عقارات للبيع في الرياض, صفحة 37

1,232 عقارات أخرى
  • 11

    شقة

    ١٬٠٢٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع شقق سكنية ممتازه مساحات مختلفه بالمونسيه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٤١ متر مربع

    ٧٬٢٣٤ ريال/متر مربع

  • 13

    طابق كامل

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور ارضي تمليك بحي البيان ٥ غرف

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    البيان, الرياض, الرياض

    4

    4

    ١٦٦ متر مربع

    ٥٬٧٢٢ ريال/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٬٠٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تمليك فاخرةً 129 متر دور ارضى بحى المونسية

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٢٩ متر مربع

    ٧٬٩٠٦ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الرمال - الرياض - الرياض
    1

    أرض

    ١٬٨٣٩٬٦٠٠ ريال

    للبيع قطعة ارض بالرمال الزهبي

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    ٤٥٩ متر مربع

    ٤٬٠٠٧ ريال/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع بحي الجنادرية مخطط بوابة الشرق بسعر مغري

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    5

    4

    ٣٠٠ متر مربع

    ٣٬٦٦٦ ريال/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    6

    6

    ٢٢٠ متر مربع

    ٣٬٦٣٦ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٬٢٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    5

    ٢٣٨ متر مربع

    ٥٬٣٧٨ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي ديراب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ديراب, الرياض, الرياض

    6

    4

    ٢٠٤ متر مربع

    ٣٬١٨٦ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي ديراب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ديراب, الرياض, الرياض

    6

    4

    ٢٠٤ متر مربع

    ٣٬٦٧٦ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    4

    4

    ١٤٤ متر مربع

    ٥٬٥٥٥ ريال/متر مربع

  • 22

    شقة

    ١٬١٥٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع شقه في المونسية في الرياض

    منى السالم logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    5

    3

    ١٤٧ متر مربع

    ٧٬٨٢٣ ريال/متر مربع

  • 5

    طابق كامل

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - الجنادريه

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    5

    4

    ١٧٢ متر مربع

    ٤٬٣٦٠ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - الجنادريه

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    6

    5

    ٢٢٠ متر مربع

    ٣٬٨٦٣ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    5

    ٢٥٥ متر مربع

    ٥٬٢٩٤ ريال/متر مربع

  • 14

    طابق كامل

    ٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    6

    4

    ٢٠٥ متر مربع

    ٤٬٣٩٠ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٬٢٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    4

    5

    ٢٣٨ متر مربع

    ٥٬٣٧٨ ريال/متر مربع

  • 9

    طابق كامل

    ١٬١٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    6

    3

    ١٨٨ متر مربع

    ٦٬١١٧ ريال/متر مربع

  • 6

    طابق كامل

    ٩٣٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي ضاحية نمار

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ضاحية نمار, الرياض, الرياض

    7

    4

    ٢٥٧ متر مربع

    ٣٬٦١٨ ريال/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    4

    4

    ٦٥ متر مربع

    ٩٬٢٣٠ ريال/متر مربع

  • 5

    طابق كامل

    ٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي ضاحية نمار

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ضاحية نمار, الرياض, الرياض

    6

    4

    ٢١٦ متر مربع

    ٣٬٩٣٥ ريال/متر مربع

  • 15

    طابق كامل

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    6

    5

    ١٦١ متر مربع

    ٤٬٣٤٧ ريال/متر مربع

  • 9

    طابق كامل

    ١٬١٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    6

    3

    ١٨٨ متر مربع

    ٦٬١١٧ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    3

    ١٣٨ متر مربع

    ٥٬٠٧٢ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي ضاحية نمار

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ضاحية نمار, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٣١ متر مربع

    ٤٬٩٦١ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    3

    ١٣٨ متر مربع

    ٥٬٠٧٢ ريال/متر مربع