عقارات للبيع في مكة المكرمة, صفحة 32

1,418 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٤٧٩٬٠٠٠ ريال

    لومير اسعار متنوعة في وسط جدة

    الريان, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ٨٨٧ متر مربع

    ٥٤٠ ريال/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع حي الصالحية, مدينة جدة

    الوفاء, جدة, مكة المكرمة

    5

    7

    ٣١٠ متر مربع

    ٤٬٣٥٤ ريال/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تمليك 5 غرف بحي النعيم جديدة جاهزة للسكن

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    النعيم, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٥٬٧٦٩ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٧٩٬٠٠٠ ريال

    سيرينا

    الريان, جدة, مكة المكرمة

    4

    4

    ٨٨٧ متر مربع

    ٥٤٠ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الياقوت - جدة - مكة المكرمة
    1

    أرض

    ١٬٥٠٠٬٠٠٩ ريال

    ارض للبيع في الياقوت بجده

    مجموعة العادل العقارية logo image

    الياقوت, جدة, مكة المكرمة

    ٦٠٩ متر مربع

    ٢٬٤٦٣ ريال/متر مربع

  • 2

    فيلا

    ٦٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع بحي الاندلس

    مجموعة العادل العقارية logo image

    الأندلس, جدة, مكة المكرمة

    7+

    4

    ٨٨٨ متر مربع

    ٦٬٧٥٦ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تمليك 4 غرف بحي السلامة للبيع أفراغ فوري

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٢١ متر مربع

    ٥٬٥٣٧ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تمليك بحي الروضة4غرف بمدخلين جديدة جاهزة للسكن

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٦٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 4 غرف بحي الروضة جديدة جاهزة للسكن ب

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٢٤ متر مربع

    ٦٬٢٩٠ ريال/متر مربع

  • 5

    أرض

    ١٬٢٥٠٬٠٦٢ ريال

    ارض سكنية للبيع في ابحر الشمالية-الشراع

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الشراع, جدة, مكة المكرمة

    ٣٧٥ متر مربع

    ٣٬٣٣٣ ريال/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 5 غرف بحي النعيم أمامية بمدخلين جديدة للبيع

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    النعيم, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٥٬٧٦٩ ريال/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٢٬٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دوبلكس للبيع في حي البساتين 3

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    البساتين, جدة, مكة المكرمة

    3

    6

    ٣٤٥ متر مربع

    ٨٬١١٥ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 3 غرف بحي النعيم للبيع جديدة جاهزة للسكن

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    النعيم, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ١٠٣ متر مربع

    ٦٬٠١٩ ريال/متر مربع

  • 4

    أرض

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠ ريال

    أرض للبيع بحي طيبه على شارع 15

    Sima Real Estate Services logo image

    طيبة, جدة, مكة المكرمة

    ٦٥٨ متر مربع

    ٢٬٠٥١ ريال/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    أرض للبيع ببطحاء قريش

    Sima Real Estate Services logo image

    بطحاء قريش, مكة المكرمة, مكة المكرمة

    ٨٧٥ متر مربع

    ٤٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ٣٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا عظم للبيع حي طيبة

    Sima Real Estate Services logo image

    طيبة, جدة, مكة المكرمة

    7+

    7+

    ١٬٤٢١ متر مربع

    ٢٬١١١ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 4 غرف بحي الروضة للبيع أفراغ فوري جديدة جاهزة

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٤٦ متر مربع

    ٥٬٤٧٩ ريال/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٧٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 4 غرف بحي الروضة للبيع أفراغ فوري جديدة جاهزة

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٦٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 5 غرف بحي النعيم أمامية بمدخلين افراغ فوري

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    النعيم, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٥٬٧٦٩ ريال/متر مربع

  • 5

    عمارة بالكامل

    ٥٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    عمارة

    مؤسسة التوازن الاول العقارية logo image

    الجامعة, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    7+

    7+

    ٦٢٥ متر مربع

    ٨٬٨٠٠ ريال/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 4 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في النور - جدة - مكة المكرمة
    1

    عمارة بالكامل

    ٢٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    عمارة في حي النور

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    النور, جدة, مكة المكرمة

    4

    7+

    ٥٩٥ متر مربع

    ٣٬٣٦١ ريال/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - حي الرحاب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحاب, الطائف, مكة المكرمة

    7

    5

    ٣٠٥ متر مربع

    ٢٬٧٨٦ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - حي الرحاب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحاب, الطائف, مكة المكرمة

    7

    5

    ٣٠٥ متر مربع

    ٢٬٧٨٦ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - حي الرحاب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحاب, الطائف, مكة المكرمة

    7

    5

    ٣٠٥ متر مربع

    ٢٬٧٨٦ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٤٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الطائف - حي القيم الأسفل ( الحلقة الشرقية)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الحلقة الغربية, الطائف, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٣٬٥٦٠ ريال/متر مربع