عقارات للبيع في مكة المكرمة, صفحة 33

1,418 عقارات أخرى
  • 9

    فيلا

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - جدة - حي الوفاء

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الوفاء, جدة, مكة المكرمة

    6

    4

    ٢٥٦ متر مربع

    ٤٬٨٨٢ ريال/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - حي الرحاب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحاب, الطائف, مكة المكرمة

    7+

    6

    ٣٤٣ متر مربع

    ٢٬٤٧٨ ريال/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - حي الرحاب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحاب, الطائف, مكة المكرمة

    7

    5

    ٣٠٥ متر مربع

    ٢٬٧٨٦ ريال/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - حي الرحاب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحاب, الطائف, مكة المكرمة

    7

    5

    ٢٥٩ متر مربع

    ٣٬٢٨١ ريال/متر مربع

  • 10

    طابق كامل

    ٢٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - جدة - حي الحمراء

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الحمراء, جدة, مكة المكرمة

    6

    4

    ٣٥٢ متر مربع

    ٧٬١٠٢ ريال/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقق فاخره للبيع في حي المروة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    المروة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ٢٧٧ متر مربع

    ٢٬٥٢٧ ريال/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقق مميزه للبيع في حي الواحة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الواحة, جدة, مكة المكرمة

    3

    4

    ١٢٨ متر مربع

    ٣٬٩٠٦ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٤٧٥٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الواحة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الواحة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٢٩ متر مربع

    ٣٬٦٨٢ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٦٥٬٠٠٠ ريال

    شقة - الطائف - حي الجفيجف

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجفيجف, الطائف, مكة المكرمة

    6

    3

    ١٩٥ متر مربع

    ٣٬٤١٠ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي مريخ

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    مريخ, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ١٧٩ متر مربع

    ٣٬٠٧٢ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي السلامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ١١٧ متر مربع

    ٥٬٥٥٥ ريال/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٩٢٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - جدة - حي الرياض

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرياض, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ٣١٢ متر مربع

    ٢٬٩٤٨ ريال/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٨٣٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - جدة - حي بحرة (الجديدة )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الأصالة, الجموم - بحرة, مكة المكرمة

    6

    4

    ٢٧٧ متر مربع

    ٢٬٩٩٦ ريال/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٨٨٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - بحرة - حي الفنار { بحرة الجديدة }

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الفنار, الجموم - بحرة, مكة المكرمة

    7

    5

    ٢٧٠ متر مربع

    ٣٬٢٥٩ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي السلامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٢٣ متر مربع

    ٥٬٥٢٨ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٤٩٠٬٠٠٠ ريال

    شراكة استراتيجية بين شركة الشامخ وشركة الحسام

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٦٦٠ متر مربع

    ٧٤٢ ريال/متر مربع

  • 7

    أرض

    ٣٬٠٠٠٬٢٩٦ ريال

    أرض اسثمارية للبيع حي الرصفة بمكة المكرمة

    كيلر ويليامز logo image

    الرصيفة, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    ٨٨٤ متر مربع

    ٣٬٣٩٤ ريال/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٦٣٥٬٠٠٠ ريال

    شقة جديدة مكونة من 4 غرف للبيع في حي الرحاب

    عبدالله المصعبي logo image

    الرحاب, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٤١ متر مربع

    ٤٬٥٠٣ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي النزهة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النزهة, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٤٬٣٨٤ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - السلامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ١١٧ متر مربع

    ٥٬٥٥٥ ريال/متر مربع

  • 11

    طابق كامل

    ٨٨٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الطائف - حي الخالدية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الخالدية, الطائف, مكة المكرمة

    6

    4

    ٢٦٨ متر مربع

    ٣٬٢٨٣ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الطائف - حي القيم الأسفل ( الحلقة الشرقية )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الحلقة الغربية, الطائف, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٤٣ متر مربع

    ٣٬٢٨٦ ريال/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٬٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - جدة - حي طيبة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    طيبة, جدة, مكة المكرمة

    7+

    7+

    ٥٤٢ متر مربع

    ٣٬٢٢٨ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الطائف - حي الاخباب ( الكدى )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    أم الرصف, الطائف, مكة المكرمة

    6

    3

    ١٩٢ متر مربع

    ٣٬٠٢٠ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - مكة المكرمة - جبل النور (العدل)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    جبل النور, مكة المكرمة, مكة المكرمة

    6

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٣٬٠٨٦ ريال/متر مربع