عقارات للبيع في مكة المكرمة, صفحة 41

1,418 عقارات أخرى
  • 5

    فيلا

    ١٬٧٨٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - جدة - حي الرحمانية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحمانية, جدة, مكة المكرمة

    7+

    7+

    ٥١٩ متر مربع

    ٣٬٤٢٩ ريال/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٬٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - جدة - حي الرحمانية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحمانية, جدة, مكة المكرمة

    7+

    7

    ٣٠٠ متر مربع

    ٤٬٦٦٦ ريال/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٬٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - جدة - حي الرحمانية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحمانية, جدة, مكة المكرمة

    7+

    7+

    ٥١٩ متر مربع

    ٣٬٢٧٥ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الصفا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الصفاء, جدة, مكة المكرمة

    6

    4

    ١٩٧ متر مربع

    ٤٬٨٢٢ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الصفا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الصفاء, جدة, مكة المكرمة

    6

    4

    ٢٠١ متر مربع

    ٤٬٢٢٨ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي المروة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المروة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٤٧ متر مربع

    ٤٬٢١٧ ريال/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - مكة المكرمة - الخضراء ( الفهد المعدل بالشرائع )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الكوثر, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٢٣ متر مربع

    ٥٬١٢١ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٤٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي البوادي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    البوادي, جدة, مكة المكرمة

    7

    5

    ٢١٤ متر مربع

    ٣٬٤٥٧ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي المروة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المروة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٤٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 15

    طابق كامل

    ٧٣٠٬٠٠٠ ريال

    دور - مكة المكرمة - الخضراء ( الفهد المعدل بالشرائع )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الكوثر, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    7

    4

    ٢٦٣ متر مربع

    ٢٬٧٧٥ ريال/متر مربع

  • 4

    أرض

    ١٬١٠٠٬٠٥٠ ريال

    ارض للبيع في ابحر الشمالية-الصواري

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الصواري, جدة, مكة المكرمة

    ٤٩٠ متر مربع

    ٢٬٢٤٥ ريال/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 4 غرف بحي الروضة للبيع بغرفة شغالة بمدخلين

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٤٦ متر مربع

    ٥٬٤٧٩ ريال/متر مربع

  • 7

    طابق كامل

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - جدة - حي الرياض

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرياض, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ٣١٢ متر مربع

    ٣٬٠٤٤ ريال/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    روف تمليك فاخره للبيع في حي الواحة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الواحة, جدة, مكة المكرمة

    4

    4

    ١٦٦ متر مربع

    ٥٬١٢٠ ريال/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٨٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقق 4 غرف للتمليك بحي الروضة

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    4

    ١٥٢ متر مربع

    ٥٬٧٨٩ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٤٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي النخيل

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النخيل, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٣٬٥٩٣ ريال/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - مكة المكرمة - حي البحيرات ( التنعيم رقم 3 )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    البحيرات, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    5

    4

    ٢٥٨ متر مربع

    ٢٬٣٢٥ ريال/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دبلوكس - جدة - حي القرينية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    القرينية, جدة, مكة المكرمة

    7

    5

    ٣٠٨ متر مربع

    ٣٬٥٧١ ريال/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٬٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - مكة المكرمة - حي ولي العهد ( الشامية الجديد )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الشامية الجديد, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    7+

    7

    ٤٤٦ متر مربع

    ٣٬١٣٩ ريال/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - جدة - الرحمانية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحمانية, جدة, مكة المكرمة

    7+

    4

    ٣٣٢ متر مربع

    ٣٬٧٦٥ ريال/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - مكة المكرمة - حي ولي العهد ( الشاميه الجديد )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الشامية الجديد, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    7+

    7

    ٤٤٧ متر مربع

    ٣٬٠٢٠ ريال/متر مربع

  • 9

    عمارة بالكامل

    ٦٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    عمارة سكنية للبيع في حي النهضة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    النهضة, جدة, مكة المكرمة

    7+

    7+

    ٦٠٠ متر مربع

    ١٠٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 9

    أرض

    ٦٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    عمارة هدد للبيع في موقع مميز بحي النهضة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    النهضة, جدة, مكة المكرمة

    ٦٠٠ متر مربع

    ١٠٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تمليك للبيع

    Atwar Al Tasweeqe for Real Estate Management logo image

    الفيصلية, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٩٦ متر مربع

    ٤٬٥٤٠ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة مميزة بجدة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    مريخ, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٧٠٦ متر مربع

    ٣٥٤ ريال/متر مربع