عقارات للبيع في الرياض, صفحة 46

1,232 عقارات أخرى
  • 15

    فيلا

    ١٬٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دبلوكس - الرياض - الشرق ( البيان)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    البيان, الرياض, الرياض

    5

    5

    ٣٥٦ متر مربع

    ٤٬٣٥٣ ريال/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٬٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٣٠٣ متر مربع

    ٥٬٦١٠ ريال/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٬٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دبلوكس - الرياض - الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    7+

    7

    ٤٢٧ متر مربع

    ٣٬٢٧٨ ريال/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٬٥٤٩٬٠٠٠ ريال

    فيلا دبلوكس - الرياض - البيان ( الشرق )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    البيان, الرياض, الرياض

    5

    5

    ٣٥٦ متر مربع

    ٤٬٣٥١ ريال/متر مربع

  • 9

    طابق كامل

    ٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    5

    4

    ١٧٨ متر مربع

    ٤٬٧٧٥ ريال/متر مربع

  • 7

    طابق كامل

    ٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    3

    ١٩٠ متر مربع

    ٤٬٤٧٣ ريال/متر مربع

  • 8

    طابق كامل

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي المعيزلة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المعيزيلة, الرياض, الرياض

    6

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٥٬٨٥٩ ريال/متر مربع

  • 10

    طابق كامل

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    3

    ٢٠٥ متر مربع

    ٥٬٣٦٥ ريال/متر مربع

  • 11

    طابق كامل

    ٩٤٩٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    3

    ١٧٧ متر مربع

    ٥٬٣٦١ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - المزاحمية - الجامعة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجامعة, المزاحميه, الرياض

    6

    5

    ٢٦٦ متر مربع

    ٣٬٣٨٣ ريال/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - العريجاء الغربية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العريجاء الغربي, الرياض, الرياض

    7

    6

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٬٢٥٠ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٠٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    6

    5

    ٢٨٣ متر مربع

    ٣٬٧١٠ ريال/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٥٬٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع حي الصحافة

    شركة اتحاد فيئ للعقارات logo image

    الصحافة, الرياض, الرياض

    5

    6

    ٣٧٥ متر مربع

    ١٥٬٤٦٦ ريال/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٬٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٣٧٥ متر مربع

    ٤٬٨٠٠ ريال/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تاون هاوس - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    5

    4

    ٢٦٠ متر مربع

    ٤٬٨٠٧ ريال/متر مربع

  • 10

    طابق كامل

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    7

    5

    ٢٥٧ متر مربع

    ٢٬٩١٨ ريال/متر مربع

  • 9

    طابق كامل

    ٦٧٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي بدر

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    بدر, الرياض, الرياض

    6

    4

    ٢١٦ متر مربع

    ٣٬١٠١ ريال/متر مربع

  • 9

    طابق كامل

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    6

    4

    ٢٢٠ متر مربع

    ٣٬٤٠٩ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الملك فهد - الرياض - الرياض
    1

    أرض

    ٣٬٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    ارض للبيع بحي الملك فهد بالرياض بسعر مغري

    الملك فهد, الرياض, الرياض

    ٤٠٠ متر مربع

    ٩٬٢٥٠ ريال/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٣٬٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي التعاون

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    التعاون, الرياض, الرياض

    7

    6

    ٢٠٠ متر مربع

    ١٨٬٧٥٠ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - النظيم ( الندوة )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النظيم, الرياض, الرياض

    3

    2

    ١٠٢ متر مربع

    ٥٬٦٨٦ ريال/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٣٬٨٩٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي التعاون

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    التعاون, الرياض, الرياض

    7

    6

    ٢٠٠ متر مربع

    ١٩٬٤٥٠ ريال/متر مربع

  • 10

    طابق كامل

    ٧٢٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    5

    3

    ١٧٧ متر مربع

    ٤٬٠٦٧ ريال/متر مربع

  • 11

    طابق كامل

    ٩٢٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    5

    4

    ٢٢٥ متر مربع

    ٤٬٠٨٨ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٨٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي النسيم الشرقي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النسيم الشرقي, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٬٥٦٠ ريال/متر مربع