عقارات للبيع في الرياض, صفحة 50

1,232 عقارات أخرى
  • 9

    شقة

    ٥٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الندوة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الندوة, الرياض, الرياض

    3

    2

    ٧٢ متر مربع

    ٧٬٣٦١ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - المزاحمية - حي نوارة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    نوارة, المزاحميه, الرياض

    5

    5

    ٢٥٦ متر مربع

    ٣٬٥٩٣ ريال/متر مربع

  • 5

    طابق كامل

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - طويق

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    طويق, الرياض, الرياض

    6

    3

    ١٨٣ متر مربع

    ٥٬١٩١ ريال/متر مربع

  • 9

    طابق كامل

    ٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - المزاحمية - حي نوارة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    نوارة, المزاحميه, الرياض

    5

    3

    ١٨١ متر مربع

    ٤٬٦٩٦ ريال/متر مربع

  • 13

    طابق كامل

    ١٬١٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي طويق

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    طويق, الرياض, الرياض

    6

    3

    ١٧٢ متر مربع

    ٦٬٦٨٦ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    6

    5

    ٢٨٢ متر مربع

    ٣٬٩٠٠ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ١٬١٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    7

    5

    ٣٢٣ متر مربع

    ٣٬٥٦٠ ريال/متر مربع