عقارات للبيع في الرياض, صفحة 30

1,232 عقارات أخرى
  • 20

    فيلا

    ٢٬٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا وشقة فاخرتان للبيع في حي المهدية

    شركة اتحاد فيئ للعقارات logo image

    المهدية, الرياض, الرياض

    5

    7+

    ٣٤٤ متر مربع

    ٧٬٩٩٤ ريال/متر مربع

  • 29

    فيلا

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع بحي الربوه + شقه دورين

    مؤسسة المسكن الثاني للخدمات العقارية logo image

    الربوة, الرياض, الرياض

    6

    3

    ٣٩٠ متر مربع

    ٨٬٩٧٤ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٬١٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة فاخرة للبيييييع لراغبي التميز السكني

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٤٧ متر مربع

    ٧٬٨٢٣ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٬٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا مع شقة في حي الفاروق بمساحة 240م

    Osool Al Eqtisad for Real Estate Services logo image

    الفاروق, الرياض, الرياض

    6

    7+

    ٢٤٠ متر مربع

    ١٠٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 15

    طابق كامل

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي البيان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    البيان, الرياض, الرياض

    6

    5

    ١٤٧ متر مربع

    ٥٬٤٤٢ ريال/متر مربع

  • 16

    طابق كامل

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي البيان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    البيان, الرياض, الرياض

    5

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٤٬٨٠٠ ريال/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ٣٬٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع فيلا فاخره حي سدره مساحة 300 م سعر 3,800.000

    شركة ستيم العربية للتطوير والاستثمار العقاري logo image

    سدرة, الرياض, الرياض

    5

    7

    ٣٠٠ متر مربع

    ١٢٬٦٦٦ ريال/متر مربع

  • 10

    طابق كامل

    ٩٣٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    4

    ١٩٠ متر مربع

    ٤٬٨٩٤ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١١٤ متر مربع

    ٥٬٨٧٧ ريال/متر مربع

  • 9

    طابق كامل

    ٨٢٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    4

    ١٧٤ متر مربع

    ٤٬٧١٢ ريال/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٢٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    ارض للبيع في حي النظيم بمدينة الرياض

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    النظيم, الرياض, الرياض

    ٩٠٠ متر مربع

    ٢٬٣٣٣ ريال/متر مربع

  • 9

    طابق كامل

    ٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي النهضة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النهضة, الرياض, الرياض

    5

    3

    ١٥١ متر مربع

    ٥٬٩٦٠ ريال/متر مربع

  • 11

    طابق كامل

    ٩٢٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    4

    ١٩٠ متر مربع

    ٤٬٨٤٢ ريال/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٬٤٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دبلوكس - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    7+

    7

    ٣٨١ متر مربع

    ٣٬٨٠٥ ريال/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دبلوكس - المزاحمية - حي نوارة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    نوارة, المزاحميه, الرياض

    7+

    7+

    ٣٦٩ متر مربع

    ٣٬٦٥٨ ريال/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٬٠٢٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دبلوكس - المزاحمية - الأندلس

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الأندلس, المزاحميه, الرياض

    7+

    6

    ٣٩٦ متر مربع

    ٢٬٥٧٥ ريال/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    7+

    6

    ٣٨٤ متر مربع

    ٣٬٩٠٦ ريال/متر مربع

  • 13

    طابق كامل

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    6

    4

    ١٧١ متر مربع

    ٣٬٨٠١ ريال/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دبلوكس - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    7

    5

    ٢٨٨ متر مربع

    ٣٬٨١٩ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    5

    3

    ٢٠٥ متر مربع

    ٣٬٤١٤ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    5

    3

    ٢٠٥ متر مربع

    ٣٬٤١٤ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    5

    3

    ٢٠٥ متر مربع

    ٣٬٤١٤ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    5

    3

    ١٩٤ متر مربع

    ٣٬٦٠٨ ريال/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٧٩٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع شقة دوبلكس فاخرة بحي طويق

    كيلر ويليامز logo image

    طويق, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٧٧ متر مربع

    ٤٬٤٦٣ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٬٤٦٩٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - الملقا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الملقا, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٣٣ متر مربع

    ١١٬٠٤٥ ريال/متر مربع