شقق للبيع في السعودية, صفحة 10

1,717 عقارات أخرى
  • 11

    شقة

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة فاخرة للبيع في حي السلامة 2 – شمال جدة

    شركة حصاد الاقتصادية للعقار المحدودة logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٦٣ متر مربع

    ٥٬٨٢٨ ريال/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    7

    4

    ٢٠٢ متر مربع

    ٦٬١٨٨ ريال/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - القادسية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    القادسية, الرياض, الرياض

    5

    3

    ٨٣ متر مربع

    ٨٬٠٧٢ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧١٦٬٥٠٢ ريال

    شقق مميزة حي اليرموك

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١١١ متر مربع

    ٦٬٤٥٤ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٢٠٬٠٠٠ ريال

    فرصة سكنية شقة 3 غرف في الرفاعي 11 حي السلامة

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ١١١ متر مربع

    ٥٬٥٨٥ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٧٠٬٠٠٠ ريال

    لعشاق المساحات الرحبة.. امتلك شقة 4 غرف في السلامة

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣١ متر مربع

    ٥٬١١٤ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع في جدة حي المروة موقه مميز مكونة 5 غرف

    برج العقار للتطوير والاستثمار العقاري logo image

    المروة, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ١٣٠ متر مربع

    ٥٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة استوديو للبيع في برج داماك العليا الرياض

    صلة العقارية logo image

    العليا, الرياض, الرياض

    استوديو

    1

    ٥٠ متر مربع

    ٢٤٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة مميزة || حي المونسية

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٥٣ متر مربع

    ٦٬٢٠٩ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٬٠٢٠٬٠٠٠ ريال

    مشروع سكني للتمليك حي اليرموك

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٦١ متر مربع

    ٦٬٣٣٥ ريال/متر مربع

  • 27

    شقة

    ١٬٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع في حي النهضة, مدينة جدة, منطقةمكةالمكرمة

    كيلر ويليامز logo image

    النهضة, جدة, مكة المكرمة

    6

    5

    ٢٣١ متر مربع

    ٧٬١٤٢ ريال/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع في حي النهضة, مدينة جدة, منطقةمكةالمكرمة

    كيلر ويليامز logo image

    النهضة, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٧١ متر مربع

    ٦٬٤٣٢ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة ثلاث غرف للبيع في جدة حي السلامة افراغ فوري

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ١١١ متر مربع

    ٥٬٥٨٥ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - مكة المكرمة - حي ولي العهد (المحمدية)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المحمدية, مكة المكرمة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٥٧ متر مربع

    ٣٬٣١٢ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حكومي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    حكومي1, جدة, مكة المكرمة

    6

    3

    ١٥٨ متر مربع

    ٣٬٤٨١ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٤٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الجنادرية/غصون

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    2

    3

    ٧٧ متر مربع

    ٧٬٠١٢ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تمليك ٤ غرف بالرمال القريب

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    4

    3

    ٧٠ متر مربع

    ١٣٬٧١٤ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الندوة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النظيم, الرياض, الرياض

    2

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٦٬٢٥٠ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الندوة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الندوة, الرياض, الرياض

    6

    5

    ٢٨٨ متر مربع

    ٤٬١٦٦ ريال/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة فاخره مؤثثة بالكامل حي السلامة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ١١٥ متر مربع

    ١٠٬٤٣٤ ريال/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة علوية تمليك بحي المونسية

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ٧٥ متر مربع

    ١٢٬٦٦٦ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧١٦٬٥٠٢ ريال

    شقه مميزة بحي اليرموك فرصه لراغبي الموقع المميز

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١١١ متر مربع

    ٦٬٤٥٤ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقه رائعه ب حي تنال الرمال قديبه من المطار

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١١٦ متر مربع

    ٥٬٧٧٥ ريال/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقق تمليك فاخره جديدة في حي السلامة 2

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٥٬٤١٦ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٧٠٬٠٠٠ ريال

    ملحق ثلاث غرف للبيع فـ الريان

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    الريان, جدة, مكة المكرمة

    3

    2

    ١٠٧ متر مربع

    ٥٬٣٢٧ ريال/متر مربع