عقارات للبيع في مكة المكرمة, صفحة 34

1,418 عقارات أخرى
  • 11

    فيلا

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - حي الرحاب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحاب, الطائف, مكة المكرمة

    7+

    6

    ٣٨٩ متر مربع

    ٢٬٤٤٢ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - الصفا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الصفاء, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٠٤ متر مربع

    ٤٬٦١٥ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٬٠٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - جدة - حي الصفا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الصفاء, جدة, مكة المكرمة

    7

    5

    ١٩٧ متر مربع

    ٥٬٣٢٩ ريال/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٧٢٥٬٠٠٠ ريال

    شقة جديدة للبيع مكونة من 4 بموقع مميز بحي الفيصلية

    عبدالله المصعبي logo image

    الفيصلية, جدة, مكة المكرمة

    4

    4

    ١٥٥ متر مربع

    ٤٬٦٧٧ ريال/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٩١٠٬٠٠٠ ريال

    شقق فاخره للبيع في حي الروضة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٧٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دبلوكس - جدة - حي الفضيلة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الفضيلة, جدة, مكة المكرمة

    7+

    5

    ٣٨٣ متر مربع

    ٣٬٢٦٣ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الطائف - حي الخالدية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الخالدية, الطائف, مكة المكرمة

    3

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٧٬٠٤٠ ريال/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دبلوكس - جدة - حي الفضيلة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الفضيلة, جدة, مكة المكرمة

    7

    6

    ٣٨٣ متر مربع

    ٣٬٢٦٣ ريال/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٬٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - الخالدية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الخالدية, الطائف, مكة المكرمة

    6

    7

    ٤٦٧ متر مربع

    ٣٬٣١٩ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - مكة المكرمة - جبل النور ( العدل)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    جبل النور, مكة المكرمة, مكة المكرمة

    6

    4

    ٢٤٥ متر مربع

    ٢٬٧٧٥ ريال/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - مكة المكرمة - ولي العهد ( المسيال الجديد )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المسيال الجديد, مكة المكرمة, مكة المكرمة

    7+

    7+

    ٤٨٤ متر مربع

    ٢٬٥٨٢ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - مكة المكرمة - ولي العهد ( الخالدية )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الخالدية, مكة المكرمة, مكة المكرمة

    5

    3

    ٢١٣ متر مربع

    ٤٬٢٢٥ ريال/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - جدة - حي الوفاء

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الوفاء, جدة, مكة المكرمة

    6

    4

    ٢٥٦ متر مربع

    ٤٬٨٨٢ ريال/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - حي الرحاب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحاب, الطائف, مكة المكرمة

    7+

    5

    ٢٦١ متر مربع

    ٢٬٨٧٣ ريال/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - حي الرحاب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحاب, الطائف, مكة المكرمة

    7

    5

    ٣٠٥ متر مربع

    ٢٬٤٥٩ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٧٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الصفا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الصفاء, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٨٩ متر مربع

    ٣٬٨٠٩ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - جدة - حي الحمراء

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الحمراء, جدة, مكة المكرمة

    6

    5

    ٢٦٢ متر مربع

    ١٠٬٦٨٧ ريال/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٬٣٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - جدة - حي الوفاء

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الوفاء, جدة, مكة المكرمة

    6

    4

    ٣٠٢ متر مربع

    ٤٬٣٠٤ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي مشرفة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    مشرفة, جدة, مكة المكرمة

    6

    4

    ٢٣٢ متر مربع

    ٣٬٨٧٩ ريال/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - مكة المكرمة - المسيال الجديد {ولي العهد}

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المسيال الجديد, مكة المكرمة, مكة المكرمة

    7+

    7+

    ٤٨٤ متر مربع

    ٢٬٥٨٢ ريال/متر مربع

  • 10

    طابق كامل

    ٢٬٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - جدة - حي الحمراء

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الحمراء, جدة, مكة المكرمة

    6

    6

    ٣٥٢ متر مربع

    ٧٬٦٧٠ ريال/متر مربع

  • 5

    عمارة بالكامل

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    عمارة للبيع بحي الرصيفة بمكة المكرمة

    كيلر ويليامز logo image

    الرصيفة, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    7+

    7+

    ٨٨٤ متر مربع

    ٣٬٩٥٩ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الطائف - حي النزهة (الشطبة)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    شهار, الطائف, مكة المكرمة

    4

    2

    ١١٣ متر مربع

    ٤٬٣٣٦ ريال/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - جدة - حي الرحمانية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحمانية, جدة, مكة المكرمة

    7

    7

    ٣٠٠ متر مربع

    ٤٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 5

    طابق كامل

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الطائف - حي القمرية (القطبية)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    القمرية, الطائف, مكة المكرمة

    7

    4

    ٢٣٨ متر مربع

    ٥٬٠٤٢ ريال/متر مربع