شقق 3 غرفة نوم للبيع في الرياض

92 عقارات أخرى
  • 17

    شقة

    ١٬٥٤٩٬٠٠٠ ريال

    دوبلكس دورين || فرساي 15 – حي الياسمين

    الياسمين, الرياض, الرياض

    3

    4

    ١٤٧ متر مربع

    ١٠٬٥٣٧ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٨٥٬٠٦٣ ريال

    للبيع شقه سكنيه ممتازه حى النسيم الشرقى

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    النسيم الشرقي, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١١٨ متر مربع

    ٤٬٩٥٨ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع بحي المرجان بالرياض

    محمد ضيف الله logo image

    المرجان, الرياض, الرياض

    3

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٤٬٧٠٥ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٩٥٬٩٧٨ ريال

    للبيع شقه تمليك فاخره حى النسيم الشرقى

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    النسيم الشرقي, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٣٨ متر مربع

    ٥٬٠٤٣ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٨٥٬٠٦٣ ريال

    للبيع شقه تمليك حى النسيم الشرقى.

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    النسيم الشرقي, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١١٨ متر مربع

    ٤٬٩٥٨ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٢٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع في شارع المغيره ابن شعبه, حي الملك فهد

    الملك فهد, الرياض, الرياض

    3

    2

    ١٤٢ متر مربع

    ١٤٬٧٨٨ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقه للبيع بحي الرمال

    مؤسسة المسكن الثاني للخدمات العقارية logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    3

    3

    ٩٤ متر مربع

    ٦٬٣٨٢ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٧٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع في شارع جبل العين, حي ظهرة لبن, مدينة ال

    ظهرة لبن, الرياض, الرياض

    3

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٥٬٩٣٩ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٬٣٦٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع شقة فندقية بكومباوند أوكس الرياض

    شركة تبارك العقارية logo image

    ظهرة لبن, الرياض, الرياض

    3

    4

    ١٦٩ متر مربع

    ٨٬٠٤٧ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع شقه تمليك بحى النظيم مخطط النخبه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    النظيم, الرياض, الرياض

    3

    2

    ١٠١ متر مربع

    ٣٬٩٦٠ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقه فاخره للبيع حي القادسيه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    القادسية, الرياض, الرياض

    3

    3

    ٦٩ متر مربع

    ١٠٬٥٧٩ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تمليك بحي اشبيليا

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    إشبيلية, الرياض, الرياض

    3

    3

    ٨٩ متر مربع

    ٨٬٩٨٨ ريال/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١٬٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع شقق بكومباوند أوكس بظهرة لبن سعر1,800,000

    شركة ستيم العربية للتطوير والاستثمار العقاري logo image

    ظهرة لبن, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٩٨ متر مربع

    ٩٬٠٩٠ ريال/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    إعلان شقة للبيع – مشروع ريفير31| وحدة A13

    شركة اتحاد فيئ للعقارات logo image

    الندى, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٤٤ متر مربع

    ١٠٬٤١٦ ريال/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٬٦٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة مفروشة بالكامل للبيع في مشروع هيو ريزيدنس 9

    العارض, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٥٧ متر مربع

    ١٠٬٥٧٣ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي النظيم

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النظيم, الرياض, الرياض

    3

    3

    ٨٠ متر مربع

    ٥٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الندوة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الندوة, الرياض, الرياض

    3

    3

    ٨٧ متر مربع

    ٦٬٦٦٦ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٣٨٥٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    3

    1

    ٨٠ متر مربع

    ٤٬٨١٢ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    3

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٧٬٥٠٠ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٩٥٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي طيبة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    طيبة, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٠٨ متر مربع

    ٥٬٥٠٩ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي ضاحية نمار

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ضاحية نمار, الرياض, الرياض

    3

    2

    ١١٧ متر مربع

    ٤٬٢٧٣ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    3

    4

    ٩٦ متر مربع

    ٥٬٢٠٨ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي العريجاء الغربي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العريجاء الغربي, الرياض, الرياض

    3

    3

    ٩٤ متر مربع

    ٦٬٣٨٢ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - البيان ( الشرق )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    البيان, الرياض, الرياض

    3

    3

    ٧٣ متر مربع

    ٨٬٢١٩ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي البيان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    البيان, الرياض, الرياض

    3

    3

    ٩٦ متر مربع

    ٧٬٢٩١ ريال/متر مربع