عقارات للبيع في الرياض, صفحة 40

1,232 عقارات أخرى
  • 6

    شقة

    ٩٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الحزم

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الحزم, الرياض, الرياض

    4

    5

    ٢٥٣ متر مربع

    ٣٬٩١٣ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - الرياض - حي الحزم

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الحزم, الرياض, الرياض

    6

    4

    ٢٢٠ متر مربع

    ٣٬٤٥٤ ريال/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١٬٨٩٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دبلوكس - الرياض - حي اليرموك

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    7

    6

    ٣٤٣ متر مربع

    ٥٬٥١٠ ريال/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١٬٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي اليرموك

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    6

    6

    ٣١٩ متر مربع

    ٥٬٩٥٦ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    7

    5

    ٢٦٠ متر مربع

    ٣٬٦٥٣ ريال/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٬٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - اليرموك

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    6

    4

    ٣١٩ متر مربع

    ٥٬٩٥٦ ريال/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٬٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي المعيزلة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المعيزيلة, الرياض, الرياض

    7+

    7

    ٢٨٤ متر مربع

    ٥٬٦٣٣ ريال/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٥٬٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دبلوكس - الرياض - حي النرجس

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النرجس, الرياض, الرياض

    7+

    6

    ٤١٩ متر مربع

    ١٢٬٨٨٧ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي القادسية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    القادسية, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٠١ متر مربع

    ٧٬٩٢٠ ريال/متر مربع

  • 12

    طابق كامل

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - القادسية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    القادسية, الرياض, الرياض

    5

    4

    ٢١٨ متر مربع

    ٥٬٧٣٣ ريال/متر مربع

  • 9

    طابق كامل

    ١٬٠٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - العوالي ( طويق )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    طويق, الرياض, الرياض

    6

    3

    ١٨١ متر مربع

    ٥٬٨٠١ ريال/متر مربع

  • 7

    طابق كامل

    ١٬٠٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - العوالي ( طويق )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العوالي, الرياض, الرياض

    6

    3

    ١٩٤ متر مربع

    ٥٬٤١٢ ريال/متر مربع

  • 9

    طابق كامل

    ١٬٠٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي طويق ( العوالي )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    طويق, الرياض, الرياض

    6

    3

    ١٩٤ متر مربع

    ٥٬٤١٢ ريال/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تاون هاوس - الرياض - حي طويق

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    طويق, الرياض, الرياض

    7+

    5

    ٢٨٧ متر مربع

    ٤٬٧٠٣ ريال/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تاون هاوس - الرياض - حي طويق

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    طويق, الرياض, الرياض

    7+

    5

    ٢٨٧ متر مربع

    ٤٬٧٠٣ ريال/متر مربع

  • 12

    طابق كامل

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    6

    3

    ١٧٢ متر مربع

    ٤٬٣٦٠ ريال/متر مربع

  • 5

    طابق كامل

    ١٬٣٢٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    4

    ١٨٨ متر مربع

    ٧٬٠٢١ ريال/متر مربع

  • 5

    طابق كامل

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي المعيزلة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المعيزيلة, الرياض, الرياض

    5

    4

    ١٥٦ متر مربع

    ٣٬٨٤٦ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    3

    3

    ٩٥ متر مربع

    ٦٬٨٤٢ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    7+

    6

    ٣٥٤ متر مربع

    ٣٬٨١٣ ريال/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٬٣٩٥٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي النرجس

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النرجس, الرياض, الرياض

    5

    5

    ١٥٥ متر مربع

    ٩٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 7

    طابق كامل

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - المعيزيلة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المعيزيلة, الرياض, الرياض

    5

    3

    ١٩٣ متر مربع

    ٤٬٩٢٢ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي المعيزلة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المعيزيلة, الرياض, الرياض

    3

    3

    ٨٣ متر مربع

    ٧٬٢٢٨ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    7+

    5

    ٢٨٩ متر مربع

    ٤٬٦٧١ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٬٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي النرجس

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النرجس, الرياض, الرياض

    7

    5

    ٢٦٥ متر مربع

    ١٠٬١٨٨ ريال/متر مربع