شقق للبيع في السعودية, صفحة 38

1,722 عقارات أخرى
  • 7

    شقة

    ٤٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - الشرق - المرجان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المرجان, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٠٤ متر مربع

    ٤٬٥١٩ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الفيصلية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الفيصلية, جدة, مكة المكرمة

    6

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٥٬٢٩٤ ريال/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٬٤٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة فاخرة للبيع في حي العارض

    مؤسسة سواكف المتقدمة للعقارات logo image

    العارض, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١١٢ متر مربع

    ١٢٬٩٤٦ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٬١٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة فاخرة للبيييييع لراغبي التميز السكني

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٤٧ متر مربع

    ٧٬٨٢٣ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقق تمليك قيد الانشاء - شرق جدة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    مريخ, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٦٥٩ متر مربع

    ٤٨٥ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تمليك ٥ غرف بمساحة ١٦٥م - شمال جدة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    حكومي1, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ١٥٧ متر مربع

    ٣٬١٨٤ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    روف مميز ٥ غرف ، حي النزهة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    النزهة, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ٢٠٣ متر مربع

    ٥٬٤١٨ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع في الحمراء، وسط جدة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    الحمراء, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ١٬٢٨١ متر مربع

    ٤١٣ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٦٥٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع في الزهراء، شمال جدة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    الزهراء, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٧٠٠ متر مربع

    ٨٠٧ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع في المنار، شمال جدة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    المنار, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٣ متر مربع

    ٣٬٩٠٩ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١١٤ متر مربع

    ٥٬٨٧٧ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٤٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جازان - السويس(الرحاب)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحاب 2, جازان, جازان

    5

    3

    ١٨٧ متر مربع

    ٢٬٨٨٧ ريال/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقق بحي الزهراء ببلكونة مطلة 4 غرف

    الزهراء, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٤٣ متر مربع

    ٥٬٢٤٤ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - النزهة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النزهة, جدة, مكة المكرمة

    6

    4

    ١٧٠ متر مربع

    ٣٬٩٤١ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٠٥٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - الربوة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الربوة, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٦٣ متر مربع

    ٣٬٧١١ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - الربوة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الربوة, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٦٣ متر مربع

    ٣٬٩٨٧ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - الربوة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الربوة, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٦٣ متر مربع

    ٤٬٤٧٨ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    5

    3

    ٢٠٥ متر مربع

    ٣٬٤١٤ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    5

    3

    ٢٠٥ متر مربع

    ٣٬٤١٤ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    5

    3

    ٢٠٥ متر مربع

    ٣٬٤١٤ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    5

    3

    ١٩٤ متر مربع

    ٣٬٦٠٨ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الخبر - حي الحمراء ( جنوب غرب الانابيب )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الحمراء, الخبر, الشرقية

    4

    3

    ١٤٦ متر مربع

    ٥٬١٣٦ ريال/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - أبها - الشرفية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الشرقية, ابها, عسير

    4

    5

    ٢١٣ متر مربع

    ٣٬١٩٢ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٣٬٣٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا روف دورين للبيع في حي الزهراء

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الزهراء, جدة, مكة المكرمة

    7+

    7+

    ٤٦٢ متر مربع

    ٧٬١٤٢ ريال/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٧٩٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع شقة دوبلكس فاخرة بحي طويق

    كيلر ويليامز logo image

    طويق, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٧٧ متر مربع

    ٤٬٤٦٣ ريال/متر مربع