شقق للبيع في جدة, صفحة 6

711 عقارات أخرى
  • 14

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقه للبيع في حي الروضه

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٤ متر مربع

    ٥٬٥٩٧ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٤٩٬٠٠٠ ريال

    شقه ٢ غرف حي السلامه جدة ب٣٤٩ الف كاش تحت الإنشاء

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ١٬١٥٠ متر مربع

    ٣٠٣ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقه 3 غرف حي الزهراء جدة كاش تحت الإنشاء..........

    الزهراء, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٧٥٠ متر مربع

    ٨٠٠ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقه 4 غرف في،حي الروضه جدة للسكن أو الاستثمار ...

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ٥٢٤ متر مربع

    ١٬١٨٣ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٤٩٬٠٠٠ ريال

    ملحق 5 غرف مخطط الفال ابحر الشماليه تحت الانشاء كا

    الصواري, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ٧٠٤ متر مربع

    ١٬٠٦٣ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٢٩٬٠٠٠ ريال

    شقة مكونة من غرفتين

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٢٬٤٨٣ متر مربع

    ١٧٢ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة فاخرة للبيع بحي الربوة جدة جديدة أمامية

    الربوة, جدة, مكة المكرمة

    3

    4

    ١١٣ متر مربع

    ٤٬٠٧٠ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٩٩٬٠٠٠ ريال

    ملحق 3 غرف في أرقاء احياء جدة ابحر الجنوبية

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٨٢٥ متر مربع

    ٨٤٧ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٩٩٬٠٠٠ ريال

    رسايا ( مشروع سكني يتميّز بالفخامة )

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٨١٩ متر مربع

    ٤٨٧ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٣٩٩٬٠٠٠ ريال

    شقة للأستثمار وسكني فس أبحر الجنوبية

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٢٬٤٨٣ متر مربع

    ١٦٠ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٢٩٬٠٠٠ ريال

    شقق غرفتين للبيع بحي ابحر الجنوبية بجدة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٢٬٤٨٣ متر مربع

    ١٧٢ ريال/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقق فاخره للتمليك في حي الربوه

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    الربوة, جدة, مكة المكرمة

    4

    4

    ١٣٤ متر مربع

    ٣٬٨٨٠ ريال/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقق للبيع في جده حي الفيصليه

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    الفيصلية, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٦١ متر مربع

    ٤٬٠٩٩ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٩٠٬٠٠٠ ريال

    فرصة تمليك ذكية في حي البوادي – مشروع الرفاعي 118

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    البوادي, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ١٠١ متر مربع

    ٤٬٨٥١ ريال/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 6 غرف بحي البوادي جديدة جاهزة للسكن افراغ فوري

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    البوادي, جدة, مكة المكرمة

    6

    4

    ١٩١ متر مربع

    ٣٬٩٢٦ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقق للبيع في حي الرحاب جدة

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    الرحاب, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٢١ متر مربع

    ٤٬٥٤٥ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقه فاخره للبيع بحي الرحاب جده

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    الرحاب, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٢١ متر مربع

    ٤٬٥٤٥ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة ثلاث غرف للبيع في جدة حي السلامة افراغ فوري

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ١١١ متر مربع

    ٥٬٥٨٥ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة سكنية للبيع حي الروضة بجدة

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ٨١ متر مربع

    ٨٬٠٢٤ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٣٩٩٬٠٠٠ ريال

    شقة 3 غرف بجوار عزيز مول

    سخاء بلس logo image

    الفيصلية, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٦٩٦ متر مربع

    ٥٧٣ ريال/متر مربع

  • 4

    شقة

    ٣٧٨٬٠٠٠ ريال

    فرصة نادرة: شقة زاوية جاهزة في حي الفيصلية

    سخاء بلس logo image

    الفيصلية, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٧٢٩ متر مربع

    ٥١٨ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة اربع غرف للبيع في جدة حي السلامة افراغ فوري

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣١ متر مربع

    ٥٬١١٤ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٩٥٬٠٠٠ ريال

    شقق للبيع في جده

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    مشرفة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٤١ متر مربع

    ٤٬٢١٩ ريال/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    روف فاخره للتمليك حي العزيزيه

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    العزيزية, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٤٦ متر مربع

    ٦٬٨٤٩ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٤٩٬٠٠٠ ريال

    شقه ٤ غرف للبيع ابحر الشمالية ب 449 الف اماميه كاش

    الياقوت, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ٣٬١٨٣ متر مربع

    ١٤١ ريال/متر مربع