عقارات للبيع في الرياض, صفحة 44

1,232 عقارات أخرى
  • 5

    شقة

    ٩٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي ظهرة لبن

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ظهرة لبن, الرياض, الرياض

    5

    4

    ٢٠٥ متر مربع

    ٤٬٧٨٠ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٬٤٩٥٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي قرطبة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    قرطبة, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٥٩ متر مربع

    ٩٬٤٠٢ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٩٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    7

    5

    ١٧٥ متر مربع

    ٥٬٢٥٧ ريال/متر مربع

  • 12

    طابق كامل

    ٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    5

    3

    ٢١٥ متر مربع

    ٤٬١٨٦ ريال/متر مربع

  • 7

    طابق كامل

    ١٬٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي قرطبة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    قرطبة, الرياض, الرياض

    5

    3

    ١٧٤ متر مربع

    ١٠٬٣٤٤ ريال/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٬٧٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي التعاون

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    التعاون, الرياض, الرياض

    6

    6

    ١٢٠ متر مربع

    ١٤٬٤١٦ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٬٤٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - التعاون ( الازدهار )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الإزدهار, الرياض, الرياض

    5

    3

    ١٣٨ متر مربع

    ١٠٬٧٩٧ ريال/متر مربع

  • 8

    طابق كامل

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    5

    3

    ١٨٧ متر مربع

    ٣٬٧٤٣ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٢٤ متر مربع

    ٤٬٤٣٥ ريال/متر مربع

  • 8

    طابق كامل

    ١٬٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - قرطبة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    قرطبة, الرياض, الرياض

    5

    3

    ١٨٦ متر مربع

    ٨٬٨٧٠ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٬٧٤٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي التعاون

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    التعاون, الرياض, الرياض

    5

    5

    ١١٩ متر مربع

    ١٤٬٦٢١ ريال/متر مربع

  • 7

    طابق كامل

    ١٬٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - قرطبه

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    قرطبة, الرياض, الرياض

    5

    4

    ١٩٠ متر مربع

    ٩٬٤٧٣ ريال/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٬٤٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي التعاون

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    التعاون, الرياض, الرياض

    6

    5

    ١٢٦ متر مربع

    ١١٬٣٤٩ ريال/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٢٬٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي اليرموك

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    7

    7

    ٣٧٦ متر مربع

    ٦٬٧٨١ ريال/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٢٬٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي اليرموك

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    7

    7

    ٣٧٦ متر مربع

    ٦٬٧٨١ ريال/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٬٤٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع مشروع ريڤييرا 35 مشارف هليز

    شركة اتحاد فيئ للعقارات logo image

    النرجس, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٤٨ متر مربع

    ٩٬٧٩٧ ريال/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي العوالي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العوالي, الرياض, الرياض

    7+

    6

    ٢٤٠ متر مربع

    ٥٬٢٠٨ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ١٬١٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي السويدي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السويدي, الرياض, الرياض

    6

    3

    ٢٠٤ متر مربع

    ٥٬٦٣٧ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٧٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي ظهرة لبن

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ظهرة لبن, الرياض, الرياض

    4

    4

    ١٤٤ متر مربع

    ٥٬٤٨٦ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي ظهرة لبن

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ظهرة لبن, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ٥٬٣٥٧ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي ظهرة لبن

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ظهرة لبن, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٢٢ متر مربع

    ٥٬٧٣٧ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - ظهرة لبن

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ظهرة لبن, الرياض, الرياض

    5

    4

    ١٤٦ متر مربع

    ٥٬٨٢١ ريال/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    7

    5

    ٣٠٠ متر مربع

    ٤٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٨٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي ظهرة لبن

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ظهرة لبن, الرياض, الرياض

    5

    4

    ١٤٢ متر مربع

    ٥٬٧٧٤ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٧٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي ظهرة لبن

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ظهرة لبن, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ٥٬٦٦٩ ريال/متر مربع