عقارات 5 غرفة نوم للبيع في الإسكان

يبدو أن كل المنازل في الإسكان, جازان مشغولة في الوقت الحالي

ابحث في المناطق القريبة أو أنشئ تنبيهاً للإعلانات الجديدة.

عقارات مشابهة

  • 8

    شقة

    ٥٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جازان - المحمدية 2 ( الشاطئ )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المحمدية 2, جازان, جازان

    5

    3

    ١٩٢ متر مربع

    ٢٬٧٠٨ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جيزان - السويس1

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السويس 1, جازان, جازان

    5

    3

    ١٩٨ متر مربع

    ٢٬٦٧٦ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جازان - الرحاب (السويس)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السويس 1, جازان, جازان

    5

    3

    ١٨٧ متر مربع

    ٢٬٩٩٤ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جازان - الرحاب 2 (السويس)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السويس 1, جازان, جازان

    5

    3

    ١٩٧ متر مربع

    ٢٬٧٩١ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٤٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جازان - حي الروضة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الروضة, جازان, جازان

    5

    3

    ١٣٦ متر مربع

    ٣٬٠٨٨ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٤١٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جازان - الروابي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المحمدية 3, جازان, جازان

    5

    3

    ١٣٦ متر مربع

    ٣٬٠١٤ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٤١٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جازان - الروابي ( الروضة )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المحمدية 3, جازان, جازان

    5

    3

    ١٣٦ متر مربع

    ٣٬٠١٤ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جازان - حي الروضة ( حي الشاطئ )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المحمدية 2, جازان, جازان

    5

    3

    ١٣٦ متر مربع

    ٢٬٩٤١ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤١٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جازان - الروابي (الروضة )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المحمدية 3, جازان, جازان

    5

    3

    ١٣٦ متر مربع

    ٣٬٠١٤ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٤٥٬٠٠٠ ريال

    شقة - جازان - حي الرحاب (السويس)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحاب 1, جازان, جازان

    5

    3

    ١٦٨ متر مربع

    ٢٬٦٤٨ ريال/متر مربع