات العقارية logo image

    Al Malqa, Riyadh, Ar Riyadh

    3

    3

    116 sqm

    14,655 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    750,000 SAR

    ؛ شقه مع السطح حي الرمال تنال شرق الرياض

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Ar Rimal, Riyadh, Ar Riyadh

    4

    4

    70 sqm

    10,714 SAR/sqm

  • 17

    Full Floor

    1,200,000 SAR

    دور غرضي تمليك بحي المعيزيلة

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Al Maizialah, Riyadh, Ar Riyadh

    4

    4

    194 sqm

    6,185 SAR/sqm

  • 13

    Full Floor

    750,000 SAR

    دور اول تمليك بحي المعيزيلة ٥ غرف

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Al Maizialah, Riyadh, Ar Riyadh

    4

    3

    153 sqm

    4,901 SAR/sqm

  • 12

    Apartment

    650,000 SAR

    شقة تمليك بحي المعيزيلة ٤ غرف

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Al Maizialah, Riyadh, Ar Riyadh

    3

    3

    75 sqm

    8,666 SAR/sqm

  • 11

    Apartment

    1,200,000 SAR

    شقة تاون هاوس - الرياض - الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rimal, Riyadh, Ar Riyadh

    5

    3

    189 sqm

    6,349 SAR/sqm

  • 17

    Apartment

    1,080,000 SAR

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Janadriyah, Riyadh, Ar Riyadh

    7

    5

    260 sqm

    4,153 SAR/sqm

  • 15

    Villa

    1,650,000 SAR

    فيلا - الرياض - الجنادريه

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Janadriyah, Riyadh, Ar Riyadh

    7+

    7+

    300 sqm

    5,500 SAR/sqm

  • 17

    Apartment

    1,850,000 SAR

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي اليرموك

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Yarmuk, Riyadh, Ar Riyadh

    6

    6

    259 sqm

    7,142 SAR/sqm

  • 11

    Apartment

    650,000 SAR

    للبيع شقق سكنية ممتازه تمليك حي المعيزيله

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Al Maizialah, Riyadh, Ar Riyadh

    3

    3

    75 sqm

    8,666 SAR/sqm

  • 12

    Full Floor

    750,000 SAR

    للبيع دور أول علوي ممتاز حي المعيزيله.

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Al Maizialah, Riyadh, Ar Riyadh

    4

    4

    153 sqm

    4,901 SAR/sqm

  • 15

    Full Floor

    1,200,000 SAR

    للبيع دور أرضي ممتاز بحي المعيزيله ٣٠٠م

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Al Maizialah, Riyadh, Ar Riyadh

    4

    4

    194 sqm

    6,185 SAR/sqm

  • 15

    Full Floor

    1,250,000 SAR

    دور اول فاخر لراغبي التميز والرقي بحي الخليج

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Al Khalij, Riyadh, Ar Riyadh

    4

    4

    239 sqm

    5,230 SAR/sqm