عقارات 7 غرفة نوم للبيع في ال بريد

يبدو أن كل المنازل في ال بريد, عسير مشغولة في الوقت الحالي

ابحث في المناطق القريبة أو أنشئ تنبيهاً للإعلانات الجديدة.

عقارات مشابهة

  • 13

    فيلا

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا روف - خميس مشيط - قبر الحصان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    شعبة الشيخ, خميس مشيط, عسير

    7

    6

    ٢٤٤ متر مربع

    ٢٬٦٦٣ ريال/متر مربع

  • 10

    طابق كامل

    ٥٨٠٬٠٠٠ ريال

    دور - خميس مشيط - الظرفة خميس مشيط

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الظرفة, خميس مشيط, عسير

    7

    4

    ٢٢٩ متر مربع

    ٢٬٥٣٢ ريال/متر مربع

  • 11

    طابق كامل

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - خميس مشيط - الظرفه (عتود)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الظرفة, خميس مشيط, عسير

    7

    4

    ٢١٩ متر مربع

    ٢٬٧٣٩ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - خميس مشيط - حي النور

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النور, خميس مشيط, عسير

    7

    7

    ٣٤٥ متر مربع

    ٢٬١٧٣ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - خميس مشيط - حي النور

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النور, خميس مشيط, عسير

    7

    7

    ٣٤٥ متر مربع

    ٢٬١٧٣ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - أحد رفيدة - العزيزية ( اليرموك )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المعلاة, احد رفيده, عسير

    7

    5

    ٢٧٣ متر مربع

    ١٬٨٣١ ريال/متر مربع

  • 11

    طابق كامل

    ٥٨٠٬٠٠٠ ريال

    دور - خميس مشيط - حي الظرفة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الظرفة, خميس مشيط, عسير

    7

    4

    ٢٠٦ متر مربع

    ٢٬٨١٥ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - خميس مشيط - حي الظرفة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الظرفة, خميس مشيط, عسير

    7

    4

    ٢٣٢ متر مربع

    ٢٬٣٧٠ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - خميس مشيط - حي الظرفة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الظرفة, خميس مشيط, عسير

    7

    4

    ٢٣٢ متر مربع

    ٢٬٣٧٠ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - أبها - الروابي ( المحاله )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الروابي, ابها, عسير

    7

    4

    ٢١٨ متر مربع

    ٢٬٥٢٢ ريال/متر مربع