Properties for sale in Ar Riyadh, page 30

1,232 properties
  • 20

    Villa

    2,750,000 SAR

    فيلا وشقة فاخرتان للبيع في حي المهدية

    شركة اتحاد فيئ للعقارات logo image

    Al Mahdiyah, Riyadh, Ar Riyadh

    5

    7+

    344 sqm

    7,994 SAR/sqm

  • 29

    Villa

    3,500,000 SAR

    فيلا للبيع بحي الربوه + شقه دورين

    مؤسسة المسكن الثاني للخدمات العقارية logo image

    Ar Rabwah, Riyadh, Ar Riyadh

    6

    3

    390 sqm

    8,974 SAR/sqm

  • 12

    Apartment

    1,150,000 SAR

    شقة فاخرة للبيييييع لراغبي التميز السكني

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Al Yarmuk, Riyadh, Ar Riyadh

    3

    3

    147 sqm

    7,823 SAR/sqm

  • 10

    Villa

    2,400,000 SAR

    فيلا مع شقة في حي الفاروق بمساحة 240م

    Osool Al Eqtisad for Real Estate Services logo image

    Al Farouk, Riyadh, Ar Riyadh

    6

    7+

    240 sqm

    10,000 SAR/sqm

  • 15

    Full Floor

    800,000 SAR

    دور - الرياض - حي البيان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Bayan, Riyadh, Ar Riyadh

    6

    5

    147 sqm

    5,442 SAR/sqm

  • 16

    Full Floor

    600,000 SAR

    دور - الرياض - حي البيان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Bayan, Riyadh, Ar Riyadh

    5

    3

    125 sqm

    4,800 SAR/sqm

  • 19

    Villa

    3,800,000 SAR

    For sale, a villa in Sidra, area 300 - 3,800,000

    شركة ستيم العربية للتطوير والاستثمار العقاري logo image

    سدرة, Riyadh, Ar Riyadh

    5

    7

    300 sqm

    12,666 SAR/sqm

  • 10

    Full Floor

    930,000 SAR

    دور - الرياض - حي الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rimal, Riyadh, Ar Riyadh

    5

    4

    190 sqm

    4,894 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    670,000 SAR

    شقة - الرياض - حي الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rimal, Riyadh, Ar Riyadh

    3

    3

    114 sqm

    5,877 SAR/sqm

  • 9

    Full Floor

    820,000 SAR

    دور - الرياض - حي الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rimal, Riyadh, Ar Riyadh

    5

    4

    174 sqm

    4,712 SAR/sqm

  • 3

    Land

    2,100,000 SAR

    ارض للبيع في حي النظيم بمدينة الرياض

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    An Nadheem, Riyadh, Ar Riyadh

    900 sqm

    2,333 SAR/sqm

  • 9

    Full Floor

    900,000 SAR

    دور - الرياض - حي النهضة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    An Nahdah, Riyadh, Ar Riyadh

    5

    3

    151 sqm

    5,960 SAR/sqm

  • 11

    Full Floor

    920,000 SAR

    دور - الرياض - حي الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rimal, Riyadh, Ar Riyadh

    5

    4

    190 sqm

    4,842 SAR/sqm

  • 13

    Villa

    1,450,000 SAR

    فيلا دبلوكس - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Janadriyah, Riyadh, Ar Riyadh

    7+

    7

    381 sqm

    3,805 SAR/sqm

  • 8

    Villa

    1,350,000 SAR

    فيلا دبلوكس - المزاحمية - حي نوارة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Nawara, Almuzahimih, Ar Riyadh

    7+

    7+

    369 sqm

    3,658 SAR/sqm

  • 16

    Villa

    1,020,000 SAR

    فيلا دبلوكس - المزاحمية - الأندلس

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Andalus, Almuzahimih, Ar Riyadh

    7+

    6

    396 sqm

    2,575 SAR/sqm

  • 11

    Villa

    1,500,000 SAR

    فيلا - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Janadriyah, Riyadh, Ar Riyadh

    7+

    6

    384 sqm

    3,906 SAR/sqm

  • 13

    Full Floor

    650,000 SAR

    دور - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Janadriyah, Riyadh, Ar Riyadh

    6

    4

    171 sqm

    3,801 SAR/sqm

  • 5

    Villa

    1,100,000 SAR

    فيلا دبلوكس - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Janadriyah, Riyadh, Ar Riyadh

    7

    5

    288 sqm

    3,819 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    700,000 SAR

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Janadriyah, Riyadh, Ar Riyadh

    5

    3

    205 sqm

    3,414 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    700,000 SAR

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Janadriyah, Riyadh, Ar Riyadh

    5

    3

    205 sqm

    3,414 SAR/sqm

  • 9

    Apartment

    700,000 SAR

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Janadriyah, Riyadh, Ar Riyadh

    5

    3

    205 sqm

    3,414 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    700,000 SAR

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Janadriyah, Riyadh, Ar Riyadh

    5

    3

    194 sqm

    3,608 SAR/sqm

  • 21

    Apartment

    790,000 SAR

    للبيع شقة دوبلكس فاخرة بحي طويق

    كيلر ويليامز logo image

    Tuwaiq, Riyadh, Ar Riyadh

    3

    3

    177 sqm

    4,463 SAR/sqm

  • 12

    Apartment

    1,469,000 SAR

    شقة - الرياض - الملقا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Malqa, Riyadh, Ar Riyadh

    4

    3

    133 sqm

    11,045 SAR/sqm